Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Встречаемся, но живём в разных городах

pinakolada85
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:31

Встречаемся, но живём в разных городах

Сообщение pinakolada85 » 04 июл 2011, 17:34

Здравствуйте ВСЕМ!!! В жизни возникла такая проблема,решила обратиться к вам...
Я познакомилась с парнем через интернет, он живет в соседнем городе. Мы встречаемся на протяжении 5 месяцев , по выходным , бывает и чаще , работает он таксистом , я понимаю, что это такая профессия, связанная с постоянным общением , как с мужчинами, но чаще с девушками… В начальной стадии был конфетно-букетный период , красивые слова , но со временем это под утихло… Сейчас не говорит таких слов, когда прошу и обижаюсь, он обычно отвечает, зачем говорить ты должна это знать… ( а ведь хочется чувствовать себя любимой…), порой мне кажется , что у него нет никаких чувств, но иногда поступками смотришь, вроде есть…Я в замешательстве и в сомнениях…Ему иногда звонят девушки, он говорит, что это частые клиенты, что я накручиваю себя …Я очень люблю этого человека, и очень боюсь потерять, и боюсь его измены…(ведь бывает, замечаю, что друзьям он врет, боюсь, что и мне так ), но после звонков, его разговоров с продавщицами, или бывает по улице его неосторожных взглядов на девушек, у меня начали появляться какие-то комплексы, я стала не уверена в себе… или я действительно себя накручиваю…Не знаю как поступить разорвать такие отношения...(но я люблю этого человека) …или действительно я накручиваю себя и как-то избавиться от этого… Может были подобные ситуации… Буду благодарна за ответ….

Аватара пользователя
Margushka
Мудрость форума
Сообщения: 14495
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:48
Награды: 20
:
Кулинар Цветовод Самому активному пользователю Киношка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке
Лучшая подруга Правильно питаюсь Благодарность1 Благодарность9
Благодарность16 Провидица Я стала мамой Аквариумист
Умеющей любить Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: как правильно поступить

Сообщение Margushka » 04 июл 2011, 17:59

pinakolada85 писал(а):Не знаю как поступить разорвать такие отношения...(но я люблю этого человека)

а вы уверены, что это любовь?
а можно еще возраст и ваш и МЧ?
Изображение
Изображение

pinakolada85
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:31

Re: как правильно поступить

Сообщение pinakolada85 » 04 июл 2011, 18:02

мне 25, МЧ 29...,в себе я уверенна,что люблю...

Аватара пользователя
Margushka
Мудрость форума
Сообщения: 14495
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:48
Награды: 20
:
Кулинар Цветовод Самому активному пользователю Киношка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке
Лучшая подруга Правильно питаюсь Благодарность1 Благодарность9
Благодарность16 Провидица Я стала мамой Аквариумист
Умеющей любить Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: как правильно поступить

Сообщение Margushka » 04 июл 2011, 18:36

с годами я поняла, что любовь подтверждается не словами, а поступками...
кто чаще звонит - вы или он?
кто является инициатором ваших встреч?
что он говорит о ваших отношениях?
как он ведет себя рядом с вами, когда вы вдвоем, в компании?
вот просто поотвечайте себе на эти вопросы...может быть, кое-что вам станет ясно...
сложно что-то вот так судить, не зная человека.
Со своим мужем я тоже познакомилась в интернете. Нам понадобилось 4 года, чтобы понять, что мы нужны друг другу :-)
Изображение
Изображение

pinakolada85
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:31

Re: как правильно поступить

Сообщение pinakolada85 » 04 июл 2011, 18:50

Когда я рядом все вроде отлично...,когда с друзьями вроде все нормально,но бывают нюансы в плане,обычно влюбленные обнимаются,целуются, даже в компании,но он как-то не делает этого,он человек не стеснительный,но навивает сомнения, действительно ли хочет быть со мной.,или просто так,чтоб рядом кто-то был...Но когда мы по отдельности,я звоню ему чаще,он бывает забывает,или некогда...меня это обижает,мы начинаем ругаться..,я начинаю подозревать,тем более работа такая...Когда вместе бывают звонки,говорит клиенты,но телефон не разрешает подымать, говорит личное...Он говорит,чтоб я не накручивала себя,говорит ,что хочет чтоб я переехала..,но вот слов о любви,как то нет...я уже просто запуталась... :sad: :sad:

Аватара пользователя
Margushka
Мудрость форума
Сообщения: 14495
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:48
Награды: 20
:
Кулинар Цветовод Самому активному пользователю Киношка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке
Лучшая подруга Правильно питаюсь Благодарность1 Благодарность9
Благодарность16 Провидица Я стала мамой Аквариумист
Умеющей любить Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: как правильно поступить

Сообщение Margushka » 04 июл 2011, 19:27

вы сами и ответили на свой вопрос
pinakolada85 писал(а):даже в компании,но он как-то не делает этого

pinakolada85 писал(а):я звоню ему чаще,он бывает забывает,или некогда...

pinakolada85 писал(а):,но телефон не разрешает подымать, говорит личное..

pinakolada85 писал(а):но вот слов о любви,как то нет..

по-моему, любовью тут и не пахнет :pardon:

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
но могу и ошибаться :-)
Изображение
Изображение

pinakolada85
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:31

Re: как правильно поступить

Сообщение pinakolada85 » 04 июл 2011, 19:30

но вот когда мы вдвоем,он рядом...,он замечает когда что-то не так,и подойдет обнимет и поцелует...,вроде пытается сделать,если мне куда то захочется или чего то...
вы думаете,я пытаюсь за что-то просто ухватиться,ищу ,что-то положительное...?
лучше разорвать такие отношения...?

Аватара пользователя
Margushka
Мудрость форума
Сообщения: 14495
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:48
Награды: 20
:
Кулинар Цветовод Самому активному пользователю Киношка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке
Лучшая подруга Правильно питаюсь Благодарность1 Благодарность9
Благодарность16 Провидица Я стала мамой Аквариумист
Умеющей любить Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: как правильно поступить

Сообщение Margushka » 04 июл 2011, 19:55

pinakolada85 писал(а):вы думаете,я пытаюсь за что-то просто ухватиться,ищу ,что-то положительное...?

может быть....вам виднее
pinakolada85 писал(а):лучше разорвать такие отношения...?

тут я не советчик....не в праве решать такое...
Только вы в ответе за свою жизнь!
пересмотрите еще раз отношения, не питайте иллюзиями, а трезво оцените ситуацию. Может, у вашего МЧ любовь вот в такой форме, хз
А возможно, вам стоит поговорить с ним, чего именно вам не хватает в ваших отношениях, что бы вам хотелось, а что хотелось бы ему. Этот разговор не должен выглядеть эгоистичным - мне, я, мое - выслушать нужно обе стороны.
Удачи вам! :-)
Изображение
Изображение

pinakolada85
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:31

Re: как правильно поступить

Сообщение pinakolada85 » 04 июл 2011, 20:04

спасибо большое за поддержку и советы.... :-) :thanks: :thanks:

Аватара пользователя
Margushka
Мудрость форума
Сообщения: 14495
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:48
Награды: 20
:
Кулинар Цветовод Самому активному пользователю Киношка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке
Лучшая подруга Правильно питаюсь Благодарность1 Благодарность9
Благодарность16 Провидица Я стала мамой Аквариумист
Умеющей любить Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: как правильно поступить

Сообщение Margushka » 04 июл 2011, 20:07

pinakolada85, да не за что! :-)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lana
Доброе сердце
Сообщения: 8394
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:57
Награды: 8
:
Кулинар Инициативному пользователю Шополеди Финансовый грамотей
Книголюб Трудоголик Знатный пекарь Спортсменочка

Re: как правильно поступить

Сообщение Lana » 04 июл 2011, 21:51

pinakolada85, эх... есть у меня одна печальная история о таксисте. У моей подруги муж таксист, гуляет... Тоже говорил клинтки звонят, оказалось совсем нет :pardon: А теперь вообще заявил ей, что жить с ней не хочет. 10 лет брака, но сколько помню, постоянно она страдала. И сейча очень страдает :sorry:

Tatka
Чеширский кот
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:23
Награды: 4
:
Позитив Автоледи Планируем малыша Любитель кроликов

Re: как правильно поступить

Сообщение Tatka » 04 июл 2011, 22:56

Если вы готовы к любому (даже самому неприятному для вас) ответу, то, конечно, не самый лучший способ, но можно его проверить... Попросите вашу симпатичную подругу "покататься" с ним в качестве клиента.. И увидите как он на самом деле к вам относится... Для меня лучше горькая правда... Но это ваша жизнь.. Вам и решать.. Желаю чтобы вы приняли правильное решение.

Elfi
Буду здесь жить
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:08
Награды: 1
:
Молодожёны

Re: как правильно поступить

Сообщение Elfi » 05 июл 2011, 10:40

pinakolada85, а в какой момент у Вас возникла мысль о том, чтобы разорвать отношения, и почему? Не может ли быть такого, что Вы смотрите на ситуацию чужими глазами?
Изображение

ynona4ka
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:43
Награды: 6
:
Шополеди Я худею! Книголюб Я стала мамой
Люблю собак Любитель кроликов

Re: как правильно поступить

Сообщение ynona4ka » 05 июл 2011, 10:48

Tatka писал(а):Если вы готовы к любому (даже самому неприятному для вас) ответу, то, конечно, не самый лучший способ, но можно его проверить... Попросите вашу симпатичную подругу "покататься" с ним в качестве клиента.. И увидите как он на самом деле к вам относится..


ну не знаю.. для меня это не вариант.. отношения должны строится на доверии, а если есть такие сомнения, что Вы решитесь опуститься до слежки, то значит нет никаких отношений и чувств. ИМХО

Пол беды, если он реально поведется на "подругу", а если нет? Не стыдно будет ему в глаза смотреть? Если бы за мной следили и устраивали подобные проверки, я бы не простила.. Взрослые люди, не по 15 лет же..

Сядте, спокойно обсудите ситуацию, без нервов и криков.. Расскажите, что Вас растраивает, пусть Ваш МЧ раскажет, что его не устраивает и делайте выводы.. А дать совет разрывать отношения или нет я Вам не могу, так как не знаю Ваши проблемы.. Из того что здесь написано, видно что вы больше цените отношения и держитесь за них.. Но нужно выслушать мнение другой стороны.. :pardon:
Изображение

Изображение

Tatka
Чеширский кот
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:23
Награды: 4
:
Позитив Автоледи Планируем малыша Любитель кроликов

Re: как правильно поступить

Сообщение Tatka » 05 июл 2011, 11:42

ynona4ka, а при чем тут 15 лет? это крайняя мера.. но лично для меня лучше горькая правда.. У меня так подруга 10 лет с мужем прожила.. спокойно разговаривала дома о том, что ее волнует.. тоже считала себя взрослой. А потом сама случайно узнала что ее муж в инете познакомился с барышней и уже давно с ней спит/встречается... И узнала от той самой барышни... Девушка тоже была очень удивлена что он оказывается женат и у него есть ребенок.. Естественно развод не заставил себя долго ждать.. А она до сих пор не может себе простить что не проверила раньше, а столько мучалась... Ему как-то не стыдно было ей в глаза смотреть.. А ей должно быть стыдно если она проверит, и дай Бог ошибется в его неискренности? Я не агитирую.. Я говорю что это тоже выход.. Хоть и крайний...

pinakolada85, и помните: если человек не любит вас так, как вам бы хотелось, это абсолютно не значит что он не любит вас вовсе..


  • Родителям

Вернуться в «Мужчина и женщина. Психология супружеской жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: