Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Прогнозы

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Лика Петрова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 май 2019, 11:11

Прогнозы

Сообщение Лика Петрова » 04 май 2019, 11:12

Вы когда-нибудь делали ставки на спорт и верите ли Вы прогнозам?

Altary
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 10:50

Прогнозы

Сообщение Altary » 04 май 2019, 11:38

Занимаюсь рисованием и обучаю рисунку всех желающих уметь правильно и красиво рисовать. уроки рисунка киев Изображениеhttps://lozovoyart.com/privatedrawing/ проходят в студии художника.

Аватара пользователя
Светлана Скороход
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 10:12

Прогнозы

Сообщение Светлана Скороход » 05 май 2019, 05:26

Я люблю футбол и последнее время заинтересовалась ставками на матчи. Я обдумываю исход матча, проверяю его на своем любимом сайте https://p1p2.bet/football/ , где есть все про футбол - ставки и прогнозы. Выбираю подходящую мне букмекерскую контору и только тогда делаю ставки.

Аватара пользователя
Виктория Дымова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 22:05

Прогнозы

Сообщение Виктория Дымова » 07 май 2019, 08:05

Мой супруг на футбол ставит.

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Прогнозы

Сообщение Karin3 » 16 май 2019, 18:52

Не советую делать ставки. Чтобы выиграть, нужно очень хорошо разбираться в футбольных нюансах.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Каталина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 май 2017, 00:20

Прогнозы

Сообщение Каталина » 17 май 2019, 09:20

Karin3 писал(а):Источник цитаты Не советую делать ставки. Чтобы выиграть, нужно очень хорошо разбираться в футбольных нюансах.


Чтобы хорошо разбираться в футбольных нюансах, нужно, как мой муж смотреть футбольные каналы. Нашёл себе на https://oll.tv/ru/channels/59807 первый телеканал в Украине, посвященный исключительно футболу (Футбол 1), оформил подписку на пакет из 4-х футбольных каналов и постоянно следит за всеми новостями в мире футбола. На основании анализа ситуации, который есть в программе канала, муж делает ставки на футбол. Не скажу, что слишком много денег он выигрывает, но в качестве прибавки к семейному бюджету его выигрыши очень кстати.

Аватара пользователя
Nica
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 18:46

Прогнозы

Сообщение Nica » 04 июл 2020, 07:32

Ставки делать выгодно. Особенно, если вы получили крутой " " " betting.moscow/1xstavka/314-betcodes.html"> betting.moscow/1xstavka/314-betcodes.html промокод, например. Правда, далеко не все компании балуют клиентов такими поощрениями. Хотя хотелось бы.

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Прогнозы

Сообщение Svetlana3.14 » 25 июл 2020, 05:40

Спортивные ставки это отличный способ хорошего и азартного досуга. Я регулярно ставлю на спорт в букмекерской конторе 1xbet, обзор этого букмекера можно посмотреть здесь https://favoritsport.com.ua/1xbet/ . Тут есть все условия для хорошего времяпровождения и для спортивных ставок. Высокие коэффициенты, быстрая и качественная тех поддержка, можно ставить на любые направления в спорте, а также на киберспорт.

NaTaSha.Iva
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25

Прогнозы

Сообщение NaTaSha.Iva » 02 авг 2020, 20:02

Капець одни ставки, неужели никто не порекомендует настоящий заработок в интернете. Может кто знает биржу труда.

Аватара пользователя
get31
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 16:00

Прогнозы

Сообщение get31 » 20 авг 2020, 16:16

в школьное время было такое что играли.....привыкаешь быстро....порой все ставила чтобы проиграть и не играть.

VikaSergeeva
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 15:09

Прогнозы

Сообщение VikaSergeeva » 06 ноя 2020, 12:10

Категорически не верю, так как все что азартное никогда добра не приводит... :sorry:

Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Прогнозы

Сообщение инналисняк » 15 ноя 2020, 21:49

Мой бывший муж этим грешил, но ставки ставил небольшие, для подогревания интереса

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Прогнозы

Сообщение Тетя » 23 ноя 2020, 00:49

Среди прогнозистов тоже есть профи, которые всегда в теме самых последних новостей, и по-любому знают больше, чем мы. Таких можно найти с помощью рейтинга https://best-kapper.ru/top-kapperov/ и честных отзывов. Читайте, узнавайте, выбирайте, при правильном выборе однозначно начнете выигрывать чаще и больше.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: