Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Киевский городской родильный дом № 4 Оболонского района

Аватара пользователя
Lya
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:45
Награды: 3
:
Фитнесистка Я стала мамой Люблю кошек

Re: Киевский городской родильный дом № 4 Оболонского района

Сообщение Lya » 27 май 2012, 09:28

Валентина писал(а): Такой же он как и все, просто имеет в совем составе спецотделение.

полностью согласна. стереотипы вечны)



+1
Изображение
Изображение
Изображение

Ronya
мама Ромы и Дани
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:39
Награды: 5
:
Я беременна Кормлю грудью Я стала мамой За тяжелые роды
Конкурс ко всемирному дню папы

Re: Киевский городской родильный дом № 4 Оболонского района

Сообщение Ronya » 14 июн 2012, 13:21

Девочки, вопрос по докорму в 4-ке - как с этим дела???
Как с ГВ????
Изображение
Изображение

Рудницкая
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:00

Киевский городской родильный дом № 4 Оболонского района

Сообщение Рудницкая » 25 сен 2015, 10:03

Хочу написать свой отзыв о роддоме № 4 г. Киева.На консилиуме врачей было принято решение стимулировать роды ламинариями, никто даже не удостоился перед этим сделать УЗИ и ознакомиться с ним, полностью игнорируя состояние моей малышки, а сделанное позже УЗИ показало сильное маловодие. Схватки у меня продолжались 24 при отсутствии контроля со стороны врачей и медперсонала. Получив взятку 100 грн. медсестра подошла ко мне один раз ночью и решила измерить мне давление - давление было 190. Сильно испугавшись, так как мое состояние было критическим высокое давление очень опасно для жизни матери и ребенка и является показателем для экстренного кесарева, медсестра позвала дежурного доктора Глазову Катерину. Доктор Глазова дала мне какую-то таблетку и испарилась, до утра никто не интересовался моим состоянием никак. Палатный доктор Ткачук Рома Романовна, которая не смотря на тот факт, что ночью я и мой ребенок находились на грани смерти утром даже не подошла ко мне. Только по просьбе моих родных закатив глаза, она соизволила уделить мне внимание, я уведомила ее том, что у меня открылось кровотечение, которое продолжалось всю ночь и в том, что у меня отошли воды. Доктор Ткачук эту информацию проигнорировала, хотя в выписке о смерти ребенка было указана причина смерти излитие вод. Когда меня подняли в родовую палату доплер показал, что серцебиение ребенка отсутвует. Прибежавшие доктора начали кричать, что все нормально, но когда родился ребенок он не дышал и не кричал. Пришедший реаниматолог сказала, что откачивать нет смысла, так как малышка умерла еще несколько часов назад. Самое интересное начинается теперь – мне выдали пояснение - высокого давления не было, Глазова никакой таблетки мне не давала, излитие вод в 15 00 – хотя никакого излития не было я была в сознании и мой муж тому свидетель. Хочу предупредить, девочки будьте очень внимательны, если попадете к докторам Глазовой и Ткачук Ром Романовне. Чтобы они не наврали в заключении, чтобы прикрыть свои задницы – смерть моей малышки навсегда останется на их грязной совести.


  • Родителям

Вернуться в «Выбор роддома и врача»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: