Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Послеродовой бандаж

Анатолина5
Буду здесь жить
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:25

Послеродовой бандаж

Сообщение Анатолина5 » 01 мар 2018, 16:57

Подруги советуют все-таки утягивать животик после родов, говорят так быстрее матки придет в нормальное состояние и выпирать ничего не будет

TanyaO
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 11:43

Послеродовой бандаж

Сообщение TanyaO » 07 мар 2018, 09:40

Здравствуйте девочки.Могу посоветовать хороший интернет-магазин,где можно посмотреть утягивающее белье,бандаж до и послеродовой. legche.com.ua

Аватара пользователя
Foxy4er
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 16:01

Послеродовой бандаж

Сообщение Foxy4er » 06 дек 2018, 08:52

Я считаю, что бандаж особенно послеродовой лучше покупать на официальном сайте производителя, так шанс столкнуться с подделкой или некачественным продуктом минимальный. А еще лучше, когда в интернет-магазине работает профессиональный консультант. Я покупала себе ремедовский бандаж на сайте https://re-med.ua/. Цены у них значительно ниже, чем на других сайтах. Я позвонила по этому телефону +38(097)4769713, он указан на сайте. И меня проконсультировали, рассказали как правильно сделать замеры, чтобы размер подошел идеально, какие показания к применение, ознакомили с противопоказаниями, выбрали модель, почувствовала себя вип-клиентом :oops: Заказ отправили в тот же день. Оплачивала наложенным платежом. В посылке была вся необходимая документация с описанием и рекомендациями по уходу и бонус, скидка на следующую покупку :dance4: . У них есть ортосалом в Днепре по вдресу пр.Дмитра Яворницького, 12д, местным девочкам можно просто прийти и наглядно все посмотреть и примерять.

kote4ka
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 09:04

Послеродовой бандаж

Сообщение kote4ka » 06 дек 2018, 09:50

Согласна, что покупать нужно у производителя или профессионалов, которые разбираются в теме. Особенно, когда это касается здоровья. Спасибо за рекомендацию. Посмотрела на сайте много другой полезной продукции,к примеру ортопедические подушки - каждому пригодится.

kote4ka
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 09:04

Послеродовой бандаж

Сообщение kote4ka » 06 дек 2018, 09:51

Foxy4er писал(а):Источник цитаты Я считаю, что бандаж особенно послеродовой лучше покупать на официальном сайте производителя, так шанс столкнуться с подделкой или некачественным продуктом минимальный. А еще лучше, когда в интернет-магазине работает профессиональный консультант. Я покупала себе ремедовский бандаж на сайте https://re-med.ua/. Цены у них значительно ниже, чем на других сайтах. Я позвонила по этому телефону +38(097)4769713, он указан на сайте. И меня проконсультировали, рассказали как правильно сделать замеры, чтобы размер подошел идеально, какие показания к применение, ознакомили с противопоказаниями, выбрали модель, почувствовала себя вип-клиентом :oops: Заказ отправили в тот же день. Оплачивала наложенным платежом. В посылке была вся необходимая документация с описанием и рекомендациями по уходу и бонус, скидка на следующую покупку :dance4: . У них есть ортосалом в Днепре по вдресу пр.Дмитра Яворницького, 12д, местным девочкам можно просто прийти и наглядно все посмотреть и примерять.


Согласна, что покупать нужно у производителя или профессионалов, которые разбираются в теме. Особенно, когда это касается здоровья. Спасибо за рекомендацию. Посмотрела на сайте много другой полезной продукции,к примеру ортопедические подушки - каждому пригодится.

Nikki_23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 19:37

Послеродовой бандаж

Сообщение Nikki_23 » 09 июн 2019, 20:18

Покупала бандаж послеоперационный https://fmf.com.ua/ru/pislyaoperatsiyni-ta-do-pislyapolohovi-bandazhi в интернет-магазине Медтехника ФМФ. ВО-первых сэкономила кучу денег, а во-вторых мне действительно помогло. Всем советую.


  • Родителям

Вернуться в «Послеродовой период»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: