Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Где ПЛАНИРУЕТЕ рожать и у кого? Отзывы о врачах роддомов

Аватара пользователя
Kira Grosh
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 19:56

Где ПЛАНИРУЕТЕ рожать и у кого? Отзывы о врачах роддомов

Сообщение Kira Grosh » 09 дек 2018, 19:57

А я планирую рожать в этой клиники 5gkb, потому что они предлагают полный пакет услуг на все случаи. Девчонки кто нибудь слышал о ней? А еще интересно у кого-то был опыт с вертикальными родами?

Lana25
Буду здесь жить
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 22:33

Где ПЛАНИРУЕТЕ рожать и у кого? Отзывы о врачах роддомов

Сообщение Lana25 » 14 дек 2018, 22:03

Рожала в Адонисе у Грицько Виктора Степановича, оочень довольна, профессионал с большой буквы и очень приятный человек.

sylviah
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 14:14

Где ПЛАНИРУЕТЕ рожать и у кого? Отзывы о врачах роддомов

Сообщение sylviah » 18 янв 2019, 15:30

Я вот присматриваюсь к родам в США. Мне очень нравится идея получения ребёнком американского гражданства. Сейчас ищу варианты для организации. Можно ехать самой, а можно и с посредником.
Вот сижу, думаю как поступить.
Знакомая рожала с pilot-med
Осталась очень довольна.
Я бы тоже обратилась, но сперва хочу всё сравнить. Может есть кто еще рожал в США?

Arabika88
Наш человек
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 00:02

Где ПЛАНИРУЕТЕ рожать и у кого? Отзывы о врачах роддомов

Сообщение Arabika88 » 16 фев 2019, 22:25

Мне очень понравился частный роддом Адонис, второго пойду рожать тоже туда.

abrikoska88
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 21:59

Где ПЛАНИРУЕТЕ рожать и у кого? Отзывы о врачах роддомов

Сообщение abrikoska88 » 13 апр 2019, 21:01

Рожала в Адонисе первого ребенка, сейчас планирую рожать у них же, очень довольна и врачами и условиями.

mikolochuk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 20:43

Где ПЛАНИРУЕТЕ рожать и у кого? Отзывы о врачах роддомов

Сообщение mikolochuk » 20 дек 2019, 08:45

Смотря в какой клинике вы планируете рожать? Вам кого-то советовали, и ещё бюджет нужно учитывать обязательно!

Аватара пользователя
tascha56
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 май 2017, 19:40

Где ПЛАНИРУЕТЕ рожать и у кого? Отзывы о врачах роддомов

Сообщение tascha56 » 16 янв 2020, 16:36

Shapochka писал(а):Где вы планируете рожать и у какого врача в Киеве? Пожалуйста, поделитесь отзывами и контактами!
.
У меня сейчас беременная племянница. Ей скоро рожать. Мы, со всей роднёй, решили, что рожать она будет у врача акушер - гинеколога Сенчук Максима Анатольевича, который работает в роддоме гор. Киев на Красном хуторе. Он вёл племянницу от самого начала беременности. Показал себя отличным специалистом, который проводил консультации даже в свободное от работы время. Был всегда чутким и внимательным к нашей племяннице.  Многие мои знакомые, у которых дети были под наблюдением и рожали у Сенчук Максима Анатольевича, рассказывают с большим восхищением о профессиональных навыках акушера - гинеколога. Его умении принимать чужую боль и радость, как свою.


  • Родителям

Вернуться в «Выбор роддома и врача»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: