ЭКО в естественном цикле

Криста05
Привет! Я новичок!

ЭКО в естественном цикле

Сообщение Криста05 » 16 окт 2012, 11:31

Всем добрый день! Я только что зарегистрировалась на сайте. Ищу поддержку у девочек с подобной моей ситуацией. Мы женаты, влюблены, счастливы..но малыши наши к нам не спешат ((. Мне 27, мужу 30, женаты 2 года, планируем чуть больше года. Особых проблем у меня не выявлено (ттт), у мужа 15% активных сперматозоидов (группа А) и 20% группы Б, норма - хотябы 50 (А+Б) но это при том, что их общее количество в 5 раз больше нормы. Остальные показатели по СГ хорошие. Прошла многих врачей с этими результатами. Приговоры такие: ПАГ - только!!!! ЭКО+ИКСИ по МФ. Надия - вполне забеременеете сами. Исида - сложно, но можно. Мать и Дитя - сложно, но можно. Еще несколько частных клиник - у мужа все ок, проверяйтесь дальше вы. Мнений много, все разные )). Для себя выбрала средний вариант - сложно, но можно. Вот только сколько это будет длиться, не заню..нет сил. Вот подумали о ЭКО в естественном цикле. Кто делал, где, кикие результаты? НадеюсьЮ все сделала по правилам форума, очень жду вашей поддержки :Rose:

Сентябринка
Золотые ручки
Награды: 11
:
Самому активному пользователю Шополеди Я худею! Книголюб
Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке Благодарность7
Я стала мамой Люблю собак Люблю кошек
Благодарил (а): 72 раза

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Сентябринка » 16 окт 2012, 13:46

Криста05, боюсь, что у нас тут девочки вам вряд ли смогут помочь
постоянные жители форума не беременели с помощью ЭКО

разве что кто залетный ответит :flouver:
Изображение
Изображение

Анюта
Академик Ути-пушек
Награды: 9
:
Цветовод Самому доброму пользователю Спортсменочка Лучшая подруга
Провидица Слингомама Я стала мамой За тяжелые роды
Лучший новогодний аватар
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение Анюта » 16 окт 2012, 13:54

Криста05 писал(а):Кто делал, где, кикие результаты?

у меня знакомая делала, только у мужа вообще 7% активных было :sad: сделали подсадку 2-их и они прижились, как оказалось, то мальчик и девочка :dance4: :dance4: :dance4: такие лапуси :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: делали в исиде, по цене не подскажу, там разные есть пакеты ;)
Изображение
Изображение

Изображение

fesya
Специальный корреспондент
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица
Благодарил (а): 585 раз

Сообщение fesya » 16 окт 2012, 14:29

Анюта писал(а): делали в исиде, по цене не подскажу, там разные есть пакеты ;)

Отделение Лечение бесплодия
Оплодотворение in vitro (ЭКО) (без медикаментов) - 1 попытка 16340
Оплодотворение in vitro (ЭКО) (без медикаментов) - 2 попытка 11438
Оплодотворение in vitro (ЭКО) (без медикаментов) - 3 и последующие попытки 8170
Оплодотворение in vitro (ЭКО) (с медикаментами) - 1 попытка 26100
Оплодотворение in vitro (ЭКО) (с медикаментами) - 2 попытка 18270
Оплодотворение in vitro (ЭКО) (с медикаментами) - 3 и последующие попытки 13050

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Анюта писал(а):знакомая делала

у моей подруги кума делала несколько раз подсадку и безрезультатно, забеременела после всех попыток естественным образом :pardon:
Изображение
ИзображениеИзображение

Криста05
Привет! Я новичок!

Сообщение Криста05 » 18 окт 2012, 19:43

Спасибо всем.

Vasilisa35
Привет! Я новичок!

Сообщение Vasilisa35 » 26 фев 2013, 13:53

Мне делали подсадку в медицинской компании Илая, захотели троих и все прижились, теперь ждем тройню. Я рада, но не представляю как это будет через пару месяцев))) :pram: :pram: :pram:

rodnajmama
Привет! Я новичок!

Сообщение rodnajmama » 22 апр 2013, 11:59

Vasilisa35 писал(а):Мне делали подсадку в медицинской компании Илая, захотели троих и все прижились, теперь ждем тройню. Я рада, но не представляю как это будет через пару месяцев))) :pram: :pram: :pram:

я тоже уже не в первый раз об Илае слышу,вы туда в первый раз как приходили - с какими-то документами или анализами, как вообще обращаться впервые с этой проблемой, с чего начать?

Xenna
Мэр Ути-путек
Награды: 12
:
Самому доброму пользователю Гордость форума Трудоголик Любимица муз
Учитель Благодарность5 Благодарность6 Поэт
Организатор СП Учитель на форуме Снегурочка форума Родом из детства
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение Xenna » 22 апр 2013, 16:39

fesya писал(а):Оплодотворение in vitro (ЭКО) (без медикаментов) - 1 попытка 16340

да уж, расценки, не про нас...
Изображение

berbets
Привет! Я новичок!

Сообщение berbets » 16 май 2014, 11:59

Всем доброго времени суток! Подскажите, а обращался ли кто то в клинику "Мать и дитя" к Котлик Владимир Владимирович. Нас туда гинекоглог направляет на ЭКО. Буду благодарна за отзывы о этом враче! :-)

Катерина2015
Привет! Я новичок!

ЭКО в естественном цикле

Сообщение Катерина2015 » 12 авг 2015, 11:55

berbets писал(а):Всем доброго времени суток! Подскажите, а обращался ли кто то в клинику "Мать и дитя" к Котлик Владимир Владимирович. Нас туда гинекоглог направляет на ЭКО. Буду благодарна за отзывы о этом враче! :-)

Да я тоже делаю Эко в Мать и дитя мне там нравится там можно сразу все анализы сдать необходимые и дешевле чем в Сенево.

Уля-Аля
Буду здесь жить

ЭКО в естественном цикле

Сообщение Уля-Аля » 21 июн 2017, 10:19

Сталкивались http://vedenie-beremennosti-posle-eko.ru/ мы с протоколом эко в естественном цикле, сестре помогла процедура с первого раза.

саша_2017
Привет! Я новичок!

ЭКО в естественном цикле

Сообщение саша_2017 » 12 окт 2017, 19:19

Женское здоровье - такая важная и трепетная тема, и даже больше, иногда это возможность наживаться на пациентках для некомпетентных или нечестных врачей:(( поэтому все больше и больше нужно вникать самим в суть вопроса...скоро (28 октября в Киеве и 14 октября в Харькове) будет семинар очень хорошего спикера:доктора акушера гинеколога из Канады Елены Березовской. Она рассмотрит вопросы так называемых коммерческих диагнозов:несуществующие диагнозы и их опасность, эрозии, дисплазии, эндометриоз и ВПЧ, и даже о том, как понять, что вас загоняют в порочный круг. Очень рекомендую этот семинар, на официальном сайте Елены Березовской есть более полная информация

Judit
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

ЭКО в естественном цикле

Сообщение Judit » 02 янв 2018, 10:32

Я делала ЭКО, но правда не в естественном цикле - мне делали гормональное стимулирование.
В принципе, процедура изматывает больше морально, но если правильно настроиться и найти "своего" врача, то все проходит намного легче. Мне повезло, я забеременнела с первой попытки. Так как у мужа были проблемы со спермограммой, то мы делали ЭКО+ИМСИ еще и подкрепленное методом EmbryoScope. Ну в общем, когда мы планировали саму процедуру решили подстраховаться со всех сторон :D
И не зря :D В общем, я считаю, что конечно стоит попытаться самостоятельно, ЭКо никуда не бежит. А относительно мнения врачей - я бы советовала получить независимое мнение, например, иностранного специалиста. Это достаточно популярная услуга. Вы оплачиваете онлайн консультацию ( в принципе это и не бешенные деньги от 700 до 1000долл в среднем) и он изучает ваши документы и дает свое мнение. Это как вариант :-) или позвольте себе сьездить на обследование куда -нибудь вне Украины. Нам такая диагностика обошлась в районе 2400долл. Не дешево, зато нам поставили наконец-то нормальный диагноз. В общем, в любом случае, явам желаю стать счастливыми родителями!!! :pram:

Анна1304
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

ЭКО в естественном цикле

Сообщение Анна1304 » 06 янв 2018, 23:34

У меня знакомые делали ЭКО в клинике АльтраВита, в естественном цикле получилось с первого раза, у нее был синдром поликистозных яичников. У мужа кстати тоже немного была снижена активность. Сейчас растят своего кроху, верю что и у вас все получиться!

ambitz
Привет! Я новичок!

ЭКО в естественном цикле

Сообщение ambitz » 08 янв 2018, 10:13

Thank you for the posts. This article is very useful.Thank you very much.Thank you very much It was something that impressed me so much. Thank you guys for posting that useful post.เที่ยวมัลดีฟส์เที่ยวญี่ปุ่น

• Родителям

Вернуться в «Отзывы о врачах. Анализы и методы лечения. ЭКО»