Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Помогите стать мамой отказничка!

ВикаV
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 18:22

Помогите стать мамой отказничка!

Сообщение ВикаV » 09 июн 2014, 18:26

Здравствуйте! Извините за беспокойство, но я Вам решилась написать потому что очень ищу счастье материнства. Я хочу рассказать Вам свою историю и прошу хоть как то помочь или дать совет. Я очень долго пытаюсь обрести счастье материнства, очень много недоношенных беременностей, безуспешные ЭКО и теперь осознанно принятое решение взять на воспитание отказничка из роддома для того что бы подарить ему счастье и свою любовь. Я очень хочу стать мамой, хочу радоваться каждому дню рядышком с маленьким чудом. И поэтому прошу о помощи! Я хочу взять ребёночка от которого отказались и подарить ему жизнь в нормальной семье. Оформить его как своего, что бы никто и никогда не рассказал малышу правды и что бы на всю жизнь я для него осталась настоящей мамой. Не будьте безразличными и равнодушными, помогите мне хотя бы советом если у Вас есть возможность. Я готова рассмотреть любые условия. Я как будущая мать готова на многое ради того что бы обрести счастье материнства!!!! Я надеюсь на понимание и поддержку! Заранее очень благодарна Вам!

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Помогите стать мамой отказничка!

Сообщение fesya » 09 июн 2014, 21:21

Сначала семейная пара обращается в Службу по делам детей и получает разъяснения о шагах, которые необходимо предпринять далее. Работник службы разъяснит, какие документы нужны, чтобы усыновить ребенка.

Список необходимых документов:

копия паспорта гражданина Украины;
справка о доходах за последние шесть месяцев или копия декларации о доходах, которые были получены в прошлом году;
копия свидетельства о браке;
необходимо иметь нотариально заверенное согласие на усыновление от второго супруга;
справка о состоянии здоровья предполагаемых усыновителей;
справка об отсутствии в прошлом судимости;
подтверждение прав на имущество, Усыновить ребенка в украинеа также, постоянная прописка.

Затем, пишется заявление, которое направляется в Службу по делам детей. Ответ должен прийти в течение десяти дней. Как только заявитель поставлен на очередь, начинается ожидание. Порой, оно длится больше года. В этом случае документы придется собирать заново.

При усыновлении новорожденного малыша предпочтение отдается его родственникам. Кроме того, очередь желающих усыновить младенца достаточно велика. Как только подходит очередь, потенциальных родителей знакомят с ребенком. Затем, они получают справку, которую относят в суд. Официальное решение суда вступает в силу через десять дней.
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Помогите стать мамой отказничка!

Сообщение Валентина » 09 июн 2014, 21:27

ВикаV, какая Вы молодец! Удачи Вам в этом замечательном деле!!!
Изображение

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

Re: Помогите стать мамой отказничка!

Сообщение Ильченятко » 17 мар 2015, 10:39

ВикаV писал(а):Здравствуйте! Извините за беспокойство, но я Вам решилась написать потому что очень ищу счастье материнства. Я хочу рассказать Вам свою историю и прошу хоть как то помочь или дать совет. Я очень долго пытаюсь обрести счастье материнства, очень много недоношенных беременностей, безуспешные ЭКО и теперь осознанно принятое решение взять на воспитание отказничка из роддома для того что бы подарить ему счастье и свою любовь. Я очень хочу стать мамой, хочу радоваться каждому дню рядышком с маленьким чудом. И поэтому прошу о помощи! Я хочу взять ребёночка от которого отказались и подарить ему жизнь в нормальной семье. Оформить его как своего, что бы никто и никогда не рассказал малышу правды и что бы на всю жизнь я для него осталась настоящей мамой. Не будьте безразличными и равнодушными, помогите мне хотя бы советом если у Вас есть возможность. Я готова рассмотреть любые условия. Я как будущая мать готова на многое ради того что бы обрести счастье материнства!!!! Я надеюсь на понимание и поддержку! Заранее очень благодарна Вам!


Виктория, это просто замечательно, что в наше время есть такие люди, как вы. Детки, же не виноваты, что их родители бросают. Таких малышей нужно забирать, оберегать и просто любить.
Но правда превыше всего. Лучше ребенку все таки сказать правду.
У меня у хорошей знакомой была не очень приятная история по этому поводу. "Ее родитель взяли с роддома. Родители, очень заможные люди, она была полностью обеспечена+ она была у них одна. Когда ей было 18 нашлись доброжелатели и свсе ее рассказали. У человека была просто депрессия, сейчас уже все наладилось, но она долго не могла простить родителям, то что они ей не сказали. "
Изображение



Изображение

Дарина35
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 10:37

Помогите стать мамой отказничка!

Сообщение Дарина35 » 23 фев 2018, 12:42

Я сама пережила невынашивания беременности. Было несколько срывов, врачи посоветовали суррогатство. Денег таких не было, поэтому пошла в детдом. Усыновила двух близнецов, люблю их как своих. Не бойтесь брать отказника, главное отдавать тепло и любовь. Все будет хорошо.

savinahelena
Наш человек
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 20:40

Помогите стать мамой отказничка!

Сообщение savinahelena » 22 янв 2020, 08:18

Ситуация действительно тяжелая, здесь нужна квалифицированная помощь хорошего юриста, все решать индивидуально и только так!

Thropat
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 15:57

Помогите стать мамой отказничка!

Сообщение Thropat » 09 апр 2020, 15:49

Ситуация действительно тяжелая, здесь нужна квалифицированная помощь хорошего юриста, все решать индивидуально и только так!


  • Родителям

Вернуться в «Болталка и поддержка планирующих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: