Самые популярные имена: как чаще всего называют новорожденных в разных областях Украины - Киевский семейный женский форум мам родителей

Самые популярные имена: как чаще всего называют новорожденных в разных областях Украины

как выбрать имя ребенку, значение имен
Валентина
Живу на форуме
Благодарил (а): 103 раза
Контактная информация:

Самые популярные имена: как чаще всего называют новорожденных в разных областях Украины

Сообщение Валентина » 20 май 2016, 21:14

Следовать за модой или быть оригинальными — решать вам. А мы расскажем, какие женские и мужские имена были популярны в разных областях Украины в прошлом году. Учитывайте это, выбирая имя для будущего малыша.

Бесспорными лидерами в прошлом году оставались имена Анастасия и Артем.

Также популярные имена мальчиков — Александр и Максим, а самые популярные женские имена — Анна и София. Такие предпочтения держатся уже не первый год.

Как именно популярные имена для девочек и мальчиков распределились по регионам Украины, можно увидеть на карте

популярные женские имена, популярные имена, самые популярные имена, популярные имена мальчиков, самое популярное имя в украине, самые популярные женские имена, самые популярные мужские имена,

В перечень редких переместились некогда популярные имена Петр, Светлана, Григорий, Виктор, Юлия. В списке редких имен еще много интересного. В 2015 году украинцы называли детей Орест, Богдана, Мирон, Елисей, Самсон. Были даже Ярополк и Кий.

Нетипичными для Украины именами называли девочек: Мишель, Изабелла или Ванесса.
Вложения
picture_imena_2915_p0.png

Изображение

Natali-90
Наш человек

Сообщение Natali-90 » 07 июн 2016, 14:06

О,Артем сейчас в тренде)))) У анс на детской площадке из 5 мальчиков троих зовут Артем)))

Велета
Привет! Я новичок!

Сообщение Велета » 13 июн 2016, 14:37

У нас Максимы и Артёмы на площадке))) На всяческие имена типа Милана, Амина итд вроде прошла мода, больше малюток Анастасий,Софий и Марий)
В каждой избушке свои погремушки...

vika999
Привет! Я новичок!

Сообщение vika999 » 12 мар 2017, 15:32

Ого, классная схема по Украине.

Ева98
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Ева98 » 03 мар 2018, 15:38

О! У меня крестник Артем) Очень интересная статистика, спасибо! Как раз тоже с мужем выбираем имя.

Anastasjka
Привет! Я новичок!

Сообщение Anastasjka » 31 мар 2018, 13:04

Сейчас модные старинные имена, при чем не только в западной Украине. Например, Соломия, Тимофей, Святослав

San
Привет! Я новичок!

Сообщение San » 25 май 2018, 20:13

А у нас соседи назвали малыша Игнат)) Игнат Витальевич)

Елена89
Наш человек

Сообщение Елена89 » 14 июл 2018, 19:47

мы сына Александром назвали. долго ждали ребенка, но из-за бесплодия не могла никак забеременеть. 4 года брака были от части пустыми, но потом, я обратилась к гадалке Александре (вайбер 068-12.59 803).на сеансе гадалка сделала заговор на мое здоровье, даты подсказала для зачатия, смогла успокоить меня морально. спустя всего три месяца я забеременела. родила здорового и красивого малыша, очень его любим

• Родителям

Вернуться в «Выбор имени»