Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ИСТОРИИ И ВОСПОМИНАНИЯ О РОДАХ! ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ!

Аватара пользователя
Natalishka
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 08:25
Награды: 10
:
Цветовод Автоледи Готовлю суши Организатор СП
Кормлю грудью Слингомама Я стала мамой Люблю кошек
Восточная красавица 2 Конкурс ко всемирному дню папы

Re: ИСТОРИИ И ВОСПОМИНАНИЯ О РОДАХ! ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ!

Сообщение Natalishka » 28 дек 2012, 17:38

zosichka, спасибо за рассказ! поплакала и порадовалась вместе с вами! :Rose:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Irysya29
Специальный корреспондент
Сообщения: 4994
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:16
Награды: 5
:
Цветовод Творец прекрасного Благодарность5 Я стала мамой
За тяжелые роды

Re: ИСТОРИИ И ВОСПОМИНАНИЯ О РОДАХ! ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ!

Сообщение Irysya29 » 30 дек 2012, 10:24

zosichka, хороший расказ! отлично написано! Здоровья вам и вашему малышу.
Изображение

Владочка
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 22 май 2011, 20:15
Награды: 5
:
В поисках второй половинки Суперсамомама Люблю собак Люблю кошек
Похожа на маму

Re: ИСТОРИИ И ВОСПОМИНАНИЯ О РОДАХ! ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ!

Сообщение Владочка » 05 фев 2013, 18:42

Вот я наконец решила и о своих родах написать. Было это чуть больше 4-х лет назад. Мой режим сна на последних сроках был таков, в 7-8 вечера я ложилась спать, в 5-6 утра вставала ( что очень мне помогло во время родов). В 3 часа ночи я проснулась от жуткой боли в животе, такое ощущение что хочу в туалет ( на эту тему потом расскажу анекдот), пошла, точнее поползла по стенке. Дошла, села, не хочу…. Пошла обратно в кровать, лягла. Через 5 мин та же фигня….. и так несколько раз. Я начала подозревать что-то неладное. Бужу мужа, мол так и так, ищи мою книгу ( я где-то кидала ссылку на нее, кажись Сентябринке когда она была беременна, не помню точно. Но этой книгой я пользовалась на протяжении всей беременности.), смотрю там 1 мин схваток, 5 мин перерыв. Засекаю время, точно, кажись оно… Я конечно вся в надежде что это ложные схватки, потому что до назначенной даты мне еже 2 недели и врач сказал что еще и переношу. Говорю мужу, иди, буди маму, спрашивай у нее. Оно заходит в комнату и говорит «Собирайся ЭТО ОНО». Я в панике мало того что меня всю трусит от ДИКОЙ боли, так теперь еще начало и от страха. Звоню маме, что б собирались, они меня должны были везти. У самой-то были собраны кульки, если не ошибаюсь-то, собрала вечером перед этим и то, купила же там носочки, человечки и т.д. и вечером постирала, тоисьт оное еще не высохло. Но правда в тот момент я об этом даже и не думала. Перезванивает мне мама и говорит, что б я вызывала скорую, и ехала на ней. О ГОСПОДИ, КАК Я ОБ ЭТОМ ПОТОМ ПОЖАЛЕЛА. Значит, пока муж и свекровь дособирают всякие мелочи, дают мне одежду, вызывают скорую….я помираю. В скорую я еле дошла, а в ней….. Я ДУМАЛА Я РОЖУ.
Приехала в приемную я в 8 утра. В приемной одни БЛЯ…И, извините, но по-другому я их назвать не могу. Говорят с тобой как с г…вном, рожи не довольные, но мне было пофиг, я страдала. Еще в приемной меня очень начало тошнить, у них там же есть туалет, я туда. (Дальше картина не очень) Значит сижу я над унитазом, ко мне подходит какая-то дура, хватает меня за руку, давай тянуть и говорить пошли. Я вырываю руку, ору ей « ты что бля…ь не видишь что я рву или тебе тут все обрыгать», она корчит такую е мину как корчили в приемной и уходит.
Потом меня заводят в кабинет, где стоит кресло, задают кучу дебилных вопросов. Один из них был « ты будешь оставлять ребенка?» который меня очень удивил, мои глаза наверно очень сильно вылезли после того как я ответила положительно, она опят таки скорчила рожу как в приемке и в туалете. Но то кресло я ели залезла и опять таки думала что рожу…
Мячик в родзале я НЕНАВИЖУ, это самое ужасное, что могло быть. Воды у меня не отходили их пробивали. Я когда увидела чем, я очень испугалась и в то время пока я боялась что вот, сейчас будет больно, слышу « Все». Мне прям немного полегчало, но это ненадолго. Чрез пару минут меня опят затошнило и оооооо, это КОШМАР. Стою над рукомойником, а у меня льет с двух дыр брррр.
Мне бабушка говорила, во время перерыва схваток попробуй поспать. Ага, как тут поспишь, когда в соседнем родзале девушка орет так, у это просто не передаваемо. А я лежу и думаю, неужели я буду так орать? Конечно акушерка у меня была очень хорошей, все время мне зубы заговаривала, а когда была схватка, я ей руку выставляла, мол тихо. Говорила я наверно как и все, сделайте мне укол, сделайте мне кесарево, но врач сказала что роды проходят как должны и ничего делать она не будет, а я потихоньку сходила с ума от боли. Еще она сказала что я рожу в 3 дня. Терпеть бол мне только помогал мой настрой, я думала, ничего скоро это все пройдет и я забуду об этой боли.
В 14:25 начались роды. За это время я помню только минут 10. У меня тупо провал в памяти. Тужилась я правильно, я подумала если я буду делать все как они говорят, то быстрее рожу. Мне акушерка держала рукой, кажись шейку матки, а то малой тянул головкой и они сказали что будет жалко если у такой молодой она будет ростянута, я в тот момент думала, КАК, как там пролезет голова да и еще если там рука. Было опять таки очень больно. Помню как опускаю глаза в низ, вижу голову и кусок спины, всю в кровы и быстро смотрю а потолок, думаю нельзя туда смотреть, а то станет плохо. Еще помню по началу мне врач говорила когда тужится, а потом уже сама начала ощущать. Они стоят о чем-то болтают, а я ей, сюда, она так быстренько и опят в свою позу. Я вообще скандалистка ужасная, даже во время этого процесса успела поругаться. Уже в конце начинают потихоньку садит, так какая-то тетка ( людей нашло валом и анестезиолог и практикантов куча) начала меня дергать да и еще повышать тон на меня, я уже не помню что. Я представляю как это смешно со стороны выглядело, лежит тело, чуть не умирает, а потом как начнет на нее орать, что та с перепуганными глазками и тихонько « а чего вы орете?» , ну врач ее выгнала. Еще у меня были сильные розрыви, да и помимо этого мне и надрезали. Я как увидела те ножницы так мне поплахело, но оно не чувствуется. За все время родов, я не разу и не ойкнула, все держала в себе.
В 14:55 я родила самого любимого мужчинку в своей жизни, с весом 3550 и ростом 53 см. Никакого облегчения о котором все рассказывают я не помню, а помню тот момент когда моего сынишку положили мне на живот. Первым делом я начала смотреть на его ногтики, эта картинка у меня до сих пор перед глазами, но на тот момент я не чувствовала себя мамой, это случилось немного позже в другой обстановке. Я уже на столько устала что когда мне начали зашивать, я просто не подвижно лежала и жалким голосом спросила « а так должно быт больно?», после чего мне сделали укольчик и я часок поспала.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Natalishka
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 08:25
Награды: 10
:
Цветовод Автоледи Готовлю суши Организатор СП
Кормлю грудью Слингомама Я стала мамой Люблю кошек
Восточная красавица 2 Конкурс ко всемирному дню папы

Re: ИСТОРИИ И ВОСПОМИНАНИЯ О РОДАХ! ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ!

Сообщение Natalishka » 05 фев 2013, 19:02

Да, Владусь... не особо тебе повезло с врачами, да и больно было как!!! Неужели за 4 года не забылось? Но умничка что со всем справилась!!! :Rose: Спасибо за рассказ! :girlkiss: У тебя были не договорные роды?
Изображение
Изображение
Изображение

Владочка
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 22 май 2011, 20:15
Награды: 5
:
В поисках второй половинки Суперсамомама Люблю собак Люблю кошек
Похожа на маму

Re: ИСТОРИИ И ВОСПОМИНАНИЯ О РОДАХ! ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ!

Сообщение Владочка » 05 фев 2013, 19:36

natali_shka писал(а):Неужели за 4 года не забылось

Ну конечно как любая боль немного забылась. После анестезии сказала что рожать не буду, на что врачи посмеялись и сказали что не я первая так говорю. Что некоторые приезжают за вторым, а некоторые и за третим.
natali_shka писал(а):тебя были не договорные роды

Нет, насчет родов я договаривалась. Врач был очень и очень хороший, а вот акушерка мне попалась такая замечательная. А вот все остальные :thumbdown:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
maSik
Тортоделочка
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:16
Награды: 7
:
Знатный пекарь Спортсменочка Благодарность4 Кормлю грудью
Слингомама Я стала мамой За тяжелые роды

Re: ИСТОРИИ И ВОСПОМИНАНИЯ О РОДАХ! ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ!

Сообщение maSik » 05 фев 2013, 19:56

zosichka, спасибо за рассказ :Rose:

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Владочка писал(а):Ну конечно как любая боль немного забылась

А я вот даже сейчас глаза закрываю и все перед глазами.......но смотря на свое чудо, которое я люблю с каджым днем все больше и больше, я бы еще раз потерпела :ax: Так хочется еще парочку пухликов :oops:
Изображение
Изображение


Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Аватара пользователя
Юсяк
Душа компании
Сообщения: 13984
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:55
Награды: 12
:
Самому активному пользователю Я худею! Фитнесистка Потешка
Любитель глянца Правильно питаюсь Благодарность5 Зажигалка
Выхожу на форум ночью Я стала мамой За тяжелые роды Следопыт

Re: ИСТОРИИ И ВОСПОМИНАНИЯ О РОДАХ! ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ!

Сообщение Юсяк » 05 фев 2013, 22:19

Владочка писал(а):Приехала в приемную я в 8 утра.

Владочка писал(а):В 14:55 я родила самого любимого мужчинку в своей жизни,


Боже,и это ты 8 часов так корчилась от боли???
а с каким раскрытием ты приехала в роддом?
Изображение

Владочка
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 22 май 2011, 20:15
Награды: 5
:
В поисках второй половинки Суперсамомама Люблю собак Люблю кошек
Похожа на маму

Re: ИСТОРИИ И ВОСПОМИНАНИЯ О РОДАХ! ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ!

Сообщение Владочка » 05 фев 2013, 22:58

Юсяк писал(а):Боже,и это ты 8 часов так корчилась от боли

Неееет, боль у меня началась в 3 ночи, а такая что ходить не могла часов где-то 5
Юсяк писал(а):с каким раскрытием ты приехала в роддом

а вот этого я не помню :sad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Blond Kitty
Мисс дружелюбие
Сообщения: 18455
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:49
Награды: 19
:
Самому активному пользователю Гламур Позитив Искусствовед
Киношка Книголюб Любитель глянца За чувство справедливости
Благодарность2 Благодарность7 Благодарность9 Массовик затейник
Кормлю грудью Я стала мамой Люблю кошек Лучший новогодний аватар
Лучшая жена своего мужа1 Восточная красавица Конкурс ко всемирному дню папы

Re: ИСТОРИИ И ВОСПОМИНАНИЯ О РОДАХ! ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ!

Сообщение Blond Kitty » 06 фев 2013, 09:16

Владочка, измучили тебя совсем там... но теперь то все позади и почти забыта вся боль) а есть маленькое счастье!
а в каком роддоме ты рожала?
Изображение

Изображение

Владочка
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 22 май 2011, 20:15
Награды: 5
:
В поисках второй половинки Суперсамомама Люблю собак Люблю кошек
Похожа на маму

Re: ИСТОРИИ И ВОСПОМИНАНИЯ О РОДАХ! ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ!

Сообщение Владочка » 06 фев 2013, 09:27

Blond Kitty писал(а):а в каком роддоме ты рожала

:twisted: :twisted: :twisted: 3-м :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Blond Kitty
Мисс дружелюбие
Сообщения: 18455
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:49
Награды: 19
:
Самому активному пользователю Гламур Позитив Искусствовед
Киношка Книголюб Любитель глянца За чувство справедливости
Благодарность2 Благодарность7 Благодарность9 Массовик затейник
Кормлю грудью Я стала мамой Люблю кошек Лучший новогодний аватар
Лучшая жена своего мужа1 Восточная красавица Конкурс ко всемирному дню папы

Re: ИСТОРИИ И ВОСПОМИНАНИЯ О РОДАХ! ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ!

Сообщение Blond Kitty » 06 фев 2013, 09:27

Владочка, опаааа!!! :twisted:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Natalishka
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 08:25
Награды: 10
:
Цветовод Автоледи Готовлю суши Организатор СП
Кормлю грудью Слингомама Я стала мамой Люблю кошек
Восточная красавица 2 Конкурс ко всемирному дню папы

Re: ИСТОРИИ И ВОСПОМИНАНИЯ О РОДАХ! ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ!

Сообщение Natalishka » 06 фев 2013, 09:32

Blond Kitty, :slep: ну-ка марш из этой темки!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Blond Kitty
Мисс дружелюбие
Сообщения: 18455
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:49
Награды: 19
:
Самому активному пользователю Гламур Позитив Искусствовед
Киношка Книголюб Любитель глянца За чувство справедливости
Благодарность2 Благодарность7 Благодарность9 Массовик затейник
Кормлю грудью Я стала мамой Люблю кошек Лучший новогодний аватар
Лучшая жена своего мужа1 Восточная красавица Конкурс ко всемирному дню папы

Re: ИСТОРИИ И ВОСПОМИНАНИЯ О РОДАХ! ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ!

Сообщение Blond Kitty » 06 фев 2013, 09:41

natali_shka, :D не пАйду :lol3:
Изображение

Изображение

bry
Мэр Ути-путек
Сообщения: 6034
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:06
Награды: 7
:
Кулинар Я худею! Фитнесистка Автоледи
Молодожёны Аквариумист Восточная красавица

Re: ИСТОРИИ И ВОСПОМИНАНИЯ О РОДАХ! ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ!

Сообщение bry » 06 фев 2013, 09:49

Blond Kitty, Ксю, у каждой это по разному ;)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Шоколадка
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:48
Награды: 5
:
Кулинар Я худею! Отлично шьет Молодожёны
Я стала мамой

Re: ИСТОРИИ И ВОСПОМИНАНИЯ О РОДАХ! ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ!

Сообщение Шоколадка » 06 фев 2013, 11:09

Владочка, не легко тебе было.

Владочка писал(а): ищи мою книгу ( я где-то кидала ссылку на нее, кажись Сентябринке когда она была беременна, не помню точно. Но этой книгой я пользовалась на протяжении всей беременности.)


а можешь написать что за книга на будущее?
Изображение

Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Рассказы о родах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: