Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

А почём сейчас роды?

Аватара пользователя 1.хорошая » 07 мар 2011, 01:33

Очень интересует почем сейчас роды и где. Реально ли родить с минимальными затратами?
Цитата

2.Tanuyska » 19 мар 2011, 11:05

Мне совсем скоро рожать, с врачем договаривалась, сказал расчитывать долларов на 700 только врачу+ благотвор взнос+пакет роженицы и + как я понимаю потом то 20, то 50 за разные услуги медсестрам и т.д.
Цитата

Аватара пользователя 3.Юсяк » 19 мар 2011, 11:52

Tanuyska писал(а):+пакет роженицы

а что это за пакет? список медикаментов?
Цитата
Изображение

4.Tanuyska » 21 мар 2011, 11:45

Да, это медикаиенты, перчатки, халатик врачу, кажись ну и всякая сопутсвующая ерунда.Сказал врач, что можно и самому по аптекам мотаться, но лучше купить у них в аптеке на первом этаже, по деньгам вроде бы получиться также
Цитата

5.kadristka » 21 мар 2011, 11:53

Смотря, что подразумевать под минимальными затратами.
Лично мое мнение, лучше договориться заранее, пособирать отзывы о враче, договориться о сумме и условиях и спокойно себе рожать. Чтобы потом не было сюрпризов. По скорой я бы не рискнула (хотя знаю массу положительных примеров).
Цитата
Изображение

6.Fishka » 21 мар 2011, 13:06

подруге в 900 $ в 1 роддоме . плюс палата , плюс еще какие то взносы в больницу .
Цитата

7.Tanuyska » 21 мар 2011, 13:32

Вы абсолютно правы, надеяться на "авось повезет по скорой" я тоже небуду.Родить в наше время не очень дешево, но с другой стороны, как говорит мой муж, мы рожаем детей не каждый день и к этому событию можно подготовиться, подсобирать денег что ли
Цитата

8.Bikki » 27 мар 2011, 08:40

я не чего не платила ,купила только список медикаментов ,и то он мне не понадобился ,родила нормально ,не нужно себя настраивать что будет плохо ,всё будет нормально ,они выкачивают деньги, а после родов даже не зайдут и не по интересуються ,что и как .
Цитата
Изображение
Изображение

9.bry » 27 мар 2011, 12:39

Bikki, у меня подруга так рожала в 5 роддоме. правда у нее было кесерово, так врачу за операцию оплатили, а потом никто и не зашел даже ((((
Цитата
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 10.fesya » 27 мар 2011, 12:42

bry писал(а):врачу за операцию оплатили, а потом никто и не зашел даже ((((

зачем давать деньги за ранее не видя результата :sad: , я всегда после выхода из роддома доктору платила :baby:
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

11.bry » 27 мар 2011, 12:43

fesya, они дали ему после операции, что провел хорошо. но дали не много...поэтому это немного радует.
Цитата
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 12.fesya » 27 мар 2011, 12:46

bry, (( врачу думаю все вернется свыше, за его наплевательское отношение :sorry:
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

13.Tanuyska » 28 мар 2011, 14:20

Вот могу поделиться свежими впечатлениями о родах платных, так как вчера только выписали из 5-го роддома. Рожала у Лысенко, все было очень хорошо, никто не стимулировал, кесарево не предлагал даже, а ребеночек большой получился, 4130 и 57 см, получилось у меня 700 у.е. врачу, 400 грн набор роженицы, и палата у меня была по 200 у.е, мы с мужем сразу хотели отдельную. Но они деньги все эти отработали, врач постоянно приходил, смотрел, консультировал, перед выпиской сказал звонить "чуть что" а через полтора месяца на остморт к нему же, а забыла сказать, я с ним договаривалась о родах на месяце 7-м и то что он меня до родов наблюдал тоже вошло в стоимость его услуг. Видео и фото сьемка еще в день выписки есть, по 650 грн каждая, видео не советовала бы, 10 мин сьемок и не очень интересно, а вот фотки они клевые делают, мы делали фото. В общем мне все понравилось, и весь персонал который работает с этими VIP палатами на предложение дать денег даже обижались.
Цитата

Аватара пользователя 14.fesya » 28 мар 2011, 14:23

Tanuyska писал(а):палата у меня была по 200 у.е,

а фото палаты можете выложить на сайте, интересно что входит в эту сумму ;)
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя 15.Юсяк » 28 мар 2011, 14:26

Tanuyska писал(а):и палата у меня была по 200 у.е,

ого. это совместная? за все время пребывания, за 3 дня?
Цитата
Изображение
Поле сортировки

« Выбор роддома и врача