Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что дарите вы?

все о праздниках, подготовка, сценарии, идеи подарков
Аватара пользователя
Бегемотиха
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 15:03

Что дарите вы?

Сообщение Бегемотиха » 16 фев 2018, 10:55

Я люблю дарить детям игрушки, вот где получаешь исключительное удовольствие о процесса)))

Wituk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 19:59

Что дарите вы?

Сообщение Wituk » 22 фев 2018, 20:11

Бегемотиха писал(а):Источник цитаты Я люблю дарить детям игрушки, вот где получаешь исключительное удовольствие о процесса)))

Поддерживаю Вас. Детям нужно дарить игрушки!
Я как шла на День рождения к крестницы,то ей дарили красивую куклу " " " rozetka.com.ua/dolls/c99392/tegi117329=krasivie/"> rozetka.com.ua/dolls/c99392/teg ... =krasivie/

Аватара пользователя
Віра Янковська
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 11:47

Что дарите вы?

Сообщение Віра Янковська » 22 ноя 2018, 11:48

Я зазвичай купую подарунки дітям на сайті " " " shos.com.ua"> shos.com.ua
У них є вкладка "Для дітей" і там можна відфільтрувати по віку, це дуже зручно

ЯНА colorbox
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 11:16

Что дарите вы?

Сообщение ЯНА colorbox » 09 дек 2018, 13:00

Подарункові коробочки,як подарок для любімого,татуся,мами,подруги,сестри чи коханої!
" " " colorbox56.webnode.com.ua/"> colorbox56.webnode.com.ua/
" " " www.olx.ua/uk/obyavlenie/podarunok-v-korobts-podarok-v-korobke-koloroviy-boks-na-noviy-rk-IDBF2p4.html"> www.olx.ua/uk/obyavlenie/podaru ... BF2p4.html

kirukil
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 23:07

Что дарите вы?

Сообщение kirukil » 15 дек 2018, 00:44

Хочу игровую мышь брату подарить, что посоветуете ?

santiun
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 00:46

Что дарите вы?

Сообщение santiun » 15 дек 2018, 00:55

kirukil писал(а):Источник цитаты Хочу игровую мышь брату подарить, что посоветуете ?

Может вам стоит рассмотреть компьютерную мышь Logitech Lightspeed G703 в качестве подарка брату? У моего мужа такая, уже несколько месяцев ею пользуется, доволен: беспроводная, удобная со съемным аккумулятором для большего удобства, чего еще желать? Кстати о ней подробнее.
https://www.youtube.com/watch?v=3WlSklKmzlY

Аватара пользователя
Laska
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:50

Что дарите вы?

Сообщение Laska » 15 дек 2018, 17:06

Я пока на новый год купила только мужу в подарок кальян и детям по игрушке и по сладкому набору новогоднему. Осталось только родителям выбрать какие то подарки, пока даже ума не приложу, что подарить. Надо тоже в интернете что то поискать, пока время есть
Последний раз редактировалось Laska 28 янв 2019, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы)

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Что дарите вы?

Сообщение Ilay » 17 дек 2018, 12:16

Я родителям ещё не купил, но надеюсь, жена и моим купит заодно.

Evan Waters
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 11:21

Что дарите вы?

Сообщение Evan Waters » 23 дек 2018, 11:26

Я тоже считаю что лучший подарок это желание самого человек, нужно постараться узнать и подарить то о чем он мечтает

Аватара пользователя
Tiara
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 17:01

Что дарите вы?

Сообщение Tiara » 24 дек 2018, 21:54

Я тоже так считаю, и зная, что мой благоверный уже давно и безнадежно мечтает об айфоне, решила порадовать его, и заказала в магазине " " " myshopmarket.com.ua/"> myshopmarket.com.ua/   Iphone Apple 7 к Новому году под елочку. Теперь жду не дождусь праздников, хочется поскорее увидеть ошарашенную физиономию супруга и порадоваться вместе с ним.

Аватара пользователя
Canavi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 12:32

Что дарите вы?

Сообщение Canavi » 22 янв 2019, 14:09

За жизнь уже много разного надарили!

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Что дарите вы?

Сообщение fesya » 31 янв 2019, 21:56

отличный подарок для девочек " " " lolsdolls.com/ru/l-o-l-bubbly-surprise/"> lolsdolls.com/ru/l-o-l-bubbly-surprise/
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

fengett
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 22:25

Что дарите вы?

Сообщение fengett » 31 янв 2019, 22:33

А что маме можно подарить, что вы дарите?

koleysia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 22:34

Что дарите вы?

Сообщение koleysia » 31 янв 2019, 22:40

fengett писал(а):Источник цитаты А что маме можно подарить, что вы дарите?

Подарите маме хорошую посудомоечную машину " " " bt.rozetka.com.ua/dishwashers/c80123/"> bt.rozetka.com.ua/dishwashers/c80123/ Выбирайте Бош или самсунг. Они будут служить вашей маме долго, надежно и качественно. И ей больше никогда не придется мыть посуду руками. Нормальный подарок, правда?

Andrey777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 18:22

Что дарите вы?

Сообщение Andrey777 » 11 июн 2019, 09:58

Добрый день.Возможно сейчас не лучшее время для того,чтобы думать о подарках к Новому Году,но рекомендую принять во внимание отличный Интернет-магазин,где есть подарки на любой вкус.Так как являюсь постоянным клиентом этого магазина,могу с уверенностью сказать,что в наличии есть не только интересные подарки,а и просто товары для дома,детей,отдыха и много других.Да и вообще,подарки надо дарить не только по праздникам,так что заходите и выбирайте,и этим радуйте людей которые рядом.


  • Родителям

Вернуться в «Праздники, подарки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: