Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как хотели,но не назвали?

Аватара пользователя 16.Наташик » 26 янв 2011, 16:38

Katrinka писал(а):
Наташик писал(а):Стасик - буду дразнить пидарасиком

Такие глупости. Невероятно красивое имя Станислав, Стас. и так его оскорблять :sad: Не понимаю :sad: :sad:


Я тоже пыталась это донести до мужа, но всегда с каждым именем есть определенные ассоциации, у них так дразнили парня какого-то, вот он и не захотел своего сына называть
Цитата

17.Nata_enm » 28 янв 2011, 15:57

А мы как решили так и назвали,ничего не меняли
Цитата

18.LuNa » 28 янв 2011, 16:08

мы тоже, как хотели так и назвали...Я как только забеременела, чувствовала будет сын (оч.хотела))), сразу решила для себя назвать Ваней, посоветовалась с мужем, пересмотрела кучу имён (для приличия))...а когда он появился :aist7: я поняла, что это Ванюшка :mal4ik:
Цитата
Счастье Подобно Бабочке,Чем Больше Ловишь Его,тем Больше Оно Ускользает. Но Если Вы Перенесете Свое Внимание На Другие Вещи, Оно Придет тихонько Сядет Вам На Плечо.


Изображение

Аватара пользователя 19.TanusiCHka » 28 янв 2011, 18:13

Я когда родилась, то была Наташей, а папа пришел в роддом и говорит маме как там наша Танюшка..??? Так я и есть Танюшка, кста меня очень редко Таней называют..не знаю почему..
А младшенькая сестренка Наташа))
Братику мы выбирали имя с сестрой сами, родители были не против. Александр,Саша,Санька,Сашуша :ax:
Цитата
Изображение
мой сладкий мирhttp://tanusichka3.io.ua/album386031

Аватара пользователя 20.Margushka » 28 янв 2011, 18:48

TanusiCHka писал(а):редко Таней называют.

а как чаще?
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 21.Lana » 29 янв 2011, 18:43

Margushka писал(а):а как чаще?

ну, Танюшка, наверное :-)
Цитата

Аватара пользователя 22.TanusiCHka » 29 янв 2011, 21:02

Lana писал(а):
Margushka писал(а):а как чаще?

ну, Танюшка, наверное :-)

да, чаще всего Танюшка. Даже на работе ;) Муж частенько Танюсичка(отсюда и ник) ;)
Цитата
Изображение
мой сладкий мирhttp://tanusichka3.io.ua/album386031

Аватара пользователя 23.Margushka » 29 янв 2011, 21:04

TanusiCHka писал(а):Муж частенько Танюсичка(отсюда и ник) ;)

я, кстати, не вчитывалась изначально в твой ник))))и все время там читала Танюшка :D
Цитата
Изображение
Изображение

24.Noelle » 12 фев 2011, 20:16

хотела назвать Эвелиной, а назвали Даниэлла!
Цитата

Аватара пользователя 25.Булочка к чаю... » 12 фев 2011, 20:17

Margushka писал(а):все время там читала Танюшка

Margushka, о да! а еще "Тачинка" :soglas:
Цитата
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя 26.Lilek » 12 фев 2011, 22:11

Margushka писал(а):я, кстати, не вчитывалась изначально в твой ник))))и все время там читала Танюшка

и я точно также читала)))

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Я должна ыла быть Кариной, вышла Лилей))
Последний раз редактировалось Lilek 13 фев 2011, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Цитата

27.Солнышко » 12 фев 2011, 23:05

Сестра когда родилась назвали Снежаной, месяц она ей была, потом назвали Юлей, так и по сей день. Все ее карточки и документы оформлены были на Снежану.
Цитата

Аватара пользователя 28.Lilek » 12 фев 2011, 23:28

Солнышко, ого вот это да)))

У моей знакомой сестра родила. Она ее спрашивала как назвала сына, а та: "Пока никак"
- А как же ты его называешь?
- Дытына
))))



А еще моего отца все называют Витей, а он по документам Виталик)) И когда спрашивают как зовут отца, говорю что Витя. "Так значит ты Викторовна?"
- Нет, Витальевна)))
Цитата

Аватара пользователя 29.Lana » 12 фев 2011, 23:37

Lilek писал(а):"Так значит ты Викторовна?"- Нет, Витальевна)))

:hahahahah: :hahahahah: :hahahahah:
Цитата

30.Чіку » 13 фев 2011, 07:00

Lilek писал(а):"Так значит ты Викторовна?"
- Нет, Витальевна)))


:lol2:
Цитата
Изображение
Поле сортировки

« Выбор имени