Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что ваши муж/жена от скуки затевают??

16.Чіку » 22 июн 2011, 17:50

Iguana писал(а): Либо пристает...


ты на вас! счастливые! :lol3:

А у вас і досі "вагітна голодуха"? :D
Цитата
Изображение

17.МамЮличка » 24 июн 2011, 13:34

А мой не любит сидеть дома. Я вроде бы и повалалась на диванчике, повтыкала бы в телек, а ему природу подавай, театры, кино...Зато не скучно! :hahahahah:
Цитата
Изображение
Изображение

18.mara » 24 июн 2011, 16:03

МамЮличка, Твой муж как я! :D
Мне бы тоже где-то лазить, куда-то ездить... :ax:
Цитата

Аватара пользователя 19.Xenna » 24 июн 2011, 16:39

мой домосед, но любит выбираться на природу. Кафешки/клубы не любит. Я люблю :-)
Цитата
Изображение

20.Bonchance » 18 авг 2011, 11:08

хы
мой от скуки перестановкуможет затеять в квартире. или какой-нибудь мини-ремонтик))
Цитата

21.frosta » 21 авг 2011, 19:54

DariaRainbow писал(а):мой тоже никогда не скучает... разве что когда со мной по магазинам ходит :)


при этом через пол часа начинает так нудеть или делает такой мученический вид, что я готова идти домой ничего не купив.
Цитата

22.Микки » 27 сен 2011, 12:15

frosta писал(а):
DariaRainbow писал(а):мой тоже никогда не скучает... разве что когда со мной по магазинам ходит :)


при этом через пол часа начинает так нудеть или делает такой мученический вид, что я готова идти домой ничего не купив.

Девочки, не поверите! У нас ситуация с точностью наоборот! Это я терпеть не могу ходить с ним по магазинам. Вечно ему что-то да не так :D :D :D
Цитата

23.Я_Анна » 05 окт 2011, 13:49

А мы вдвоём не любители шопинга - больше часа не выдерживаем. начинает всё казаться одинаковым и раздражать.а вот что такое скука я уже и забыла-мы всё время что-то делаем куда-то едем, но даже если дома фильм смотрим, то это скорее не от скуки а от желания посмотреть фильм :-)
Цитата

24.Leno4ka » 21 ноя 2011, 14:50

По-доброму завидую вам, девочки. Хорошо, когда муж активный. Мы с мужем тоже любили погулять, сходить куда-нибудь, но влезли на свою голову в кредит на квартиру и теперь еле концы с концами сводим. Про всякие прогулки уже и думать забыли, а иногда так хочется... :(
Цитата

25.Иринка » 27 дек 2011, 21:24

едит на рыбалку и меня тащит туда ...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Цитата

Аватара пользователя 26.Natalishka » 06 янв 2012, 14:10

tykira@ukr.net писал(а):едит на рыбалку и меня тащит туда ...

Круто!!!! я бы тоже с удовольствие на рыбалку съездила! Но мы как то не рыбачим... нет не удочек, не мест особо не знаем... :unknw2: :idontno:
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение

27.роза » 09 янв 2012, 02:20

супер рыба ! хочу тоже такую поймать ....мы летом были на рыбалке , скучища полная , не клюет ....скучно , я сказала , что больше не поеду . Где вы ловили и когда ? :thumbdown:
Цитата

28.Виктория 1986 » 16 апр 2014, 20:41

игрушки или спать, а я - секс:)))
Цитата

Аватара пользователя 29.mandarinka » 29 апр 2014, 20:45

и моему некогда скучать.. он музыкант - человек творческий, поэтому скучно не бывает ни ему, ни мне)
то серенаду на гитаре в 8 утра сыграет :Rose:, то лезгинку в три часа ночи учится танцевать :dance4: ))
Цитата

Аватара пользователя 30.Марина55 » 04 май 2014, 22:12

начинает читать книги из нашей домашней библиотеки. он так тогда может увлечься и провести весь день за книгой. а вообще-"от скуки" бывает очень редко-всегда есть дела.. :pram:
Цитата
Поле сортировки

« Мужчина и женщина. Психология супружеской жизни