Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Отзывы о врачах для планирующих

ZOSIA
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 13:48
Награды: 1
:
Планируем малыша

Re: Соседушки и клиники

Сообщение ZOSIA » 25 фев 2011, 17:06

Lilek писал(а):ZOSIA, так а ты :child: или планируешь?

Девоньки пока только планирую... :child:

dior
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 17:04

Re: Отзывы о врачах для беременных и планирующих

Сообщение dior » 28 мар 2013, 17:55

Была в Добробуте у 3 врачей, остановилась на зав отделении Рыкином, замечательный доктор. И там еще есть массажист Сергей, наш малыш у него научился плавать и начал ножками топать по ванне. Тоже прекрасный специалист и деток видно любит

Аватара пользователя
rodnajmama
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:48

Re: Отзывы о врачах

Сообщение rodnajmama » 22 апр 2013, 12:34

[quote="Xenna"]Продолжаю данную тему.
Сейчас интересуют службы скорой помощи.
Девочки, кто сталкивался, в какую службу звонили, какое отношения, условия.
Я дважды попадала по скорой (03). Оба раза - сволочное отношение. Прям не знаю, что с нашими медиками творится, агрессивные и неадекватные.
Ой, Господи, лучше не попадать. знаете, я когда лежала в гинекологии, в воскресенье на скорой к нам в отеделнии привезли девочку с подозрением на внематочную. а УЗИ в выходные во всей больнице не работает.... атас. мы все были в шоке...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Re: Отзывы о врачах для беременных и планирующих
это я к тому, что она говорила - знала бы, сделала УЗИ где-то в частной и приехала бы уже сразу с ним. а так только тест... и остался, ну не считая осмотра

Zlatoxi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 май 2013, 22:28

Re: Отзывы о врачах для беременных и планирующих

Сообщение Zlatoxi » 23 май 2013, 10:10

Романяк Татьяна Николаевна. Работает в медицинском центре "Здоров'я родини". Улица Бориса Ветрова, 13, г. Киев. Отличный специалист, отзывчивый и добрый человек. Посоветовала подруга, с тех пор только к ней. Проблем у меня было немало, и все решались:)

ksenya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 10:50

Re: Отзывы о врачах для планирующих

Сообщение ksenya » 15 июл 2014, 11:00

Я тоже посоветую своего врача - Касьян Екатерина Сергеевна. Давно к ней хожу, да и подруги мои тоже, я им как-то посоветовала, так они и "остались у нее". Нравится она нам тем, что не считая того что она профессионал своего дела, так она еще и человек замечательный - улыбчивая, приветливая. В общем, знаете, есть такие люди которые прям тянут к себе. Ну вот. Ну и свои врачебные обязанности выполняет на все 100. Только к ней заранее записываться надо, бывают, конечно, окна если повезет, но в основной у нее всегда много пациентов. Кстати, она не только гинеколог, а и маммолог. А работает она в клинике "Здоров"я Родини" (на Петровке).

Витаминка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 18:25

Re: Отзывы о врачах для планирующих

Сообщение Витаминка » 21 сен 2014, 19:06

Очень хороший доктор- Червоткина Ольга Александровна, принимает в клинике Адонис на Осокорках. Она акушер-гинеколог, также репродуктолог.

Ююю
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 15:52

Re: Отзывы о врачах для планирующих

Сообщение Ююю » 14 окт 2014, 16:03

Ооочень грамотный УЗИст - Шоломицкая Виктория Александровна. Работает в Надие (на максима кривоноса) и Медиане.Все показывает, рассказывает. Пальчики, ушки, глазки. Пол увидела еще на 11й неделе. Мало того, я ей до сих пор звоню- консультируюсь по женским вопросам. По Прекращению ГВ тоже советовалась. Она мне и врача, у кого рожать, подсказала. Адекватнейший доктор!

Kiki
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 20:01

Re: Отзывы о врачах для планирующих

Сообщение Kiki » 19 окт 2014, 20:14

Посоветуйте пожалуйста хорошего врача,который специализируется на ведении беременности и болезни Бехтерева( болезнь суставов)? Возможно кто-то сталкивался..Потому что пересмотрела кучу форумов и отзывов ничего не могу найти..срок уже 5 недель,пора идти на консультацию,а врача найти не могу.
Очень буду благодарна за помощь

Аватара пользователя
polina89
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 май 2014, 20:06

Re: Отзывы о врачах для планирующих

Сообщение polina89 » 19 окт 2014, 23:02

а разве в обычных больницах такое не ведут?
Man may have discovered fire, but women discovered how to play with it

Kiki
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 20:01

Re: Отзывы о врачах для планирующих

Сообщение Kiki » 20 окт 2014, 07:30

Не знаю,хотелось бы сразу к знающему врачу, т.к.перед этим была в частной клинике и врач сказала,что не сталкивалась с такой болезнью при беременности и не знает всех тонкостей и нюансов.

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

Re: Отзывы о врачах для планирующих

Сообщение Ильченятко » 16 мар 2015, 12:57

Девочки хотела поделиться своим опытом: "была по купону в ЛеоМеде, клиника не плохая, новое оборудование, хороший врач, мне не понравилась девушка на ресепшн и плюс отношение к клиенту, в плане оплаты за услуги. Я просто пришла на консультацию, и рассчитывала заплатить 330 грн, но когда я вышла мне выставили счет на 1500грн., которых у меня не было с собой. Они сделали дополнительные исследование о которых просто не предупредили. Ну для меня это было не самым страшным , странным было то, что после обычного осмотра и узи, врач хотела выписать мне гормональное лечение(500грн. за схему) без каких либо анализов.

Вся эта история меня очень смутила, я рассказала своей подружке которая проходила планирование у«Хелена, медицинский центр»- Базан Григория Андреевича. Я пошла к нему на консультацию,он внимательно выслушал посмотрел, и выписал направление на анализы. Вот сейчас все сдаем и через недельку к нему.
Может еще кто то у него наблюдался, очень буду рада за Комменты!!!!!!!!! ;) ;) ;) ;)
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Jenya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:30
Награды: 3
:
Правильно питаюсь Планируем малыша Любитель попугаев

Re: Отзывы о врачах для планирующих

Сообщение Jenya » 16 мар 2015, 13:03

Ильченятко писал(а):Они сделали дополнительные исследование о которых просто не предупредили.

Жесть, неприятно :sad:
Изображение

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

Re: Отзывы о врачах для планирующих

Сообщение Ильченятко » 16 мар 2015, 15:05

Jenya писал(а):
Ильченятко писал(а):Они сделали дополнительные исследование о которых просто не предупредили.

Жесть, неприятно :sad:


Да. И я от туда быстренько ушла, заплатила только, за то , на что записывалась.
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Jenya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:30
Награды: 3
:
Правильно питаюсь Планируем малыша Любитель попугаев

Re: Отзывы о врачах для планирующих

Сообщение Jenya » 16 мар 2015, 17:35

Ильченятко, получается они вам не отдали анализы за которые вы не заплатили? Так не люблю такие ситуации
Изображение

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

Re: Отзывы о врачах для планирующих

Сообщение Ильченятко » 17 мар 2015, 09:33

Получается, так. Они сказали принесете остальные деньги, дадим результаты. Меня вообще смущает, то что мы приходим к ним за помощью, а нас рассматривают, как средство заработка.
Мне не жалко заплатить такие деньги, но суть в том, что ты ждешь соответсвеного отношения, а взамен, за свои деньги, ты попадаешь в глупые ситуации.
Изображение



Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Отзывы о врачах. Анализы и методы лечения. ЭКО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: