Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Киевский городской родильный дом № 7 Голосеевского района

Alexandra_Stan
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:30

Re: Киевский городской родильный дом № 7 Голосеевского район

Сообщение Alexandra_Stan » 29 май 2012, 16:35

Я рожала в 7-м роддоме у Мазура Тараса Николаевича. Ни капельки не пожалела о данном выборе, так как врач действительно супер-профессионал! Он смог успокоить и заткнуть моего мужа, который обычно жутко скандалит, когда нервничает...а роды для мужчины-сами понимаете...Так вот Мазур смог его успокоить так, что он даже не возникал когда родов пришлось ждать 18 часов! За это время Мазур постоянно приходил ко мне, успокаивал. Я видела других рожениц и отношении их врачей к ним...это небо и земля! Хотя сам роддом 7 неплохой.

Аватара пользователя
Ronda
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 01:30

Re: Киевский городской родильный дом № 7 Голосеевского район

Сообщение Ronda » 07 авг 2012, 01:40

Alexandra_Stan писал(а):Я рожала в 7-м роддоме у Мазура Тараса Николаевича. Ни капельки не пожалела о данном выборе, так как врач действительно супер-профессионал! Он смог успокоить и заткнуть моего мужа, который обычно жутко скандалит, когда нервничает...а роды для мужчины-сами понимаете...Так вот Мазур смог его успокоить так, что он даже не возникал когда родов пришлось ждать 18 часов! За это время Мазур постоянно приходил ко мне, успокаивал. Я видела других рожениц и отношении их врачей к ним...это небо и земля! Хотя сам роддом 7 неплохой.


тоже рожала у Мазура) согласна что врач хороший. Правда я бы не сказала что к другим роженицам было плохое отношение - в 7-м все хорошие врачи! Хотя я-то конечно если решусь рожать снова то только к Мазуру!!

A-Tan
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 09:38

Re: Киевский городской родильный дом № 7 Голосеевского район

Сообщение A-Tan » 30 мар 2013, 11:05

Рожала в 2003-м первого и в 2013-м второго в 7-м роддоме с дежурной бригадой. Поговорила с акушеркой, обсудили некоторые моменты. Врач только при поступлении послушала-осмотрела и больше не мешала (умничка) только при потугах потом с другими пришла. Акушерка забегала несклько раз проконтролировать, она же и принимала. Для благодарения бригады (в основном акушерки) и ношения сумок брала мужа.
С выпиской проблем тоже не было. Еще с утра предупредила детскую сестру, что нам пуц-парад не нужен, будет такси ждать и она нас просто провела когда машина приехала.
Отличный роддом. :baby90:

Аватара пользователя
Liliya30
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 16:30

Re: Киевский городской родильный дом № 7 Голосеевского район

Сообщение Liliya30 » 04 апр 2013, 17:02

Я там рожала, но у меня акушерка попалась никакая, из-за неё мой ребенок родился попой и получили двухстороннюю дисплазию и кривошею, не успели мне сделать кесарево. Специалист она никакой. Никому её не советую, её зовут Марьяна Ивановна, фамилию не помню. Роды были по договоренности и так поступить, грубо говоря по хамски.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
jelly-o
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:02
Награды: 5
:
Скорая помощь Знатный пекарь Мастерица по вышивке Организатор СП
Я стала мамой

Re: Киевский городской родильный дом № 7 Голосеевского район

Сообщение jelly-o » 04 апр 2013, 19:31

Liliya30, это врач или акушерка?
Изображение
Изображение

AnnaMishenko
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 19:12
Награды: 7
:
Кулинар Цветовод Спортсменочка Готовлю суши
Кормлю грудью Слингомама Я стала мамой

Re: Киевский городской родильный дом № 7 Голосеевского район

Сообщение AnnaMishenko » 04 апр 2013, 19:48

Liliya30 писал(а):из-за неё мой ребенок родился попой и получили двухстороннюю дисплазию и кривошею

дисплазия это внутриутробное недоразвитие тазобедренных суставов - тут врач влияние не имеет...тазовое предлежание..ну на это могла, наверное, повлиять - перевернуть ребенка, но тоже маловероятно...Жаль, что не сделали кесарево вовремя - тут 100% ошибка врача
Изображение
Изображение

Полина)))))
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 11:03

Re: Киевский городской родильный дом № 7 Голосеевского район

Сообщение Полина))))) » 05 апр 2013, 20:33

Рожала 1 марта 2012 года у Загородней Александры Сергеевны... очень хороший специалист и замечательный человек.... каждый день д родов и после звонила.. спрашивала самочувствие... договаривалась со всеми (узист, палата и т.д.) она сама... платили только ей... очень добрая, улыбчивая..во время схваток и при родах все время была рядом... я ее посоветовала всем своим подружкам... уже трое родили у нее и остались очень довольны!!!! И вообще роддом отличный!!! Следующего рожать только у нее!!!!

Аватара пользователя
Liliya30
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 16:30

Re: Киевский городской родильный дом № 7 Голосеевского район

Сообщение Liliya30 » 05 апр 2013, 22:42

AnnaMishenko писал(а):
Liliya30 писал(а):из-за неё мой ребенок родился попой и получили двухстороннюю дисплазию и кривошею

дисплазия это внутриутробное недоразвитие тазобедренных суставов - тут врач влияние не имеет...тазовое предлежание..ну на это могла, наверное, повлиять - перевернуть ребенка, но тоже маловероятно...Жаль, что не сделали кесарево вовремя - тут 100% ошибка врача

тут 200% ошибка врача, у меня в 2 часа ночи отошли воды и я ей сразу позвонила, а она мне ответила подожди не спеши может это тренированные схватки, ну как так, какие тренированные схватки если воды отошли, и в итоге я до 4-30 утра терпела пока совсем плохо не стала, а когда уже пора было, было поздно, ребенок уже опустился вниз и тут мне пришлось самой рожать, я так материлась как сапожник это мне муж рассказывал у нас были партнерские роды, я не помню.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
jelly-o писал(а):Liliya30, это врач или акушерка?

Врач с большой буквой Г. Извиняюсь наболело.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
jelly-o
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:02
Награды: 5
:
Скорая помощь Знатный пекарь Мастерица по вышивке Организатор СП
Я стала мамой

Re: Киевский городской родильный дом № 7 Голосеевского район

Сообщение jelly-o » 06 апр 2013, 00:00

Я о нее до сих пор слышала только хорошие отзывы
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Liliya30
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 16:30

Re: Киевский городской родильный дом № 7 Голосеевского район

Сообщение Liliya30 » 06 апр 2013, 18:17

Кому то она понравилось, а мне нет. От неожиданности, она даже себя перестраховала позвала кучу врачей и даже главврач присутствовал.
Изображение
Изображение

Arlenok
Почетная Ути-пушка
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:27
Награды: 4
:
Автоледи Мастерица по вышивке Кормлю грудью Я стала мамой

Re: Киевский городской родильный дом № 7 Голосеевского район

Сообщение Arlenok » 08 апр 2013, 14:46

Liliya30 писал(а):её зовут Марьяна Ивановна

Я тоже у неё рожала, правда попала к ней как к дежурной. Мне она тоже не понравилась. Бегала между мной и роженицей по договорённости.
Liliya30 писал(а):она даже себя перестраховала позвала кучу врачей и даже главврач присутствовал

:plus1:
Изображение

Happy_mama
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 18:38

Re: Киевский городской родильный дом № 7 Голосеевского район

Сообщение Happy_mama » 06 дек 2014, 18:41

Родила совсем недавно в 7-м роддоме. понравилось все и роддом и врач. Квалифицированный, не требовала денег - даже сумму называть не хотела. Вобщем всем рекомендую. Если кто захочет узнать имя врача - пишите в личку.

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Киевский городской родильный дом № 7 Голосеевского района

Сообщение Антонина » 26 мар 2015, 19:22

прописана и живу в Голосеевском районе .смотрю вариант 7го роддома.с врачом не хочу договариваться, а только с дежурной бригадой. сейчас срок 18 недель и вот думаю ,когда идти договариваться )?! так как предыдущие роды были во втором роддоме (мастицкая на оболони) и тоже ни с кем не договаривалась родила быстро за час все и в этот раз думаю отстреляюсь )) не вижу смысла платить такие деньги ) когда лучше идти "осмотреться"? и как договориться за хорошую отдельную палату? читала у них на сайте 2000 гр это сутки или за все пребывания там? кто знает подскажите плиз :oops:

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Киевский городской родильный дом № 7 Голосеевского района

Сообщение Антонина » 13 апр 2015, 21:10

Подымаю тему:-) отпишитесь те ,кто недавно побывал в роддоме номер 7!?)

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Киевский городской родильный дом № 7 Голосеевского района

Сообщение Антонина » 29 апр 2015, 06:49

Вчера общалась с женщиной .ее невестка договаривалась с Мазуром .у нее плановое кесерево было так как ребёночек крупный .в пятницу вечером ей стало плохо она позвонила врачу он ей сказал чего она сюда звонит и пусть едет а роддом еще что то и накричал ))) поехала она своих ходом и все обошлось лучше чем могла представить ! Вот так договорилась:-( врачи некоторые вообще обнаглели ))) я для себя точно определила - отошли воды и поехала ни с кем договариваться и платить такие деньги не буду. Кстати она за кесарево врача отблагодарила 300$ :bf:


  • Родителям

Вернуться в «Выбор роддома и врача»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: