Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

А почём сейчас роды?

Аватара пользователя
Оленька1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:36

А почём сейчас роды?

Сообщение Оленька1 » 03 окт 2015, 23:42

я в шоке :cry: гос больницы называется

Аватара пользователя
Надюшкааа
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 10:40

А почём сейчас роды?

Сообщение Надюшкааа » 25 окт 2016, 12:56

Не знаю

Аватара пользователя
Валентина Щука
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 09:44

А почём сейчас роды?

Сообщение Валентина Щука » 25 ноя 2016, 10:15

Сейчас проходит акция в роддоме Adonis 10%. Если кому то будет интересно. Хороший роддом. Были в день открытых дверей в нем. Все очень чисто, светло. И врачи очень внимательные. Рожала в нем родная сестра.

Аватара пользователя
Елена Силкина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:49

А почём сейчас роды?

Сообщение Елена Силкина » 06 дек 2016, 17:58

В роддоме АДОНИС сейчас скидки на все пакеты родов! :pram: :pram: :pram:
Кому интересно!
" " " adonis-o.com.ua/akciya-skidka-10-na-vse-pakety-rodov-do-konca-noyabrya/"> adonis-o.com.ua/akciya-skidka-1 ... -noyabrya/
Человеку в жизни прежде всего нужно - СЧАСТЬЕ! А счастье дают не деньги или слава. СЧАСТЬЕ - дают два простых составляющих, это - ЗДОРОВЬЕ и ЛЮБОВЬ!!! ПОЭТОМУ, Я ЖЕЛАЮ всем моим друзьям ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ!!!!!!

Arabika88
Наш человек
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 00:02

А почём сейчас роды?

Сообщение Arabika88 » 21 мар 2019, 21:57

Реально конечно, если рожать с дежурной бригадой. Но мне кажется это риск. Я побоялась рожать так, выбрала контракт в частном роддоме Адонис, очень довольна, оно точно того стоит.

Korneli
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 16:51

А почём сейчас роды?

Сообщение Korneli » 19 сен 2019, 10:03

Лучше всего конечно же рожать в частной клинике, родовой набор стоит около 1000 долларов, а дальше уже затраты на палату и врачей, у моей знакомой прошли роды в Киеве Leleka - это хороший частный роддом, и не смотря на то что у нее была сложная ситуация, все обошлось) Вы рожаете не каждый день и даже не год, а возможно всего раз за жизнь, на этом экономить не стоит)


  • Родителям

Вернуться в «Выбор роддома и врача»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: