Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

депрессия послеродовая

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: депрессия послеродовая

Сообщение СНЕЖИК » 01 июл 2011, 10:11

olifff писал(а):
СНЕЖИК писал(а):если невозможно изменить маму или ситуацию - попробуй изменить своё отношение к ним....


у меня мама тоже со своими тараканами.
Лучший способ - это не реагировать ни на какие замечания. Если мне не нравится то что она говорит - я просто не слушаю. Уже несколько лет я не нервничаю из-за мамы) она конечно продолжает вести себя так как и вела, но меня это мало задевает.
Саша мой еще не совсем привыкший и спрашивает меня как я это терплю, вот теперь его приучиваю к моему поведению)


я это и имела в виду.. меняй свой отношение к ситуации, мам всё равно не изменить, но это МАМЫ!!!! тем более что не известно какими мы будем мамашами когда вырастут детки...
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя
Irysya29
Специальный корреспондент
Сообщения: 4994
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:16
Награды: 5
:
Цветовод Творец прекрасного Благодарность5 Я стала мамой
За тяжелые роды

Re: депрессия послеродовая

Сообщение Irysya29 » 01 июл 2011, 16:08

Iguana, моё мнение что в любом случаи дети должны жить отдельно! да, маме будет грустно одной но свои нервы тоже надо береч! Если есть возможность то нужно менять квартиру либо продавать!
Изображение

Маргоша
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 22:59

Re: депрессия послеродовая

Сообщение Маргоша » 12 окт 2011, 23:10

Андрей писал(а):Дорого времени суток, уважаемые!
У моей жены послеродовая депрессия - от этого страдает вся семья и даже наши дети (двойня! :good: )
я помогаю как могу, но ЭТО уже длиться 3 недели. есть какие-то таблетки или народные способы чтобы как-то ей помочь?



То, что вы жене помогаете, это здорово просто! Мне тоже муж помогал все время, как мог, за что я ему очень благодарна. Но знаете, без успокоительного не смогли обойтись. Уж больно я нервная была. Принимала валерианку, вернее таблетки "Валериановна". очень хорошо помогли. В этих таблетках просто доза валерианки больше, чем в обычных. И не вредно. Так что если все сложно, то это не во вред точно.

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: депрессия послеродовая

Сообщение fesya » 13 окт 2011, 08:21

Маргоша, дата сообщения от Андрея :pardon:
Сообщение Андрей » 10 фев 2009 17:54
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

zirka
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 20:17

Re: депрессия послеродовая

Сообщение zirka » 24 ноя 2012, 19:05

Депрессия после родов - это оч серьезно. Нужно вовремя спохватиться, чтобы не затянулась.

Karara
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 15:56

Re: депрессия послеродовая

Сообщение Karara » 18 дек 2013, 16:07

Это более чем серьезно. Моя сестра от депрессии лечилась очень долго под наблюдением врача и с использованием медикаментов.

Аватара пользователя
natalishoklova
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:36

Re: депрессия послеродовая

Сообщение natalishoklova » 15 фев 2014, 13:02

Пару дней так у всех

lialansnap
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 19:30

Re: депрессия послеродовая

Сообщение lialansnap » 07 янв 2015, 20:11

Послеродовая депрессия это конечно вещь непростая, но поправимая. И главное е нужно пережить. Просто понять, что это трудное время пройдет и что эти срывы и нервы не навсегда. Здесь подробно написано, как улучшить психосамочувствие. Может кому-то пригодится))

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

депрессия послеродовая

Сообщение Антонина » 07 май 2015, 21:30

natalishoklova писал(а):Пару дней так у всех

Не у всех ! У меня вообще такого и близко не было. Радость - вот это да ,было!

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

депрессия послеродовая

Сообщение fesya » 08 май 2015, 08:38

я только с четвертым ребенком, жестко ощутила, что это такое. :cry:
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
asta
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 02:40

депрессия послеродовая

Сообщение asta » 07 авг 2015, 03:25

я заняла себя самыми любимыми делами:когда укладывала-читала,подрабатывала...доход всегда заставляет чувствовать себя человеком...а вообще депрессия проявляется жалением себя любимой:никто не любит,поправилась,скучно,одиноко,праздник(день зарплаты)отсутствует,коллеги не показываются,все на мне,все сама :cry: Надобно начинать заниматься любимыми делами!!!!!!! :kolbasitsa:

foxy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 14:30

депрессия послеродовая

Сообщение foxy » 07 авг 2015, 14:36

У меня был такой период, но как то прошел не заметно. Я себя забила заботами о ребенке, нашла увлечение (вышиваю бисером). А еще я начала покупать детские вещи и наткнулась на хороших украинских производителей.
В наше время надо искать чтобы было качественно и не дорого.
Может кому то интересно.
" " " my-mamontenok.etov.ua"> my-mamontenok.etov.ua

Аватара пользователя
Анна Решетникова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 08:16

депрессия послеродовая

Сообщение Анна Решетникова » 22 июн 2016, 12:48

Депрессия - страшная штука. Главное вовремя понять что надо что то делать

Аватара пользователя
Ляна Проданюк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 16:06

депрессия послеродовая

Сообщение Ляна Проданюк » 01 июл 2016, 09:11

Анна Решетникова писал(а):Источник цитаты Депрессия - страшная штука. Главное вовремя понять что надо что то делать

Много советов есть в интернете, но у каждого этот период проходит по своему. Тут точно не скажешь. У каждого свои методы борьбы с депрессией.

SuperMama09
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:19

депрессия послеродовая

Сообщение SuperMama09 » 31 мар 2017, 17:38

было что то на послеродовую депрессию...мужа чуть не сьела :ax: xорошо что муж достойно все вытерпел и не попрекал,готовился наверное :D сейчас все наладилось, радуемся не нарадуемся ребенку.
Изображение
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Послеродовой период»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: