Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Встречаемся, но живём в разных городах

Аватара пользователя
Наталина
Лучик солнца
Сообщения: 11462
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:24
Награды: 15
:
Шополеди Я худею! Позитив Трудоголик
Автоледи Готовлю суши Благодарность1 Благодарность9
Благодарность12 Благодарность16 Провидица Поставщик шоколада
Кормлю грудью Я стала мамой Роскошные волосы

Re: как правильно поступить

Сообщение Наталина » 06 июл 2011, 13:33

Elfi, счастья вам и любви!!! :Rose:
Tatka, Зайкушка, ваших мамуль с праздником!!! Здоровья им и счастья! :Rose: :Rose:
Изображение

Tatka
Чеширский кот
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:23
Награды: 4
:
Позитив Автоледи Планируем малыша Любитель кроликов

Re: как правильно поступить

Сообщение Tatka » 06 июл 2011, 13:38

Спасибки! ;)

Elfi
Буду здесь жить
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:08
Награды: 1
:
Молодожёны

Re: как правильно поступить

Сообщение Elfi » 06 июл 2011, 13:50

Наталина, благодарю :Rose:
Изображение

pinakolada85
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:31

Re: как правильно поступить

Сообщение pinakolada85 » 06 июл 2011, 16:02

Да поздравляю!!! :Rose: :Rose: :Rose: хоть у кого то счастье...,может и у меня наступит... :-)

Elfi
Буду здесь жить
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:08
Награды: 1
:
Молодожёны

Re: как правильно поступить

Сообщение Elfi » 06 июл 2011, 16:22

pinakolada85, прочь депресняк - это не наш метод(с) Главный человек, которого Вам нужно любить - это Вы сами. Тогда и другим будет легко любить Вас.
Изображение

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: как правильно поступить

Сообщение fesya » 06 июл 2011, 16:35

Elfi писал(а):Главный человек, которого Вам нужно любить - это Вы сами. Тогда и другим будет легко любить Вас.

:vse10: :dada:
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

mara
Буду здесь жить
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 12:47

Re: как правильно поступить

Сообщение mara » 06 июл 2011, 17:20

Как по мне, то Вы себя сами накручиваете.
Если я Вас правильно понимаю, то Вас волнует две вещи: 1) что он Вас не любит, потому что, редко об этом говорит и нет тех ухаживаний, как в первое время. и 2) возможность его измены, в связи с постоянным контактом с женщинами.
Сугубо мое виденье:
1. Не всегда слова о любви являются правдой. Любовь - это забота, и желание прожить с человеком всю жизнь. В начале мужчины завоевывают, а когда уже завоевали и прекращается цветочный-шоколадный период. Мне мой муж не звонит каждые пол часа, чтобы узнать как я, не говорит каждый вечер нежные слова. По началу у меня были такие же мысли, как и у Вас. Казалось бы, если любишь, хочется говорить об этом постоянно. Но человек другого характера. Если есть проблема, давай решать. А поплакать хочется в жилетку - это к подружкам! Мой муж часто так говорил. И я поняла, что за ним, как за стеной. И пусть он не часто говорит о своей любви! Он показывает её поступками! Вы можете либо принять как есть (желательно ему озвучить, что Вас беспокоит такое его отношение, и послушать, что скажет), либо ... Вам решать.
2) Мне кажется это следствие пункта 1. Вы себя накрутили и сразу ищите подтверждение своих мыслей. При желании всегда можно изменить. И пофиг где работать.
Посмотрите на ситуацию трезво. Он Вам предлагал к нему переехать. В качестве кого? Жены? Любовницы? Домработницы? Он улыбается продавщицам - Так а Вы хамите всем мужчинам?
Говорить можно долго. Но разберитесь в себе и попросите его помочь разобраться. Иногда это помогает.
Удачи Вам! У Вас все получится! Может Вам просто нужно поплакаться в жилетку и все наладится!

pinakolada85
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:31

Re: как правильно поступить

Сообщение pinakolada85 » 06 июл 2011, 22:02

mara/// :Rose: спасибо большое... может действительно я сама себя накрутила и топлю себя мыслями :plivet: ...и все таки решиться на переезд...ведь не попробуешь не узнаешь...

KoZina
Специальный корреспондент
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:33
Награды: 4
:
Молодожёны Кормлю грудью Я стала мамой Люблю кошек

Re: как правильно поступить

Сообщение KoZina » 07 июл 2011, 16:17

знаете, вы должны почувствовать сердцем!
ну, вот хотя бы взять моего мужа...
я такой человек, что мне всегда нужно проявлять свои чувства:поцеловать; обнять; сказать, что люблю и всякие мелочи. Вроде должно же быть приятно, правда? Но он на это не обращает внимание, его это иногда даже раздражает!
Мой муж не такой, он не будет меня просто так по 20 раз на день обнимать, и целовать или кричать всему миру, как он меня любит, но глянет на меня и я понимаю, что это действительно так. Он поцелует меня утром, уходя на работу, когда я сонная, сплю еще, и придя с работы поцелует... Ложась спать, он пожелает доброй ночи и положит мою руку себе на грудь... И еще много разных мелочей, которых не много, но в тему.
Иногда я тоже на него обижаюсь, что он не говорит мне часто, что любит и не целует 300 миллион раз в день, но потом я задумываюсь о других его поступках и понимаю это...
Мужчины не такие как мы! Они не умеют показывать свои чувства!
Так может и ваш молодой человек не может???

P.S. Мой муж тоже никогда не проявляет своих чувств на людях, он считает это неприличным...

Так что, судите сами...
Изображение
Изображение

pinakolada85
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:31

Re: как правильно поступить

Сообщение pinakolada85 » 07 июл 2011, 18:20

KoZina ...может вы и правы,просто раньше это было,а вот за последнее время,как то ему часто стало некогда...,говорит,что много работы...и нет времени на всякие такие любовные разговоры,ведь я должна сама по себе это знать,я начинаю нервничать и ревновать его,а он просто либо отмораживается ,либо реже звонит,говорит не хочу вообще о таких проблемах говорить ...а ведь проблему надо решать...

mara
Буду здесь жить
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 12:47

Re: как правильно поступить

Сообщение mara » 08 июл 2011, 09:56

pinakolada85, Я тоже говорила с мужем об этой проблеме. Объясняла, что я женщина и мне нужны нежные проявления. Я хочу понимать, что меня ценят не только как хранительницу очага, но и просто как женщину. В ответ получила, что муж работает с цифрами, целый день находится в постоянном напряжение. И когда он приходит домой ему нужно час-два, чтобы выйти с состояния напряжения (грубо говоря :)) И тогда он думает не какой мне стих написать, как устроить романтику и что еще придумать... Он думает как обеспечить семью, что делать, чтобы построить дом, как заработать, чтобы отдохнуть за границей и т.д. В общем, ему не до моих телячьих нежностей :( Он у меня прагматик, а я наоборот, романтик. Но уже как-то приловчилась. Когда на меня находит, я сажусь сверху, даю команду Терпеть! и расцеловываю его и с чистой совестью ложусь спать. :twisted:

pinakolada85
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:31

Re: как правильно поступить

Сообщение pinakolada85 » 08 июл 2011, 16:02

mara//ну вы сильная женщина...,так легко справляетесь с этим... :Rose: ...возможно мне надо время привыкнуть к этому...

mara
Буду здесь жить
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 12:47

Re: как правильно поступить

Сообщение mara » 08 июл 2011, 18:47

pinakolada85 писал(а):,так легко справляетесь с этим..


Спасибо, конечно :rolll: но я бы не сказала, что легко. Мне это не просто далось. Существует тонка грань, между прагматизмом и "пофигизмом". Иногда мне приходят в голову мысли, что может ко мне не испытывает сильных чувств :o4ploxo: но чаще всего такие мысли приходят перед ПМС. :oops:

KoZina
Специальный корреспондент
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:33
Награды: 4
:
Молодожёны Кормлю грудью Я стала мамой Люблю кошек

Re: как правильно поступить

Сообщение KoZina » 11 июл 2011, 08:01

pinakolada85 писал(а):KoZina ...может вы и правы,просто раньше это было,а вот за последнее время,как то ему часто стало некогда...,говорит,что много работы...и нет времени на всякие такие любовные разговоры,ведь я должна сама по себе это знать,я начинаю нервничать и ревновать его,а он просто либо отмораживается ,либо реже звонит,говорит не хочу вообще о таких проблемах говорить ...а ведь проблему надо решать...


ой, даже не знаю, тогда, что посоветовать!
если я Вам скажу его бросить - Вы же этого не сделаете, Вы же его любите, а как Вам помочь - я не знаю...
Короче, здесь 2 варианта - либо любит и не проявляет чувства, либо не любит и морозится!
:pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon:

Знаете, а может его вообще все начало доставать, что Вы требуете от него много повышенного внимания?
Смотрите, как бы все это не кончилось вообще печально...
Простите за прямоту, но лучше правда в глаза, чем ложь и пустые надежды...
:unknw2: :unknw2: :unknw2:

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
mara писал(а):Спасибо, конечно :rolll: но я бы не сказала, что легко. Мне это не просто далось. Существует тонка грань, между прагматизмом и "пофигизмом". Иногда мне приходят в голову мысли, что может ко мне не испытывает сильных чувств :o4ploxo: но чаще всего такие мысли приходят перед ПМС. :oops:


да уж... у меня они тоже каждый раз приходят! А я ему говорю прямо: "Я все знаю, ты меня не любишь!" :pardon:
А он смеется и говорит: "Да, не люблю, просто мне нравится 6 лет издеваться над собой!" :D
Изображение
Изображение

МамЮличка
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:30
Награды: 8
:
Я худею! Путешественница Самая загадочная личность Кормлю грудью
Супермама За тяжелые роды Любитель хомячков Конкурс к 1 апреля

Re: как правильно поступить

Сообщение МамЮличка » 11 июл 2011, 21:56

KoZina писал(а):
pinakolada85 писал(а):да уж... у меня они тоже каждый раз приходят! А я ему говорю прямо: "Я все знаю, ты меня не любишь!" :pardon:
А он смеется и говорит: "Да, не люблю, просто мне нравится 6 лет издеваться над собой!" :D

:D :D :D

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
pinakolada85 вы столько раз в достаточно небольшом тексте написали "может быть я себя накручиваю", что мне кажется. что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО себя накручиваете! :soglas: :soglas: :soglas: Девочки правы: мужчины редко проявляют эмоции так, как мы. :girlkiss: Вы всё-таки учтите они - с ВЕНЕРЫ! :antry:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Чувствуйте сердцем, не думайте о плохом - мысли материальны (это факт!) Будьте искренними, лучше поговорите о том, что вас тревожит, не носите всё в себе: этим вы причиняете вред вашим отношениям. И пусть у Вас всё сложиться ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хорошо!!! :Rose: Я Вам искренне этого желаю!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
mara писал(а):
pinakolada85 писал(а):... чаще всего такие мысли приходят перед ПМС. :oops:

Дааа, ПМС - страшная сила... Представляете уже год и два месяца живу без этого "счастья" - красотень!!! ;)
Изображение
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Мужчина и женщина. Психология супружеской жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: