Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Эксперименты

Yuliya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 22:15

Re: Эксперименты

Сообщение Yuliya » 10 окт 2014, 09:42

а у нас в основном эксперименты в сексе. Новые позы там, игрушки всякие и все такое. Вот недавно загнались, купил муж в аптеке потенциале. это типа виагры, чтобы стояло лучше. Выпил он четверть таблеточки и началось, давно такого не было. я вообще не жалуюсь, секс у нас с ним отличный, но с таблеточкой, просто сказка, такой прям тверденький и так долго. Вот хочу его попросить, чтобы он опять её принял.

Аватара пользователя
Filena
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 13:47

Re: Эксперименты

Сообщение Filena » 04 ноя 2014, 11:46

Очень круто, у вас хорошая пара. раз так веселитесь. Очень хорошие идеи даете:))Побольше пишите таких идей, буду пробовать.

drillex
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 08:26

Эксперименты

Сообщение drillex » 03 авг 2015, 08:45

Да, согласен это круто и весело! Искрене рад за вас и даже по доброму завидую. Но думаю многие просто не могут позволить себе "пострадать херней" погрязнув в рутине забот и добычи денег. А вы молодцы! так держать!))

Аватара пользователя
marina.gav
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:50

Эксперименты

Сообщение marina.gav » 17 ноя 2016, 08:31

мы однажды, по суете и необходимости, с мужем поменялись ролями. Я на работе зарабатываю, а он дома с ребенком. Его хватило на пару месяцев. НО - теперь во всех домю делах он меня понимает. И это радует))

ms.marfa
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:08

Эксперименты

Сообщение ms.marfa » 17 ноя 2016, 09:45

эксперементы были - когда искала подход к нему.
И подарками и обедами и многим другим))

Аватара пользователя
Alexei457
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:19

Эксперименты

Сообщение Alexei457 » 18 янв 2020, 20:28

Даже и не знал что так можно экспериментировать, называть один день себя другими именами это крруть


  • Родителям

Вернуться в «Мужчина и женщина. Психология супружеской жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: