Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Цены 2015 в 7 роддоме?

Кабаша
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 15:15

Цены 2015 в 7 роддоме?

Сообщение Кабаша » 01 июн 2015, 15:37

Кто недавно рожал в 7 роддоме,напишите договаривались с врачом,и какие сейчас там цены?

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Цены 2015 в 7 роддоме?

Сообщение Антонина » 02 июн 2015, 09:14

Я буду подписывать обманку в 7 -м
По прописке
Вроде сейчас для киевлян 5700 благотворительный
Для иногородних 8000
С врачом договариваться не буду (отблагодарю после процесса либо позолочу ручку чтобы были повнимательней а потом и еще добавим пару сотен$)
О взносах прочитала на каком то из форумов
Инфа не достоверная
Сама ищу подробной информации об этом роддоме
Мне в августе рожать

Кабаша
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 15:15

Цены 2015 в 7 роддоме?

Сообщение Кабаша » 02 июн 2015, 12:40

Было вроде для иногородних 2000 грн. Для киевлян 500. Боюсь,что если не по прописке не примут в 7 роддоме обменку,рожать в сентябре,это 5 роддом только откроют, в августе в 7 будет завал .

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Цены 2015 в 7 роддоме?

Сообщение Антонина » 02 июн 2015, 22:10

Кабаша писал(а):Было вроде для иногородних 2000 грн. Для киевлян 500. Боюсь,что если не по прописке не примут в 7 роддоме обменку,рожать в сентябре,это 5 роддом только откроют, в августе в 7 будет завал .

Да,слышала что по 35 рожениц за сутки . Ну,будем надеятся всем места хватит )
За цены точно не знаю но читала пару дней назад на одном из форумов

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Цены 2015 в 7 роддоме?

Сообщение Антонина » 29 июл 2015, 16:43

Итак сегодня подписала обменку :-))) слава Богам :D
Сначала с мужем приехали на экскурсию на 14.00 показали нам один Родзал - чисто,видно что свежий ремонт. Есть фитбол,трансформер-кровать,стульчик (наверное практикуются вертикальные роды). Есть картинка с позами во время схваток,кондиционер,столик с подогревом для младенца :-)
Сейчас клизмы не делают но сказали можно делать самим если что. Палаты не показали так как все занято или идет санация . Показали видео-гид по роддому.
В 15.00 пошли подписывать обменку. Очередь была примерно с человек 20-25 мы были +-7 ми. Значит сразу пишу то, что сказали при подписании всем (вышла в коридор какая то женщина она и подписывала ) что иногородних не принимают вообще и меньше чем 36 недель Б не подписывают. Я так поняла что иногородним надо договорные роды тогда все будет гуд. Итак,1000 гр благотворительный взнос. Обязательно должно быть УЗИ после 30 неделе!!! Смотрят его и спрашивают или есть так бы не подписали. VIP-палата 3000 гр (дополнительно оплачивать при поступлении если она свободна ,если занята вас поселят в одиночную палату она уже проплачена и входит в благотворительный взнос). Выдали список на медикаменты и на вещи. Фото будет:-)
Общее мнение о роддоме. Хороший ремонт,персонал как какой (при подписании обменки женщина не очень приветливо общалась но потом попросила извинение .сказала что иногородние достают))). А так слышны с улицы были стоны рожениц так как окна открыты.
Один из минусов везде очень душно и соседка (рожала 3 недели назад ) говорила что в палате душно.
Еще один момент в палате душ и туалет на две палаты. Двери в душ и туалет не закрываются и в душе нету крючков . Я лично с собой возьму крючки -самоклеющие (фото будет) и надпись занято :-))))
Всем хороших родов :pram: :child:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ирина Краснова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 11:13

Цены 2015 в 7 роддоме?

Сообщение Ирина Краснова » 17 авг 2015, 11:20

Антонина писал(а):Итак сегодня подписала обменку :-))) слава Богам :D
Сначала с мужем приехали на экскурсию на 14.00 показали нам один Родзал - чисто,видно что свежий ремонт. Есть фитбол,трансформер-кровать,стульчик (наверное практикуются вертикальные роды). Есть картинка с позами во время схваток,кондиционер,столик с подогревом для младенца :-)
Сейчас клизмы не делают но сказали можно делать самим если что. Палаты не показали так как все занято или идет санация . Показали видео-гид по роддому.
В 15.00 пошли подписывать обменку. Очередь была примерно с человек 20-25 мы были +-7 ми. Значит сразу пишу то, что сказали при подписании всем (вышла в коридор какая то женщина она и подписывала ) что иногородних не принимают вообще и меньше чем 36 недель Б не подписывают. Я так поняла что иногородним надо договорные роды тогда все будет гуд. Итак,1000 гр благотворительный взнос. Обязательно должно быть УЗИ после 30 неделе!!! Смотрят его и спрашивают или есть так бы не подписали. VIP-палата 3000 гр (дополнительно оплачивать при поступлении если она свободна ,если занята вас поселят в одиночную палату она уже проплачена и входит в благотворительный взнос). Выдали список на медикаменты и на вещи. Фото будет:-)
Общее мнение о роддоме. Хороший ремонт,персонал как какой (при подписании обменки женщина не очень приветливо общалась но потом попросила извинение .сказала что иногородние достают))). А так слышны с улицы были стоны рожениц так как окна открыты.
Один из минусов везде очень душно и соседка (рожала 3 недели назад ) говорила что в палате душно.
Еще один момент в палате душ и туалет на две палаты. Двери в душ и туалет не закрываются и в душе нету крючков . Я лично с собой возьму крючки -самоклеющие (фото будет) и надпись занято :-))))
Всем хороших родов :pram: :child:
Привет, когда у вас срок? Или вы уже? :Rose:

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Цены 2015 в 7 роддоме?

Сообщение Антонина » 18 авг 2015, 07:07

Срок поставили на 23 августа . Хожу еще :-) :D :ax:

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Цены 2015 в 7 роддоме?

Сообщение СНЕЖИК » 18 авг 2015, 18:16

Антонина, первое фото впечатлило, а взносы то куда идут?? я рожала во 2, на мостицкой, нам надо было только то, что на второй фотке, и то... распашонки вообще не понадобились.. при том, что у меня было плановое кесарево..
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя
StanIrina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 16:59
Награды: 1
:
Я беременна

Цены 2015 в 7 роддоме?

Сообщение StanIrina » 20 авг 2015, 15:23

девочки, может кто в курсе, иностранцам вообще реально договориться рожать в 7м роддоме и договориться с конкретным врачом, и какова цена решения вопроса?)) :-)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Цены 2015 в 7 роддоме?

Сообщение Антонина » 23 авг 2015, 08:51

Итак ,я родила 22.08 в 7м роддоме на данный момент с дочей еще здесь.
Куда идут взносы не знаю да и лично мне всё равно:-) палаты с ремонтом Родзалы с ремонтом- и вообще роддом с ремонтом:-)значит идут по назначению )))
Роддом лично мне понравился! Когда читала отзывы думала что ужасный роддом и боялась врачей )
Но на самом деле все по другому. Я думаю важно еще как ты себя ведешь. С дежурной мне повезло
Родила быстро.
Я ни с кем не договаривалась
Отблагодарила как посчитала нужным
Больше мною занималась акушерка ей дала 300$
Врачу 100$ и 500 гр
Санитарке 500 гр
Очень довольна то, что со мной не так получилась как у многих написано в отзывах (много пишут отриц отзывов) и скажу одно что те кто договаривается лохи :-))) да,можно и нужно отблагодарить но целенаправлено договариваться и некоторые договариваются не зная врача а просто по рекомендации - бред!
По этому меньше читайте отзывы в большей части отношение к вам будет такое как заслуживаете вы. Ко мне относились хорошо .

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Цены 2015 в 7 роддоме?

Сообщение Антонина » 23 авг 2015, 12:15

Еще добавлю к посту который написала чуть раньше. Может в связи с погодой но в палате комфортно. По поводу крючков - не понадобились лично мне и по поводу таблички "занято" тоже не понадобилась! Все закрывается . Даже одна дверь заклинивала что можно было закрыться и "аукать"))))
Короче я очень довольна. Может мне просто повезло но для меня это огромный плюс

Аватара пользователя
SelenaU
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 10:00

Цены 2015 в 7 роддоме?

Сообщение SelenaU » 31 авг 2015, 09:52

знакомая зимой рожала в 7м роддоме, понравилось, удобно и комфортно
никто не договаривался, тоже сама потом отблагодарила врача, санитарку и акушера

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Цены 2015 в 7 роддоме?

Сообщение Антонина » 02 сен 2015, 08:58

Я не знаю зачем многие пишут негатив !? Да,возможно им не повезло и они отчасти тоже виноваты что к ним так относятся. Если бы я не слушала акушерку и врача могла и порваться и у нас обвитие серьезное было. Но,я слушала все что мне говорили делать ,да было сложно продышать потуги (у меня роды были очень стремительные ) но мне в первую очередь это надо было. По этому читать отзывы впредь не буду дабы не накручивать себя /-)


Аватара пользователя
ashutosh web
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 14:20

Цены 2015 в 7 роддоме?

Сообщение ashutosh web » 12 ноя 2018, 14:24



  • Родителям

Вернуться в «Выбор роддома и врача»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: