Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Самые популярные имена: как чаще всего называют новорожденных в разных областях Украины

как выбрать имя ребенку, значение имен
Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Самые популярные имена: как чаще всего называют новорожденных в разных областях Украины

Сообщение Валентина » 20 май 2016, 21:14

Самые популярные имена: как чаще всего называют новорожденных в разных областях Украины

Следовать за модой или быть оригинальными — решать вам. А мы расскажем, какие женские и мужские имена были популярны в разных областях Украины в прошлом году. Учитывайте это, выбирая имя для будущего малыша.

Бесспорными лидерами в прошлом году оставались имена Анастасия и Артем.

Также популярные имена мальчиков — Александр и Максим, а самые популярные женские имена — Анна и София. Такие предпочтения держатся уже не первый год.

Как именно популярные имена для девочек и мальчиков распределились по регионам Украины, можно увидеть на карте

популярные женские имена, популярные имена, самые популярные имена, популярные имена мальчиков, самое популярное имя в украине, самые популярные женские имена, самые популярные мужские имена,

В перечень редких переместились некогда популярные имена Петр, Светлана, Григорий, Виктор, Юлия. В списке редких имен еще много интересного. В 2015 году украинцы называли детей Орест, Богдана, Мирон, Елисей, Самсон. Были даже Ярополк и Кий.

Нетипичными для Украины именами называли девочек: Мишель, Изабелла или Ванесса.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Аватара пользователя
Natali-90
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:00

Самые популярные имена: как чаще всего называют новорожденных в разных областях Украины

Сообщение Natali-90 » 07 июн 2016, 14:06

О,Артем сейчас в тренде)))) У анс на детской площадке из 5 мальчиков троих зовут Артем)))

Аватара пользователя
Велета
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 14:19

Самые популярные имена: как чаще всего называют новорожденных в разных областях Украины

Сообщение Велета » 13 июн 2016, 14:37

У нас Максимы и Артёмы на площадке))) На всяческие имена типа Милана, Амина итд вроде прошла мода, больше малюток Анастасий,Софий и Марий)
В каждой избушке свои погремушки...

vika999
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:18

Самые популярные имена: как чаще всего называют новорожденных в разных областях Украины

Сообщение vika999 » 12 мар 2017, 15:32

Ого, классная схема по Украине.


Ева98
Буду здесь жить
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 23:00

Самые популярные имена: как чаще всего называют новорожденных в разных областях Украины

Сообщение Ева98 » 03 мар 2018, 15:38

О! У меня крестник Артем) Очень интересная статистика, спасибо! Как раз тоже с мужем выбираем имя.


Аватара пользователя
Rokkont
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 май 2019, 22:34

Самые популярные имена: как чаще всего называют новорожденных в разных областях Украины

Сообщение Rokkont » 04 май 2019, 22:36

Сейчас популярное имя это Богдан!

Аватара пользователя
nazar2292
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2019, 15:01

Самые популярные имена: как чаще всего называют новорожденных в разных областях Украины

Сообщение nazar2292 » 06 май 2019, 15:06

Артур - красивое имя Изображение

Аватара пользователя
Вениаминовна
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 19:57

Самые популярные имена: как чаще всего называют новорожденных в разных областях Украины

Сообщение Вениаминовна » 11 фев 2020, 11:05

Ну нет со схемой не согласна, я все болше и больше слышу Никита, Данил, а девочек вообще начали называть типа Мия, Ева, ну такое...Как по мне так лучше другие имена

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Самые популярные имена: как чаще всего называют новорожденных в разных областях Украины

Сообщение Businka34 » 14 фев 2020, 13:46

Одно время Алины как посыпались.
Алина за Алиной :D :D :D
В свое детство и такого имени не помню чтобы у кого-нибудь было. А тут...понарожали...Алинкофф
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

ИванСим
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:40

Самые популярные имена: как чаще всего называют новорожденных в разных областях Украины

Сообщение ИванСим » 14 июн 2021, 15:18

Зато точно можно сказать, что в Украине имя Федя очень редкое)

Тина18
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 14:39

Самые популярные имена: как чаще всего называют новорожденных в разных областях Украины

Сообщение Тина18 » 07 окт 2021, 09:47

В нашем окружении много Дим и Иванов родилось) Ну и девочки Софии


  • Родителям

Вернуться в «Выбор имени»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: