Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мои домашние роды

1.Rozmarin » 15 авг 2011, 09:00

;)
Последний раз редактировалось Rozmarin 18 авг 2011, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Цитата

Аватара пользователя 2.Margushka » 15 авг 2011, 09:04

Rozmarin писал(а): его принял мой муж

круто! поздравляю!
а почему акушера не пригласили к себе? ну мало ли что? это хорошо, что у вас так хорошо все прошло
Цитата
Изображение
Изображение

3.Rozmarin » 15 авг 2011, 09:11

Не согласилась бы принять так роды не одна акушерка. Пуповину у нас так никто не перережет. Врачи боятся что токсины к ребенку попадут:))), а сами берут на продажу эту пуповинную кровь. Она бы нам только все испортила и вымотала кучу нервов. Потом прибежала акушерка. Пришла в обуви и в верхней одежде ко мне (а я только родила), начала орать на меня и хватала ребенка грязными руками. Так что мы не жалеем, что акушерки не было при родах...
Цитата

Аватара пользователя 4.Margushka » 15 авг 2011, 09:23

Rozmarin писал(а):Не согласилась бы принять так роды не одна акушерка.

ну почему же......согласилась бы....
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 5.fesya » 15 авг 2011, 10:16

Margushka писал(а):
Rozmarin писал(а):Не согласилась бы принять так роды не одна акушерка.

ну почему же......согласилась бы....

за деньги можно найти :baby:
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя 6.Наташик » 15 авг 2011, 10:53

Rozmarin, вы так красочно все описали и конечно, хорошо, что у вас все хорошо. Но не всегда так радужно проходят роды. Особенно учитывая то, что на подхвате не было квалифицированного врача, акушерки, неонатолога!!!
Четно говоря, никогда так не рисковала бы своим малышом! Всякое может быть и если бы хотела родить дома, то обязательно в соседней комнате ожидала бы вышеназванная команда, еще и с реанимобилем под домом.
Цитата

Аватара пользователя 7.Зайкушка » 15 авг 2011, 10:56

Наташик писал(а):Четно говоря, никогда так не рисковала бы своим малышом! Всякое может быть и если бы хотела родить дома, то обязательно в соседней комнате ожидала бы вышеназванная команда, еще и с реанимобилем под домом.

хорошо сказала!!!! Полностью поддерживаю!!!!!!
Rozmarin, А Вас поздравляю от чистого сердца!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здорово что всё так получилось!!!!!!!!!
Цитата

8.Rozmarin » 15 авг 2011, 11:03

Девочки, так должно было быть. Возможно, Господь уберег меня от чего то страшного. Перед родами мне снились кошмары про роддом, потом когда я решила родить дома - мне приснился волшебный сон.
Цитата

Аватара пользователя 9.Наталина » 15 авг 2011, 11:07

Rozmarin, слава Богу, что у вас все прошло благополучно!
Поддерживаю девочек в том, что просто на мужа в этом вопросе бы не положилась, даже, если бы и решила рожать дома!
А муж какие-то курсы проходил или медик по образованию?
Цитата
Изображение

10.Rozmarin » 15 авг 2011, 11:20

Читали, смотрели семинары, изучали мед литературу. И все это вместе с мужем...
Цитата

Аватара пользователя 11.СНЕЖИК » 15 авг 2011, 11:43

Наташик писал(а):Четно говоря, никогда так не рисковала бы своим малышом! Всякое может быть и если бы хотела родить дома, то обязательно в соседней комнате ожидала бы вышеназванная команда, еще и с реанимобилем под домом.


подписываюсь под каждой буквой!!!
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя 12.Xenna » 15 авг 2011, 13:54

Rozmarin, поздравляю, Вы-молодец!!! соло роды для меня это вообще высший пилотаж, я пока настроена только с акушеркой дома рожать.
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 13.Iguana » 15 авг 2011, 14:05

Rozmarin, поздравляю! но соглашусь с девочками...
Цитата

14.Rozmarin » 15 авг 2011, 16:29

Спасибо, Хenna! Легких тебе родов! Пусть Господь тебе помогает!
Цитата

Аватара пользователя 15.Xenna » 15 авг 2011, 16:42

Rozmarin, спасибо, мне еще далеко :-) для начала нужно забеременеть :D
Цитата
Изображение
Поле сортировки

« Рассказы о родах