Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

А вы рожали бесплатно или платно? (опрос)

А вы рожали бесплатно или платно? (опрос)
платно
47/56%
бесплатно
14/17%
незначительно "благодарили"
23/27%

Спасибо, ваш голос учтён. [Всего голосов: 84]

Аватара пользователя 91.fesya » 30 окт 2011, 12:31

Сентябринка писал(а):
MyGera писал(а): Роды принимала интерн, под руководством врача!

вот такого я точно не хочу!
очень хорошо, что у вас все хорошо и вы остались довольны
но для меня это исключение скорее, чем правило
еще на интерна нарваться, тттт

вот за что я ещё люблю своего доктора что он не подпускает к своим- никого, только акушерка и он :-)
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

92.МариЖак » 19 ноя 2011, 20:37

В первый раз платно, по договоренности. В этот раз планирую так же. С дежурной бригадой мне слишком стрёмно, мало ли на кого попадешь :duma:
Цитата
Изображение

93.kat » 21 ноя 2011, 13:42

Мы рожаем не каждый день, можно найти возможность. я первый раз рожала по договоренности, вокруг меня все суетились. А рядом кричала женщина: "Ну подойдите хоть кто нибудь" :sad:
Цитата

94.Milagros » 20 дек 2011, 18:39

Рожала платно, заплатили в районе 500 у.е.
Цитата

95.Таля » 28 дек 2011, 22:45

Я, договаривалась с врачом с момента, когда становилась на учет. Беременность проходила отлично, чувствовала себя просто супер. Но у меня было высокое давление, хотя я никак это не ощущала. Я хотела рожать сама. И врач сказал, что если будет давление не больше 150, то все должно быть нормально, но настаивал на кесарево. А я безумно боялась наркоз... Моя мама меня и брата родила сама с давлением 220 на 100. Поэтому я не боялась. Но, на 38 неделе давление у меня было уже 190 на 100. Врач был у меня супер, сказал что в моем случае будет все равно кесарево и как можно быстрее. Но, я решила проконсультироваться еще... У сотрудницы мама работала в другом роддоме, договорилась с каким-то светилом (старый дедушка) и я приехала. Как только врач меня осмотрел, тут же (по скорой) сделали кесарево. Поэтому благодарили уже позже и не тех. Единственное, что я попросила - отдельную палату, а так как одноместные были все заняты, муж договаривался сам и я до выписки была в реанимационной палате.
Цитата

96.Milagros » 17 янв 2012, 20:12

Я изначально хотела договариваться с врачом.
Не жалею. Роды прошли замечательно.
Врач потом и в послеродовую палату ко мне заглядывал.
Цитата
Изображение

97.Fishka » 18 янв 2012, 12:15

буквально пару дней назад , подняли с мужем тему платных родов , и он напомнил мне случай, который произошел у них в Тараще , врач был в стельку пьяный и загубил двоих деток :cry: , муж той женщины его застрелил ....... блин ...какой то урод , загубил деток :sorry: мой сказал , что тоже самое бы сделал (((( ....
Цитата

Аватара пользователя 98.fesya » 18 янв 2012, 12:19

Fishka писал(а):в Тараще , врач был в стельку пьяный и загубил двоих деток :cry: , муж той женщины его застрелил ....... блин ...какой то урод , загубил деток :sorry: мой сказал , что тоже самое бы сделал (((( ....

капец :o и правильно что застрелил,таких только стрелять или руки отрубать(прости Господи)...на наши законы надежды нет :thumbdown:
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя 99.Наталина » 18 янв 2012, 12:21

Fishka, КОШМАР(((((((((((((((( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Цитата
Изображение

100.Milagros » 18 янв 2012, 12:23

Да уж...
Как так можно, вообще не понимаю... :sad:
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 101.СНЕЖИК » 18 янв 2012, 12:24

Fishka писал(а): муж той женщины его застрелил ..

это ему еще повезло... я на этот счет очень кровожадная, я б его к машине ногами и по дороге на скорости чтоб его суку размазало... как раньше на Востоке с предателями поступали...
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

102.Fishka » 18 янв 2012, 12:28

ладно ...не будем о плохом ..... (((
Цитата

Аватара пользователя 103.Blond Kitty » 18 янв 2012, 12:33

Fishka, так а муж этот сидит сейчас? а жена живая осталась?
Цитата
Изображение

Изображение

104.Fishka » 18 янв 2012, 12:34

Blond Kitty писал(а):Fishka, так а муж этот сидит сейчас? а жена живая осталась?

уже отсидел ...это давно было
Цитата

105.Таля » 18 янв 2012, 14:05

ужас....всякие истории бывают....Но хороших то ведь больше!!!!!
Я вот подумала, а сколько раз мы с девчонками на работе после обеда, "под шафэ" были....и работа как-то даже лучше спорилась, все делали вид что трезвые и как пчелы выполняли свою работу...хорошо, что от моей работы не зависит жизнь людей, хотя....
Цитата
Изображение
Поле сортировки

« Выбор роддома и врача