Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

С чего начались роды. Предвестники

1.Ринуля » 17 янв 2011, 14:30

Интересно узнать у кого как начинался этот процесс
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 2.Валентина » 17 янв 2011, 14:45

у меня просто воды ночью отошли :lol3:
Цитата
Изображение

3.Ринуля » 17 янв 2011, 14:46

у меня схватки начались. А за 6 часов до них живот просто повис внизу
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 4.fesya » 17 янв 2011, 14:47

в моих трех беременностях все по разному,каждый раз не знала чего ждать :-)
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя 5.Iguana » 17 янв 2011, 15:06

классная тема! внимательно читаю )
Цитата

Аватара пользователя 6.Наташик » 25 янв 2011, 13:27

У меня вообще не было предвесников, хотя я их ждала начиная с 20-го августа. Приехала в роддом на плановый осмотр, а мне сказали, что уже открытие начинается и сегодня рожу. Но у меня вообще роды были легкие, хоть и малый большой
Цитата

7.clernikol » 25 янв 2011, 13:40

Предвесников не было вообще. Так как я перехаживала и был позний токсикоз, положили в больницу на 41-ой неделе, сделали УЗИ - оказалось маловодие. Роды стимулировали проколом. Сразу же начались схватки с переодичностью в 10 минут. Родила через 4 часа.
Цитата

8.Ринуля » 28 янв 2011, 13:22

у меня 2 раза были еще как бы ложные схватки, за 9 и за 5 дней до родов, видно организм готовился по полной
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 9.Юсяк » 28 янв 2011, 13:55

Ринуля писал(а):у меня 2 раза были еще как бы ложные схватки

болючие? а с какой периодичностью?
Цитата
Изображение

10.Nata_enm » 28 янв 2011, 16:07

Первый раз отошли воды и только через 2 часа начались схватки,второй раз едва доехала до роддома,сразу начались потуги...
Цитата

Аватара пользователя 11.Iguana » 28 янв 2011, 20:50

ой, я бы хотела быстро.. ну в меру быстро
Цитата

Аватара пользователя 12.Юсяк » 28 янв 2011, 21:33

Iguana писал(а):ой, я бы хотела быстро.. ну в меру быстро

:soglas: было бы не плохо!
Цитата
Изображение

13.Ринуля » 30 янв 2011, 13:15

Юсяк писал(а):болючие? а с какой периодичностью?

периодичность была секунд по 30-60 с промежутком минут в 5-6, первый были терпимые, вторые были очень сильные, реально думала что рожаю...но нет, прошли после обезболивающего
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

14.LuNa » 30 янв 2011, 13:37

у меня начал ныть живот (как при месячных) и тянуть немного, сначала думала, что ложная тревога, но потом начала засекать и поняла, что начинается....вызвали скорую, забрали (они ещё решили в магазин продуктовый заехать говоря мне, что первые роды, поэтому вы не можете родить быстро..., но потом к счастью передумали и поехали прямиком в роддом).... Но начало затянулось,схватки были с 23,00 до 9 утра довольно сильные, а потом начались Очень сильные, а потом уже с потугами, а в 15,45 я наконец родила сынишку..... :aist4566:
Цитата
Счастье Подобно Бабочке,Чем Больше Ловишь Его,тем Больше Оно Ускользает. Но Если Вы Перенесете Свое Внимание На Другие Вещи, Оно Придет тихонько Сядет Вам На Плечо.


Изображение

Аватара пользователя 15.Xenna » 30 янв 2011, 13:53

в магазин? красавцы...
Цитата
Изображение
Поле сортировки

« Собираемся в роддом. Предвестники родов