Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Командировки. Частые и длительные

Ласточка
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:57

Re: его частые и длительные командировки( как быть

Сообщение Ласточка » 25 фев 2011, 00:24

Я с дочкой жила,а муж на 9 месяцев за границу на заработки ездил.Очень скучали,но пережили.Главное терпение и доверие.У нас после расстояния отношения стали намного-много лучше ,теплее и романтичнее,чем до,так как только при расстоянии понимаешь насколько дорог этот тебе человек или насколько тебе без него легче!
Добро всегда побеждает зло!

МамЮличка
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:30
Награды: 8
:
Я худею! Путешественница Самая загадочная личность Кормлю грудью
Супермама За тяжелые роды Любитель хомячков Конкурс к 1 апреля

Re: его частые и длительные командировки( как быть

Сообщение МамЮличка » 12 май 2011, 12:07

katarina28 писал(а):постоянно на 3-4 недели уезжает, дома 2-3 недели, а то и меньше и опять
:sorry: уже и в скайпе и в аське и как пакеты смс лучше заказывать знаю
просто кошмар как не люблю ждать- придумываю вязание на месяц и дольше, летом на дачном участке.
как вы боритесь с желанием увидеть- услышать близкого человечка?


Ох, как я вас понимаю! Только командировки моего любимого мужа - на год и в зону военных действий. Помимо "скучаю и хочу видеть" добавляется "страшно волнуюсь и постоянно в напряжении". Я была вся в ребёнке, моё хобби - фотография, пыталась отвлекать себя от грустных мыслей... Слава богу, что есть Интернет и Скайп! Видели папку почти каждый день... Так и живём. Сейчас опять собираемся в путь...только уже всей семьёй! :soglas:
Изображение
Изображение

Виктория 1986
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 11:58

Re: его частые и длительные командировки( как быть

Сообщение Виктория 1986 » 17 апр 2014, 16:33

на самом деле не все отношения это выдерживают. придет. если не пришло, время, и вам придется поменять работу на более спокойную. главное, чтобы вы по прежней не скучали.


  • Родителям

Вернуться в «Мужчина и женщина. Психология супружеской жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: