Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Сколько вы планировали ребенка?С какого цикла получилось?

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

Re: Сколько вы планировали ребенка?С какого цикла получилось

Сообщение Ильченятко » 17 мар 2015, 10:30

У меня история длинная и очень болезная, для нас с мужем.
Мы начали встречаться 6 июля 2010 года. Ни одного дня не предохранялись(нам было по 18 лет), решили, что будет то будет. 18 сентября 2011 года была свадьба, мы просто так решили. И никогда больше не заходил вопрос о том, что бы предохраняться. В 2013 году, мы решили пройти обследование, я сдала анализы на Тор-ч, пропила курс лечения, на этом мы и остановились.
И вот 11 март 2015 года, меня муж все таки уговорил полностью провериться и начать усиленное планирование. И вот мы проходим все эти этапы.
Надеемся на каждый цикл. :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Jenya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:30
Награды: 3
:
Правильно питаюсь Планируем малыша Любитель попугаев

Re: Сколько вы планировали ребенка?С какого цикла получилось

Сообщение Jenya » 18 мар 2015, 12:28

Ильченятко писал(а):Надеемся на каждый цикл.

Пусть поскорее получится!!!!!!!!!! Ещё раз говорю, что мужу - респект!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

Re: Сколько вы планировали ребенка?С какого цикла получилось

Сообщение Ильченятко » 18 мар 2015, 12:46

Спасибо большое. :D :D :D
Изображение



Изображение

Marina1980
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 06:25

Сколько вы планировали ребенка?С какого цикла получилось?

Сообщение Marina1980 » 11 июл 2015, 06:31

Всем добрый вечер!Вот хочу рассказать вам свой опыт того,как буквально не имея никакой надежды обрела свое счастье!Мы пытались с мужем очень долгое время,но ничего не получалось,при этом все анализы были абсолютно хорошими и у нас с мужем была полная совместимость.Мы отчаялись искать ответ в медицине,ибо его там и не было,доктора только разводили руками,решили найти ответ в вере. Ездили в монастырь,просили послать нам ребенку,но после поездки-6 месяцев попыток прошли впустую.Я была вся в горе,вместе со мной-и муж.Тут мне написала подруга,которая начала хвалиться своей беременностью,у нее тоже долго не получалось,но она сказала,что обратилась к какому-то экстрасенсу.Честно сказать я ей сразу сказала,что тебя просто развели на деньги и дело с концом.Но она мне сказала,мол думай как знаешь,а если захочешь-можешь и попробовать.Вы знаете-у меня уже не было никаких надежд,у мужа тоже.Решила написать этому экстрасенсу письмо...В начале следующего месяца не пришли монстры,ну я подумала-«опять задержка»,даже тест делать не стала.Но спустя 2 дня я не выдержала,пошла купила тест и сделала!Боже,как я с мужем была счастлива!!!Это не передать никакими словами!!!И я уж не знаю,что нам помогло-этот мужчина-экстрасенс или что-то еще,но то,что случилось-можно назвать чудом!P.S.-Если кому-то надо-пишите мне личное сообщение,дам контактные данные этого мужчины,ведь возможно-он мне помог,значит-сможет помочь и вам!

kalenchenkolera
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 10:49

Сколько вы планировали ребенка?С какого цикла получилось?

Сообщение kalenchenkolera » 21 авг 2015, 11:38

У меня вот какая история первую девочку не планировали но она сама как то к нам пришла. Но вот прошло уже 8 лет мы с мужем столько всего пережили и как то хочется немного счастья, хочется опять испитать те чувства когда ты беременна, роды, забота о малыше. Мне кажется нам етого сейчас как раз и не хватает только вот забеременеть уже второй месяц не получается, а ведь первая беременность вообще не ожиданно получилась а тут не как.

kalenchenkolera
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 10:49

Сколько вы планировали ребенка?С какого цикла получилось?

Сообщение kalenchenkolera » 21 авг 2015, 11:38

У меня вот какая история первую девочку не планировали но она сама как то к нам пришла. Но вот прошло уже 8 лет мы с мужем столько всего пережили и как то хочется немного счастья, хочется опять испитать те чувства когда ты беременна, роды, забота о малыше. Мне кажется нам етого сейчас как раз и не хватает только вот забеременеть уже второй месяц не получается, а ведь первая беременность вообще не ожиданно получилась а тут не как.

Аватара пользователя
НадяВладя
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:04
Награды: 3
:
Я беременна Люблю кошек Любитель кроликов

Сколько вы планировали ребенка?С какого цикла получилось?

Сообщение НадяВладя » 21 авг 2015, 16:16

Ильченятко, ой у нас похожая история. Ни разу не предохранялись с мужем (вместе больше 2 лет), а после свадьбы (2 месяца назад) решили, что нужно заняться планированием всерьез, потому что :child: само-собой не получется.....Столкнулись с мужским фактором...А как вы поддерживаете веру в "чудо", ведь иногда приходят мысли "ну значит не судьба :cry: " ?
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

Сколько вы планировали ребенка?С какого цикла получилось?

Сообщение Ильченятко » 22 авг 2015, 11:03

НадяВладя писал(а):Источник цитаты Ильченятко, ой у нас похожая история. Ни разу не предохранялись с мужем (вместе больше 2 лет), а после свадьбы (2 месяца назад) решили, что нужно заняться планированием всерьез, потому что само-собой не получается.....Столкнулись с мужским фактором...А как вы поддерживаете веру в "чудо", ведь иногда приходят мысли "ну значит не судьба " ?

Честно, очень тяжело. Но мужа надо поддерживать, я его очень люблю. Я даже сама ему говорила, что если не поможет лечение, то будем делать ЕКО, нада усыновим. НО главное не дать ему почувствовать , что он во всем виноват. Мужчины очень ранимы.
То что не судьба, иногда проскакивало в голове, но ему не когда об этом не говорила. Мы с ним много вместе пережили, и это переживем.
Изображение



Изображение

leadbzstudio
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 16:23

Сколько вы планировали ребенка?С какого цикла получилось?

Сообщение leadbzstudio » 19 сен 2015, 10:13

А я хочу второго и никак не решусь. Беспокоит два вопроса:
1. Потянем ли по деньгам. Может лучше дать все одному, чем обделят двоих?
2. Нервы. Нам 2,5 иногда одного так хватает. Боюсь, что я буду на них кричать часто (
У кого как проходило планирование второго.

leadbzstudio
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 16:23

Сколько вы планировали ребенка?С какого цикла получилось?

Сообщение leadbzstudio » 19 сен 2015, 10:16

Хотели года 4. Но институт, экзамены. сессия... :-)
Когда надумали через 10 дней тест показал 2 полоски.
Самой интересно мы вовремя надумали или так быстро получилось. Овуляция начиналась через три дня и мы через день "работали". :-)

Аватара пользователя
Суслик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 12:53

Сколько вы планировали ребенка?С какого цикла получилось?

Сообщение Суслик » 10 сен 2017, 21:22

Мы планируем уже около годика. Так как не спешим, то обследование проходим тоже в спокойном темпе. У мужа все в порядке, а я первый цикл пью Дюфастон. Надеюсь поможет, а то уже измучила себя надеждами, сомнениями и каждый месяц ожиданием чуда.
Изображение

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

Сколько вы планировали ребенка?С какого цикла получилось?

Сообщение Olga K » 08 ноя 2017, 12:41

планировали но не зацикливались на цикле :girlkiss: сам малыш захотел и появился :baby:

Аватара пользователя
Dota Two
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 11:16

Сколько вы планировали ребенка?С какого цикла получилось?

Сообщение Dota Two » 08 ноя 2017, 13:14

ммм

Mariya99
Буду здесь жить
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 23:07

Сколько вы планировали ребенка?С какого цикла получилось?

Сообщение Mariya99 » 01 мар 2018, 21:18

У на с мужем месяца три не получалось и я пошла к гинекологу в Адонис. Микилюк Алла Валентиновна прописала гормоны, вит Е, фолиевую и в первую же овуляцию все получилось!!!!

Аватара пользователя
Alla litvinenko
Буду здесь жить
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:45

Сколько вы планировали ребенка?С какого цикла получилось?

Сообщение Alla litvinenko » 31 окт 2018, 21:45

Мне пришлось долгий путь пройти к этому.


  • Родителям

Вернуться в «Болталка и поддержка планирующих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: