Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Какие женщины нравятся мужчинам.

Megera
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 13:11
Награды: 3
:
Цветовод Люблю собак Люблю кошек

Какие женщины нравятся мужчинам.

Сообщение Megera » 21 мар 2012, 07:55

Оказывается, мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом, а рекламная индустрия и средства массовой информации постоянно «промывают женщинам мозги», вдалбливая стереотипы красоты и привлекательности. Так считает психолог Барбара де Анджелис. Вот что она пишет в своей книге "Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина"...

«Я терпеть не могу женщин, которые считают, что всегда должны прекрасно выглядеть. Они часами занимаются своими прическами и макияжем, и как только что-то нарушается в их внешнем виде, они тут же опрометью несутся в туалет, чтобы все восстановить. Мне нравятся женщины, которые могут просто натянуть джинсы, надеть свитер и пойти на завтрак, не беспокоясь, как они выглядят. Я люблю женщин, которые могут валяться на траве, не волнуясь за свою прическу».

«Как-то раз я был с женщиной, которая была чрезвычайно озабочена тем, как она выглядит в постели, чем привела меня просто в ярость. Во-первых, она пришла в постель с полным макияжем, накрашенными губами и т. п. На ней была куча украшений – четыре золотых цепочки, браслеты, кольца чуть ли не на всех пальцах. У нее были очень длинные ногти, похожие на когти, и она прикасалась ко мне очень осторожно, чтобы не повредить их. Все время, что мы были в постели, она постоянно приводила себя в порядок, поправляя свою прическу и украшения на шее. Я не мог дождаться момента, когда отделаюсь от нее!»

Какие женщины больше всего раздражают мужчин.. Возьмите на вооружение:

1. Женщины, злоупотребляющие косметикой.

Я слышала эти жалобы сотни раз. Дело в том, что большинство мужчин ненавидят макияж. Они ничего не имеют против умелого использования косметики, особенно подчеркивающей глаза. Но больше всего, по моим данным, их раздражают румяна и различные крем-пудры.
Девушки, проще надо быть! Так что мне, и не краситься уже?
Особое раздражение вызывают женщины, которые красят губы после обеда прямо за столом на глазах у мужчины!!

2. Женщины, которые слишком озабочены своей одеждой.

Несмотря на то, что мужчины ценят в женщинах умение одеваться, их раздражают женщины, считающие, что они всегда должны быть великолепно одеты, которые часами примеряют у зеркала наряды и которые не чувствуют себя комфортно в своей одежде. Один мужчина рассказывал, как он пригласил свою невесту на баскетбольные соревнования, в которых участвовал его сын. Она надела черные кожаные брюки, туфли на шпильках, огромный белый свитер из ангоры и пришла с полным макияжем на лице. «Она была великолепна, – объяснял он. – Но для ночной дискотеки, а не для баскетбольного матча, в котором принимали участие девятилетние дети».

3. Женщины, прически которых неприкасаемы.

Мужчины терпеть не могут женщин, чьи прически как бы говорят: «Не тронь!» Они не любят, когда на волосах у женщины много лака, им не нравятся начесы и чопорные укладки или прически, в которые нельзя запустить руки без опасения наткнуться на шпильки, заколки, гребешки.

4. Женщины, которые носят слишком много украшений.

«Почему женщины считают, что они должны носить все свои украшения сразу?» – пошутил как-то один мой знакомый. Мужчины не любят, когда женщины носят слишком много украшений. Нам это может казаться красивым, а они считают это безвкусным.

Почему это так раздражает мужчин?

Говорил ли вам как-нибудь мужчина, которого вы любите, что вы гораздо красивее без косметики? А вы при этом думали, что он сошел с ума?
Девушки, проще надо быть! Так что мне, и не краситься уже?
Многое из того, что мы, женщины, делаем, чтобы быть и чувствовать себя красивыми, кажется мужчинам странным. Они не привыкли жить в окружении косметики, шкафов, полных одежды, и полочек, уставленных средствами для ухода за кожей (если только у них нет сестер!). Поэтому, несмотря на то, что мужчины высоко оценивают женщин, следящих за собой, их возбуждает естественность.

Мужчин не привлекают женщины, слишком обеспокоенные своим внешним видом, потому что эти женщины выглядят неуверенными в себе.

Помните: мужчин возбуждает уверенность в себе. Поэтому женщина, впадающая в панику от одной мысли, что должна всегда выглядеть великолепно, чтобы ее любили, не вызывает у мужчины такого уважения, как женщина, не боящаяся показать естественную красоту.

Почему женщины делают это

К сожалению, рекламная индустрия и средства массовой информации постоянно «промывают женщинам мозги», вдалбливая стереотипы красоты и привлекательности. Безусловно, чтобы выглядеть красивой, мы вынуждены пользоваться рекламируемыми товарами, которые ассоциируются с имиджем женщины – косметикой, модной одеждой и т. д. На мужчин воздействуют те же стереотипы, отсюда у них формируется двойной стандарт. Мужчины говорят, что любят в женщинах естественность, когда женщина не проводит перед зеркалом два часа, чтобы быть готовой выйти из дома. И одновременно, если вы натягиваете джинсы, надеваете свитер и выходите навстречу вашему мужчине, не сомневайтесь, что он будет заглядываться на женщин, которые провели у зеркала два часа, собираясь выйти из дома!

Я люблю пользоваться косметикой и красиво одеваться, но я знаю, что бывают случаи, когда лучше быть немного небрежной и естественной.

Мужчины высоко ценят способность женщины подчеркнуть свою природную красоту, но они должны также знать, что вы чувствуете себя спокойно и без косметики и других ухищрений, такой, какая вы есть.

Решение:

1. Спросите своего мужчину, что он думает о косметике и одежде.

Это не значит, что вы должны отказаться от своих собственных вкусов, чтобы угодить мужчине. Но многие женщины никогда не обсуждали эти вопросы с мужчинами, которых любят. Вы оба можете узнать много нового из этого разговора.

2. Будьте красивы прежде всего внутренней красотой.

Сколько бы вы ни бились над тем, чтобы хорошо выглядеть внешне, истинная красота всегда исходит изнутри человека. Когда вы довольны собой, когда вы заботитесь о себе, когда вы сохраняете свое женское достоинство, вы будете ощущать внутри себя красоту и гармонию, а эта красота всегда видна. :girlkiss:
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Какие женщины нравятся мужчинам.

Сообщение fesya » 21 мар 2012, 08:24

Megera писал(а):4. Женщины, которые носят слишком много украшений.

есть у меня подруга которая обожает золото, ну и плюс у неё муж ювелир, отличное сочетание и все довольны :-)
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Megera
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 13:11
Награды: 3
:
Цветовод Люблю собак Люблю кошек

Re: Какие женщины нравятся мужчинам.

Сообщение Megera » 21 мар 2012, 08:28

fesya, Когда украшения подобраны со вкусом и гармонично сочетаются - это красиво, а когда женщина обвешается, как новогодняя елка игрушками - это мужского внимания ей вряд ли добавит :pardon: 8) :rolll:
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Какие женщины нравятся мужчинам.

Сообщение fesya » 21 мар 2012, 08:30

Megera писал(а):когда женщина обвешается, как новогодняя елка игрушками -

вот она именно обвешана золотыми украшениями- но это не выглядит как ёлка. Главное нравится любимому мужчине ;)
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Megera
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 13:11
Награды: 3
:
Цветовод Люблю собак Люблю кошек

Re: Какие женщины нравятся мужчинам.

Сообщение Megera » 21 мар 2012, 08:37

А я вот знаю таких мужчин, которые своим женам спецом делают такие "комплименты" типа "ты красивая и без косметики" и т.п., для того чтоб на неё другие мужики не заглядывались :pardon:
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Какие женщины нравятся мужчинам.

Сообщение fesya » 21 мар 2012, 08:40

Megera писал(а):А я вот знаю таких мужчин, которые своим женам спецом делают такие "комплименты" типа "ты красивая и без косметики" и т.п.

мне муж говорит такое. но я и не крашусь так как у меня аллергия на косметику :pardon:
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Какие женщины нравятся мужчинам.

Сообщение СНЕЖИК » 21 мар 2012, 09:02

fesya писал(а):вот она именно обвешана золотыми украшениями- но это не выглядит как ёлка. Главное нравится любимому мужчине

Лерунь, наверно у каждого свое понятие обвешена как елка :pardon: :pardon: :pardon: я вот просто обажаю золото вместе с лучшими друзьями девушек... я активно его люблю...но мой Сашка никогда не говорил что я как елка новогодня... ему наоборот приятно что я ношу его подарки...
пысы: и насчет косметики, я крашусь когда хочу, т.к. да я уверена что я и без косметики выгляжу хорошо, но краситься я люблю, но делаю это от случай к случаю... :lol3:
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Какие женщины нравятся мужчинам.

Сообщение fesya » 21 мар 2012, 09:10

СНЕЖИК писал(а):ему наоборот приятно что я ношу его подарки...

вот и я говорю. об этом что в первую очередь должно нравится тебе и любимому ;)

Добавлено спустя 3 минуты:
Megera писал(а):Мужчины терпеть не могут женщин, чьи прически как бы говорят: «Не тронь!» Они не любят, когда на волосах у женщины много лака, им не нравятся начесы и чопорные укладки или прически, в которые нельзя запустить руки без опасения наткнуться на шпильки, заколки, гребешки.


опять таки что значит "Терпеть не могут"? Если прическа сделана умело и со вкусом, то она не может не понравится. Моя мамуля всегда с хорошей укладкой или прической- она это любит и ей это идет. Да лакирует она будь здоров :jara: волосы но это не выглядит как бетон :pardon:
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Какие женщины нравятся мужчинам.

Сообщение СНЕЖИК » 21 мар 2012, 09:12

вообще статья странная какая-то... напоминает советы для женщин из советсткого журнала "Работница"
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Megera
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 13:11
Награды: 3
:
Цветовод Люблю собак Люблю кошек

Re: Какие женщины нравятся мужчинам.

Сообщение Megera » 21 мар 2012, 09:32

Понятно, что у каждого свой стиль, свои вкусы и предпочтения 8)
Но вот, к примеру "правила" как лучше носить украшения:
Вы уже готовы к приходу гостей или, наоборот, отправиться на званый вечер, в театр, в ресторан: надето красивое платье, с особой тщательностью уложены волосы, подведены брови, подкрашены ресницы, губы, от вас исходит аромат любимых духов. Кажется, все... И тем не менее, взглянув на себя в зеркало, вы улавливаете незавершенность в своем облике, отсутствие чего-то, что придало бы особую праздничность, подчеркнуло исключительность предстоящего момента да и в некотором роде вашу собственную.

Украшения? Но что именно? Когда, к какому наряду, в сочетании с чем надеть? Ведь скромное “маленькое черное платье” можно с равным успехом надеть и на деловую встречу, и на дружескую вечеринку, да куда угодно - важно, каким именно украшениям будет отдано предпочтение в каждом конкретном случае.

Бывают украшения повседневные, подходящие практически к любому платью и случаю, - они неброские, некрупные, но вместе с тем достаточно изящные и, что особенно важно, практически никогда не выходят из моды.

Другие предназначены исключительно для торжественных случаев, так называемых больших выходов - на праздничный вечер, юбилей, свадьбу. Этим украшениям позволительно быть более заметными. Если они не из драгоценных металлов, желательно носить их в комплекте. И еще одно важное правило: самое дорогое - не всегда самое лучшее.

Мода последних лет не устает изумлять нас поистине ошеломляющим разнообразием дизайнерских находок. Невозможно не растеряться перед ослепительным великолепием витрин ювелирных магазинов. И все же, как бы ни был богат выбор украшений, вы не рискуете ошибиться, если отдадите предпочтение классическим образцам, ведь они выдержали строжайшее из испытаний — испытание временем. В их числе цепочки, порой совершенно немыслимого плетения, - изысканные украшения, много лет назад, предложенные знаменитой Коко Шанель и восторженно принятые теми, кому они предназначались, наряду с известным костюмом сохраняющие популярность и по сей день.

Особый предмет разговора - кольца. Их носят если не все, то почти все женщины. Но всегда ли они действительно украшают? Безусловно, если подобраны со вкусом. Женщинам небольшого роста с маленькими руками подходят узкие кольца с одним или несколькими мелкими камешками; если уж перстень, то с камнем узкой, продолговатой формы. Кольца с камнями овальной формы или в виде груши, направленной суженным концом к ногтю, зрительно делают кисть руки тоньше и изящнее. Девушкам и молодым женщинам рекомендуется носить кольца с одним небольшим камнем, женщинам среднего возраста - с более крупными камнями или россыпью из мелких камней. Надевать больше двух колец не стоит.
На руке с короткими и толстыми пальцами аляповато выглядит массивное широкое кольцо.

Украшения, как и одежда, призваны подчеркивать все лучшее, что есть в нас, оттенять все привлекательное: камень - цвет глаз, колье, цепочка с подвеской или без нее - изящную линию шеи, нежную бархатистость кожи. Ни к чему надевать слишком много украшений (вы не рождественская елка) и тем более таких, которые диссонируют между собой, различны по стилю и цвету. Согласитесь: нелепо смотрятся цветные бусы из дешевого материала и серебряный браслет.

Украшения имеют свой сезон и свой час. Только летом с пышными, летящими юбками, блузками из хлопка и льна уместно носить яркие бусы из непрозрачного стекла, керамики, пластмассы.

Если летом выбор украшений практически не ограничен, то зима предполагает большую сдержанность не только в костюме, но и в бижутерии. Украшения для этого времени года должны быть не слишком броскими - не будут лишними небольшие клипсы или серьги, оттеняющие лицо.

Бриллианты и другие драгоценные камни, жемчуг, а также золотые и серебряные украшения наиболее эффектны при вечернем освещении.

К вечернему платью подходят крупные броши, кулоны, ожерелья, большие серьги с подвесками, браслеты - блестящие, сверкающие всеми цветами радуги. Иногда единственная нитка бус, если они подобраны со вкусом, способна преобразить женщину. Скромные бусы из всевозможных природных материалов (дерева, соломки, ракушечника, керамики) прекрасно дополняют наряд в крестьянском стиле, украсят платья, которые мы носим каждый день, но это не относится к платьям спортивного покроя.

Серьги, если они подобраны удачно, создают столь много значимую гармонию фигуры и линии плеч. Серьги с подвесками, а также большие круглые не рекомендуются женщинам с полным широким лицом и тем, кто носит очки. Такие серьги больше подходят молодым и среднего возраста женщинам с удлиненной формой лица. Маленькие плоские серьги подходят женщинам с круглым лицом. Молодым девушкам не идут большие серьги.

К платью с небольшим вырезом подходят либо бусы, либо серьги. При более открытом декольте могут быть одновременно использованы оба украшения.

Браслеты обычно носят на правой руке. Причем браслеты с камнями должны плотно облегать руку, а без камней, в виде обруча или цепочки, - свободно лежать около кисти. На обеих руках носят только парные браслеты. Тонкое запястье выгодно подчеркнет набор изящных браслетов. А вот женщине с полными руками такое украшение не подойдет - оно лишь привлечет внимание к тому, что не стоит демонстрировать.


Со многим из этой статьи, я к примеру, согласна целиком и полностью :soglas:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
СНЕЖИК писал(а):из советсткого журнала "Работница"


Да нет, из современного женского журнала "Хочу" :pardon:

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
fesya писал(а):лакирует она будь здоров


....мужчинам нужно дотрагиваться, гладить, ощущать запах волос - это мнение моего мужа :rolll:
А когда на голове панцырь, когда он хочет вас поцеловать, а вы ему "я только что губы накрасила", и т.п. вещи, то мое мнение - это у мужчин восторга не вызывает!
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Какие женщины нравятся мужчинам.

Сообщение fesya » 21 мар 2012, 09:37

Megera писал(а): это у мужчин восторга не вызывает!

нельзя говорить за всех мужчин 8)
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Megera
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 13:11
Награды: 3
:
Цветовод Люблю собак Люблю кошек

Re: Какие женщины нравятся мужчинам.

Сообщение Megera » 21 мар 2012, 09:45

Megera писал(а): мое мнение

8)
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Какие женщины нравятся мужчинам.

Сообщение СНЕЖИК » 21 мар 2012, 09:48

по-моему это такой же спор как бриться мужчине каждый день или нет, ходить дома в спортивках или джинсах... все мы разные.. как по мне главное это быть ухоженной, чистой и вкусно пахнущей! а с лаком на голове и помадой на губах это уже личное дело каждой пары!
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Megera
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 13:11
Награды: 3
:
Цветовод Люблю собак Люблю кошек

Re: Какие женщины нравятся мужчинам.

Сообщение Megera » 21 мар 2012, 10:05

СНЕЖИК, :soglas:
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Certis
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:44

Re: Какие женщины нравятся мужчинам.

Сообщение Certis » 26 мар 2012, 23:18

СНЕЖИК писал(а):по-моему это такой же спор как бриться мужчине каждый день или нет, ходить дома в спортивках или джинсах... все мы разные.. как по мне главное это быть ухоженной, чистой и вкусно пахнущей! а с лаком на голове и помадой на губах это уже личное дело каждой пары!

100% ;)
И, знаете, на каждый товар есть покупатель...
Ніколи не відмовляйся від своєї мрії лише тому, що хтось сказав, що у тебе нічого не вийде!


  • Родителям

Вернуться в «Мужчина и женщина. Психология супружеской жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: