Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Новая услуга: муж, жена, ребенок напрокат.

Tatka
Чеширский кот
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:23
Награды: 4
:
Позитив Автоледи Планируем малыша Любитель кроликов

Новая услуга: муж, жена, ребенок напрокат.

Сообщение Tatka » 12 авг 2010, 13:55

В Киеве появилась новая услуга: напрокат можно взять жениха, невесту и ребенка

На столичном рынке услуг новинка: киевлянам предлагают во временное пользование за 100 гривен в час попутчицу в походах по магазинам, ребенка для прогулки в парке, красивого жениха, с которым вы сможете "зарисоваться" на встрече одноклассников, или даже отца для вашего ребенка, пишет Сегодня.

"Вы одиноки? Не знаете с кем пройтись по городу вечером и приятно поговорить? Мы вам поможем найти друга, девушку, жену и даже ребенка на час или выходные", - цитирует текст объявления газета Сегодня.

"Мы решили арендовать жениха на вечер. Легенда, с которой мы звонили по объявлению, звучит так: через пару дней будет встреча одноклассников, на которую без обожателя просто нельзя появиться. На другом конце провода нам ответила девушка, назвавшаяся Евгенией. Она сразу же уточнила, какого возраста должен быть обожатель, и на какое число назначена встреча", - пишет издание.

В агентстве предложили мужчину максимум до 30 лет, объяснив это тем, что услуги предоставляют студенты и экс-студенты театрального университета, которые быстро вживаются в роль. Более того, напрокат есть даже мужчины-африканцы. Девушка сразу же предупредила, что с псевдоженихом нужно будет предварительно встретиться и обсудить "некоторые детали". "Необходимо, чтобы вы встретились и рассказали ему, где и когда учились, какие-то подробности из школьной жизни и прочее. Ну он вас сам расспросит... Также обсудите, во что одеться и как себя вести, о чем можно говорить, а о чем нет…", - сказала Евгения.

По ее словам, час аренды жениха обойдется в 100 гривен, плюс дополнительные расходы: на такси, покупку (вам же!) цветов или же на экстравагантную одежду вашего спутника. "Если он согласится, что оставит одежду себе после встречи, то можете купить ее в складчину", - уточняет Евгения.

По другому объявлению Сегодня пыталась "заказать" себе ребенка на выходные для прогулки, но нам объяснили, что "дети" у них только... от 16 лет. "У нас маленьких детей нет, правда, две девочки 17 лет внешне похожи на 14-летних. Подойдет?", - уточнил у нас Александр и тут же предложил арендовать друга или подругу: "Можем предложить человека, который отменно играет в карты, или же девушку, с которой можно пройтись по магазинам". Любопытно, что таким же образом в этой фирме можно заказать и отца ребенку. "У нас эта услуга очень востребована. Часто детям нужно, чтобы отец сходил в школу, пообщался с друзьями. К нам пару раз в месяц обращаются одинокие мамы", - рассказал руководитель "прокатной" фирмы Виталий Власенко. По его словам, недовольных клиентов у них не было: "Мы всегда четко проговариваем сценарий встреч. Если что не так, вернем деньги".

Как отмечает издание, идея аренды людей не нова. Например, в Японии можно даже взять напрокат целую семью: "Жена" встретит мужа с вкусным обедом, "дети" покажут игрушки. Стоит услуга от $700 в час. А в Европе распространена аренда бабушки. Она почитает ребенку сказки и посидит с ним, пока родители работают.

В июне в Британском правительстве представили программу социальной помощи подросткам, главными действующими лицами которой станут пенсионеры-волонтеры. Согласно программе, дети смогут звять напрокат дедушку и бабушку.

Цель программы - дать тинэйджеру возможность пообщаться с умудренными житейским опытом бабушками или дедушками, которых у него нет.

Boo_love_ka
Местная Ути-пушка
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:50
Награды: 1
:
Люблю собак

Re: Новая услуга: муж, жена, ребенок напрокат.

Сообщение Boo_love_ka » 12 авг 2010, 14:36

гениально :D

Ольча
Активная Ути-пушка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:42
Награды: 2
:
Путешественница Я стала мамой

Re: Новая услуга: муж, жена, ребенок напрокат.

Сообщение Ольча » 12 авг 2010, 17:12

:lol:
Изображение
Изображение

mother79
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 май 2010, 16:31

Re: Новая услуга: муж, жена, ребенок напрокат.

Сообщение mother79 » 19 окт 2010, 21:11

ПРИКОЛЬНО..

Аватара пользователя
Сентябринка
Золотые ручки
Сообщения: 13757
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:29
Награды: 11
:
Самому активному пользователю Шополеди Я худею! Книголюб
Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке Благодарность7
Я стала мамой Люблю собак Люблю кошек

Re: Новая услуга: муж, жена, ребенок напрокат.

Сообщение Сентябринка » 22 окт 2010, 15:17

мдя...
бывает и такое
продать сейчас можно что угодно))))
главное - уметь "парить" и не забывать про пиар)))
Изображение
Изображение

bry
Мэр Ути-путек
Сообщения: 6034
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:06
Награды: 7
:
Кулинар Я худею! Фитнесистка Автоледи
Молодожёны Аквариумист Восточная красавица

Re: Новая услуга: муж, жена, ребенок напрокат.

Сообщение bry » 22 окт 2010, 15:19

:o и сколько ж такое стоит-то?
Изображение

Изображение

KoZina
Специальный корреспондент
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:33
Награды: 4
:
Молодожёны Кормлю грудью Я стала мамой Люблю кошек

Re: Новая услуга: муж, жена, ребенок напрокат.

Сообщение KoZina » 26 сен 2011, 16:25

да уж! хорошо, что хоть детей не использовали...
а взрослые и так умеют врать!
:)))))
Изображение
Изображение

Микки
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:03

Re: Новая услуга: муж, жена, ребенок напрокат.

Сообщение Микки » 27 сен 2011, 10:13

Tatka писал(а):
Как отмечает издание, идея аренды людей не нова. Например, в Японии можно даже взять напрокат целую семью: "Жена" встретит мужа с вкусным обедом, "дети" покажут игрушки. Стоит услуга от $700 в час.

Несчастные люди! Так и до шизы не далеко.

Владочка
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 22 май 2011, 20:15
Награды: 5
:
В поисках второй половинки Суперсамомама Люблю собак Люблю кошек
Похожа на маму

Re: Новая услуга: муж, жена, ребенок напрокат.

Сообщение Владочка » 19 ноя 2011, 23:36

Микки писал(а):Несчастные люди!

согласна! Это на сколько люди одиноки что заказывают такое :sorry:
Изображение
Изображение

Leno4ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 14:23

Re: Новая услуга: муж, жена, ребенок напрокат.

Сообщение Leno4ka » 21 ноя 2011, 14:28

Давно уже есть такие "Услуги", просто раньше они назывались по-другому. Началось все с услуг эскорта для встреч на высоком уровне. Так появились "девушки" напрокат, потом появились мальчики, потом мужья, а теперь уже и дети. Интересно, бабушки и дедушки тоже скоро появятся? :D

Владочка
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 22 май 2011, 20:15
Награды: 5
:
В поисках второй половинки Суперсамомама Люблю собак Люблю кошек
Похожа на маму

Re: Новая услуга: муж, жена, ребенок напрокат.

Сообщение Владочка » 21 ноя 2011, 14:55

Leno4ka писал(а):Интересно, бабушки и дедушки тоже скоро появятся?

:hahahahah: :hahahahah:
Изображение
Изображение

Kalla
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 21:28
Награды: 1
:
Супермама

Re: Новая услуга: муж, жена, ребенок напрокат.

Сообщение Kalla » 12 дек 2011, 19:38

Ну и придумали, а вообще-то завуалировали услугу, похоже на сутенерство, возможно я ошибаюсь :D , только сделали открыто. :D

Таисия
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:59
Награды: 5
:
Гуляю-отрываюсь Люблю собак Люблю кошек Черепашница
Любитель ёжиков

Re: Новая услуга: муж, жена, ребенок напрокат.

Сообщение Таисия » 03 янв 2012, 06:44

Tatka писал(а):А в Европе распространена аренда бабушки. Она почитает ребенку сказки и посидит с ним, пока родители работают.

Ну, это скорее на услуги няни похоже....
А вот ребёнка взять напрокат чтобы " выгулять"- это для меня вообще непонятно...смысл?
Ну, с "девушками - парнями" там всё ясно,пыль в глаза пустить сногсшибательным спутником (цей)

Leno4ka писал(а):Давно уже есть такие "Услуги", просто раньше они назывались по-другому. Началось все с услуг эскорта для встреч на высоком уровне. Так появились "девушки" напрокат, потом появились мальчики

Вот и я о том же...ну это хотя бы понятно, а вот зачем брать чужих детей? :crazy:

Иринка
Наш человек
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 15:25

Re: Новая услуга: муж, жена, ребенок напрокат.

Сообщение Иринка » 04 янв 2012, 10:04

а по моему -- дети на прокат - это ужасно ...что будут чувствовать эти дети ? ...дети - это не товар ...

Владочка
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 22 май 2011, 20:15
Награды: 5
:
В поисках второй половинки Суперсамомама Люблю собак Люблю кошек
Похожа на маму

Re: Новая услуга: муж, жена, ребенок напрокат.

Сообщение Владочка » 04 янв 2012, 14:25

а я б в детстве была б счастлива если б меня отдали на прокат!! Да я в детстве была загадочной :wacko5:
Изображение
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Мужчина и женщина. Психология супружеской жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: