Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ЛЮБОВНИК?

вовка
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:07

Re: ЛЮБОВНИК?

Сообщение вовка » 23 июл 2011, 10:04

Margushka писал(а):а надо, чтобы две...

Если бы всё было так как надо,не о чём было бы здесь писать

Аватара пользователя
Xenna
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:49
Награды: 12
:
Самому доброму пользователю Гордость форума Трудоголик Любимица муз
Учитель Благодарность5 Благодарность6 Поэт
Организатор СП Учитель на форуме Снегурочка форума Родом из детства

Re: ЛЮБОВНИК?

Сообщение Xenna » 23 июл 2011, 10:33

ого, темка горячая :-)
Прочитала всех, прислушиваюсь к себе, я склонна больше реагировать, как Лера,
Katrinka, Margushka, меня пока так не цепляет :-) . Зная, как муж ко мне относится, на сегодняшний день простила бы ему интрижку. И как всегда с оговоркой - сегодня, завтра, через неделю. Пройдет еще немного времени, тогда поговорим еще :-) все меняется и я тоже :ax:
Изображение

Аватара пользователя
Зайкушка
Талисман форума
Сообщения: 21107
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 19:13
Награды: 22
:
Душа форума Кулинар Веселый флудер Самому активному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Позитив Гордость форума
Киношка Путешественница Иностранный форумчанин Благодарность5
Благодарность9 Благодарность12 Благодарность14 Благодарность15
Великий гуру мультиварки Кормлю грудью Я стала мамой Умеющей любить
Самая проницательная Следопыт

Re: ЛЮБОВНИК?

Сообщение Зайкушка » 23 июл 2011, 11:47

Katrinka писал(а):Не противно, так как действительно мы друг у друга первые.

ОГО!!! Прикольно!!!!! Это действительно большая редкость!!!!!!!!!!!
Дай Бог, чтоб и не тебе и не ему в жизни не пришло в голову попробовать что-то новенькое!!!!!!!!
Katrinka писал(а):Если есть любовь, то и желания пойти на лево - нет, независсимо сколько вы вместе - год, десять, 25 лет.

а вот так бы я конечно не утверждала!!!!! Может я уже и рассказывала не помню.... дочка маминого мужа уже давно замужем 15 лет.. прекрасная семья двое сыновей, муж ИДЕАЛЬНЫЙ!!!! таких мало!!!! и вот лет так 5 назад, она решила сходить налево... они у друг друга были первыми... так не его потянуло куда-то а её.... изменила, даже прожила с тем чуваком пару дней.... ну захотелось девочке попробовать, а как же оно ещё бывает!! муж узнал.. и простил.... ну а что семью рушить.... такую безупречную.... проще простить, забыть..... и сейчас у них идеальные отношения.. то была ошибка которую она признала...

Аватара пользователя
milka
Губернатор Ути-путек
Сообщения: 7178
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 20:24
Награды: 8
:
Кулинар Киношка Книголюб Путешественница
Потешка Любитель глянца Поэт Планируем малыша

Re: ЛЮБОВНИК?

Сообщение milka » 23 июл 2011, 16:38

вовка писал(а):Я не в восторге от этого само собой.иногда тяжело бывает,внутри как то...

вот вы и написали, что на самом деле чувствуете по этому поводу...... мне вас жаль :sad: сорри.....
Изображение

Боже, дай мне терпения, только поскорее!!!

вовка
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:07

Re: ЛЮБОВНИК?

Сообщение вовка » 23 июл 2011, 17:17

milka писал(а): мне вас жаль :sad: сорри.....

Главное это дети на самом деле.она свою функцию выполнила,может делать что хочет.
А тяжесть пройдёт.спасибо вам всем девочки,и почаще признавайтесь в любви.

Annushka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 16:35

Re: ЛЮБОВНИК?

Сообщение Annushka » 29 авг 2011, 17:49

Если жена заводит любовника, то это вина мужа. Внимания ей не хватает.

Аватара пользователя
Natalishka
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 08:25
Награды: 10
:
Цветовод Автоледи Готовлю суши Организатор СП
Кормлю грудью Слингомама Я стала мамой Люблю кошек
Восточная красавица 2 Конкурс ко всемирному дню папы

Re: ЛЮБОВНИК?

Сообщение Natalishka » 19 авг 2012, 18:50

нашла такую темку, перечитала, многое удивило...
я в рубеже до 30-ти... мужу никогда не изменяла и не планирую. Предыдущим парням тоже... Для меня это "Табу".
Мне давно когда-то изменили, я узнала и не простила... :pardon:
согласна с выражением написанным кем-то выше, что если есть любовь, уважение и семейные ценности, измены не захочется, а наоборот, если есть какие-то проблемы в семье, то хочется их решить побыстрее, а никак не бежать "на лево"...ИМХО
У подруги моей ситуация другая, она два года прожила с гражданским мужем и влюбилась в другого... сейчас с тем другим планируют свадьбу :pardon:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ann
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:28
Награды: 6
:
Душа форума Провидица Я стала мамой Люблю кошек
Следопыт Восточная красавица 3

Re: ЛЮБОВНИК?

Сообщение Ann » 19 авг 2012, 20:24

о о о темка! как не крути, а измену простить можно, НО, не забудешь об этом никогда! я бы долго не смогла жить с человеком, зная, что он меня предал :pardon:

Аватара пользователя
Зайкушка
Талисман форума
Сообщения: 21107
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 19:13
Награды: 22
:
Душа форума Кулинар Веселый флудер Самому активному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Позитив Гордость форума
Киношка Путешественница Иностранный форумчанин Благодарность5
Благодарность9 Благодарность12 Благодарность14 Благодарность15
Великий гуру мультиварки Кормлю грудью Я стала мамой Умеющей любить
Самая проницательная Следопыт

Re: ЛЮБОВНИК?

Сообщение Зайкушка » 19 авг 2012, 21:57

ой к слову!! Сегодня приснилось, что Сашка изменил мне со своей бывшей!! Проснулась в холодном поту!!! Прижалась к нему крепко-крепко и уснула дальше!! Потом всё утро долбала его" Не изменял ли??" Клялся Божился шо не.... ото дурнэ спыть дурнэ и снится!!

Аватара пользователя
Xenna
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:49
Награды: 12
:
Самому доброму пользователю Гордость форума Трудоголик Любимица муз
Учитель Благодарность5 Благодарность6 Поэт
Организатор СП Учитель на форуме Снегурочка форума Родом из детства

Re: ЛЮБОВНИК?

Сообщение Xenna » 19 авг 2012, 22:26

Зайкушка, :D ото насниться таке :D

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
я когда-то флиртовала часто, а сейчас...какой там флирт, все же вышла из этого возраста, нет поклонников, я очень изменилась, муж-работа-работа-муж, приоритеты расставлены. Но, иногда мысленно возвращаюсь к тем временам, флирт, кокетство, комплименты, свидания.
А любовник...он мне не нужен и надеюсь, что не понадобится.
Изображение

Сусанна
Наш человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:49

Re: ЛЮБОВНИК?

Сообщение Сусанна » 26 авг 2012, 20:23

Зайкушка, снятся же такие глупости!

мне до 30 еще далече... но жизнь покажет, как оно дальше будет. мужа люблю очень. без него не могу. хоть и почти 7 лет вместе и почти 2 года женаты... до того, как поженили три раза расходились. дважды он не выдерживал моих наездов, однажды я обрубила все в один день... но не можем мы по-отдельности. :pardon: максимум пару месяцев выдержала, потом сама приползла мириться, а он быстренько предожение делать, что бы не сбежала больше никуда. с тех пор как бабка пошептала... т-т-т... :rolll:
было как-то, мы разошлись, поссорились, горшки побили... но учились в одном универе и работали тогда на одной фирме, еще и участвовали в одном проекте финансово-образовательном. короче совсем с глаз долой - не получалось никак. в общем была в нашем универе и проекте этом барышня одна, все время к моему глазки строила. мы с ней даже подружились немного (еще до того как разошлись с моим) говорила мне: "такой хороший он у тебя, умный, красивый, внимательный, родители хорошие... был бы свободен - влюбила бы в себя. повезло тебе" а я дура кивала: "да, повезло!" а когда поссорились мы с ним и типа разбежались. она тут нарисовалась :mire:, давай го успокаивать, поддерживать, в проекте подстраховывать... и прям любите, меня, я такая классная! меня это бесило страх как, но виду не подаю, я же гордая! короче об измене речь не шла, но внимание проявлять он начал (добрые люди донесли :ochki:) даже мысли были: увижу вместе - волосы повыдергиваю :drakas:
в общем мы помирились, она пропала из виду. иногда от общих знакомых новости узнаем. уже лет 5 прошло, она замужем, ребенок есть. а мне до сих пор неприятно вспоминать то, что было и когда на фотках вижу - что-то жмет в горле. короче жизнь покажет, что буде после 10-20 лет совместной жизни, но пока измену все-таки считаю наихудшим предательством! :nono:

Katrin_Katrin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 14:32

Re: ЛЮБОВНИК?

Сообщение Katrin_Katrin » 20 сен 2012, 11:41

Я тоже из категории до 30, и я могу сказать только НЕТ! у меня высокие планки к себе и супругу, а верность для меня это проявление поистине высоких чувств к друг другу!!!! Если ты в браке, то месту для любовников просто не должно остаться, если есть проблемы- развод и пожалуйста можно устраивать жизнь с другими! Я была однажды в категории глубоко преданного человека, это ужасно, когда ты любишь и верен а тебя обманывают( это низко и это предательство! В любви такое не наблюдается!значит это все не любовь(((
Изображение

Milagros
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:29

Re: ЛЮБОВНИК?

Сообщение Milagros » 02 июн 2013, 15:16

Флиртик, общение, цветы, даже посидеть в кафе - это не измена)
У меня тоже есть знакомый, с которым нас связывает не только дружба, мы общаемся, но я не изменяю, и любовником его не считаю)))
Изображение

Аватара пользователя
Xenna
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:49
Награды: 12
:
Самому доброму пользователю Гордость форума Трудоголик Любимица муз
Учитель Благодарность5 Благодарность6 Поэт
Организатор СП Учитель на форуме Снегурочка форума Родом из детства

Re: ЛЮБОВНИК?

Сообщение Xenna » 02 июн 2013, 16:23

В этом году у меня 2 знакомых семьи развелись. Пары за 30. В одной семье девушка выходила замуж девственницей, однажды была возможность изменить мужу, была немного влюблена, но она не захотела. На тот момент была ориентирована на брак и не была готова на роль любовницы, если б тот парень ее замуж взял, она бы согласилась :-) Короче, 11 лет браку, развод по ее инициативе, мужа все устраивало. Мне были интересны причины развода, она рассказала, их две - муж выпивал, а она очень категорична, в жизни шампанского не пробовала, а вторая как оказалось к моему удивлению - секс, оказалось, что муж ее сексуально не устраивал, хотя внешне выглядели счастливой парой. И чтобы тут не говорили, мол, с мужем надо экспериментировать, а не налево идти, как они не пробовали, за 11 лет уж всякого можно научиться :D а ни-ни, (с ее слов, лично не присутствовала :D ) да я бы через год сбежала :twisted: После развода, она впервые за 11 лет, начала менять партнеров, так сказать "пробовать". В браке подавляла сексуальную неудовлетворенность, но налево не ходила. Сейчас у нее все хорошо, успешная карьера, уехала заграницу, в поиске партнера, по прежнему хочет замуж.
Вторая семья - такая любовь, свадьба, венчание, ребенок, около 5-6 лет брака и 2 года до брака. (Оба имели партнеров до брака). Мужу надоело ограничиваться одной женой. Как расставались не знаю, с ними не такие близкие отношения. Знаю, что она религиозна и не одобрила бы связь мужа с кем-то на стороне. Живут порознь, общаются, так как у них общий ребенок.
Все в принципе нормальные и разумные люди. Рубеж 30-34 не пережили вместе. Те, кто женился к 30, пока держатся, будем ждать 40-летнего рубежа. :twisted: посмотрим.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Пока писала, вспомнила, еще одна пара развелась.
Пара, 11 лет в браке. У него третий брак, у нее первый, общий ребенок. Развод по ее инициативе. Возраст- ей 35, ему 46. Причина отсутствие секса, эмоций, чувств. Опять же, мужа все устраивало.

Добавлено спустя 54 секунды:
Milagros писал(а):с которым нас связывает не только дружба,


а что еще?
Изображение

Аватара пользователя
Masha2000
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 май 2013, 14:39

Re: ЛЮБОВНИК?

Сообщение Masha2000 » 14 июн 2013, 12:51

ох, темка! :)
и я вклинюсь. рубеж "за" перевалила)) и говорить однозначно и рвать на себе тельняшку, что ни-ни и никогда не возьмусь. жизнь, это такая сложная штука, а уж тем более выражение "никогда не говори - никогда" имеет место быть (проверено на себе). сколько я насмотрелась и наслушалась подружек, которые в грудь себя били, что они ну ни за что не сделают такого, не изменят то есть! и как потом на кухне, за бокалом вина или в эйфории рассказывали, как это чудесно и как теперь у них в семье все наладилось. и как слезами обливались - зачем я это сделала. и не обязательно муж "козел" или она "шалава", нет! просто в жизни иногда случаются таким помутнения и катаклизмы, а особенно в семейной, что никто и никогда не может быть застрахован не от чего.
это прекрасно, когда пары всю жизнь душа в душа и никто и никогда...но все же...все же. да и потом, если и случится вдруг, это только ваше и какие там обстоятельства на это толкнули - это тоже только ваше. тем более мужья изменяют тоже, даже в большей степени, что же поделать - моногамные они (только не закидывайте камнями))) :-) . но если он вас любит и уважает, вы об этом не узнаете.


  • Родителям

Вернуться в «Мужчина и женщина. Психология супружеской жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: