Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Киевский городской родильный дом № 3 Святошинского района

Tanuha
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 19:48
Награды: 4
:
Автоледи Готовлю суши Планируем малыша Люблю собак

Re: Киевский городской родильный дом № 3 Святошинского район

Сообщение Tanuha » 16 янв 2012, 22:13

Blond Kitty писал(а):но вряд ли я именно туда попаду, хотя в жк придется ходить...

и я того же мнения)
Изображение




Изображение

Аватара пользователя
Ann
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:28
Награды: 6
:
Душа форума Провидица Я стала мамой Люблю кошек
Следопыт Восточная красавица 3

Re: Киевский городской родильный дом № 3 Святошинского район

Сообщение Ann » 17 янв 2012, 17:28

Девочки, я раньше думала, что ни ногой туда, после чтения отзывов. Но рожала там и очень довольна :-) Внимание при родах - ну просто отличное, я не помню инициалы врача (женщина) - но дай Бог ей здоровья, относилась как к родной :-) Хотя я ни чего сначала не платила и не договаривалась :-) Только после родов отблагодарила :-)

А вот моя подружка, Танюха, которая 4-го родила, так не успела в 3 роддом, так как закрылся на мойку или на что там закрывают их?! :pardon: Так она рожала в 5, была она бедная. мало того, что разрезали как могли, не жалели, 3 уп ниток ушло, так все по забирали себе, что осталось. Не помогали, она не знала как грудь дать малому, так пока было молозиво - она не кормила, а давала смеси, так как они отказались в помощи, просто сказали, что они этим не занимаются :sad: Я когда пришла к ней домой - так там грудь как булыжник, а размер у нее ой йой 5 где то. Представьте что с ней :sad: А в 5 же не пускают :sad: Ужас короче.


Я довольна 3 роддомом :-)

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Киевский городской родильный дом № 3 Святошинского район

Сообщение Fishka » 17 янв 2012, 17:33

Ann писал(а):так как закрылся на мойку или на что там закрывают их?!

моему знакомому сказали на карантин :D блин , они что не знали что будут закрываться ?! или если карантин, так обзвоните всех !!! они приехали на схватках . а им вот такой сюрприз :pardon:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Re: Киевский городской родильный дом № 3 Святошинского района
Ann писал(а):А в 5 же не пускают :sad:

чего не пускают ? я была там вот недавно :pardon:

Аватара пользователя
Доза_счастьЯ
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 18:37

Киевский городской родильный дом № 3 Святошинского района

Сообщение Доза_счастьЯ » 15 июл 2015, 18:41

Работу Киевского роддома №3 признали неудовлетворительной

Киевские власти проверили работу городского роддома № 3. Результаты — неудовлетворительные, даже больше — плачевные. Об этом пишет Город Киев.

Среди основных нарушений, как отмечают в Департаменте здравоохранения КГГА, несоблюдение важных аспектов лечебного процесса.

«Например, помощь беременным оказывали врачи, которые не имеют соответствующей квалификации», — отмечают в Департаменте.

Также в роддоме не соблюдаются нормы ведения медицинской документации и амбулаторных карт больных, отсутствует должный контроль со стороны администрации работы женской консультации.

«По результатам проверки инициировано проведение финансового аудита Департаментом внутреннего финансового контроля и аудита КГГА. Так же предварительные результаты проверки переданы в правоохранительные органы и рабочей группе по вопросам противодействия коррупции в учреждениях здравоохранения», - сообщили в пресс-службе ведомства.
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Выбор роддома и врача»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: