Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Какие женщины нравятся мужчинам.

Виталия
Буду здесь жить
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 12:50
Награды: 1
:
Долгожитель

Re: Какие женщины нравятся мужчинам.

Сообщение Виталия » 11 апр 2012, 08:27

Девочки, а я полностью подхожу под критерии этой статьи... Вся такая замечательная...и не обвешена золотом. не накрашена как незнамо кто.... но что-то они падлы :o ...мужчины не особо и внимание обращают... и внутренне прекрасна :jara: что делать?! обвешаться золотом, нанести боевую раскраску?! может заметят?! :pardon:


вы знаете у нас девочка на работе была...она уже с утра приводила себя в боевую готовность - был такой макияж...и темные тени. подведенные глаза. губы красного ядовитого цвета. золота на ней по-моему с 1 кг точно было... смешно было смотреть... она еще маленького роста и вся такая звеняще-вызывающе....короче. непонятная особа.
я в банке работала с ней...ну прикиньте. что думали о ней клиенты. начальство...

Zulfija
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:31

Re: Какие женщины нравятся мужчинам.

Сообщение Zulfija » 12 апр 2012, 09:05

ой,а я считаю, нельзя обобщать... как говорится, "на всякий товар есть свой покупец", иным мужчинам и "звеняще-вызывающие" девицы нравятся, другим - наоборот...а все - не угодишь, да и не нужно:)

Александра!!!
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:20
Награды: 3
:
Искатель правды Кормлю грудью Я стала мамой

Re: Какие женщины нравятся мужчинам.

Сообщение Александра!!! » 20 май 2012, 21:50

А мне статья понравилась, точь в точь с моим пониманием о красоте и завершенности женщины, и муж мой говорит что красивый макияж это незаметный который подчеркивает красоту женщины, и о волосах о лаках того же мнения, ну как можно ласкать женщину во время секса если она говорит ему "не испорть мне прическу ", или когда он хочет потеребить ее чистые хорошо пахнущие мягкие волосы, а там столько пены и лака, что у него либо пальцы там застряют либо склеиваются, (думаю это ни одному мужику это не по кайфу), еще муж смеется с тех кто красит ресницы так, что на них кусками лежит тушь. А по-поводу "одену все лучшее сразу", так это может говорит только о безвкусице, и даже самые дорогие драгоценности, если их смешивать выглядят дешево (эт типа посмотрите сколько у меня всего навалом :D ) ну смешно ей Богу. А вот другое дело когда женщина в шикарном классическом платье, и у нее виднеется в ушах небольшие "брюлики" и классный браслет на руке (это к примеру), то так она выглядит гармонично богато и со вкусом. Ну не знаю НУ НЕЛЬЗЯ ВЕШАТЬ НА СЕБЯ ВСЕ В ПОДРЯД. Если муж этого не скажет (чтоб не обидеть), то другие точно смеяться будут. И напоследок кто-то написал что типа советы с журнала "Работница", а я скажу что вполне современная статья, и задевает скорее всего, тех кто делает все, да наоборот. Человек сарался выложил информацию, а Вы взяли и автора темы обидели.

Таля
Местная Ути-пушка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:17

Re: Какие женщины нравятся мужчинам.

Сообщение Таля » 22 май 2012, 10:43

Zulfija писал(а):"на всякий товар есть свой покупец", иным мужчинам и "звеняще-вызывающие" девицы нравятся, другим - наоборот...а все - не угодишь, да и не нужно:)


Я вот какую закономерность заметила (в отношении себя): Как только я сама себе нравлюсь (купила новые, шикарные босоножки, иду красиво, только что из салона - макияж, прическа, пахну любимыми духами (от которых на работе все шалениють)... даже цветочки купила себе - уж так себе нравилась...Да хоть бы кто подошел или хотя бы подал вид что нравлюсь... А ничего... Куда то настроение девается.... Но как только, бежишь с работы, злая, как собака, потому, что получила на раздаче самого большого "РОЗОВОГО СЛОНА" , маршрутки полные, влезть нельзя....везде дурно пахнущие и липкие мужчины (ДА И ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ), денег на такси не хватает...телефон сел....пробка сумасшедшая.....хочется в душ.....смыть с себя весь этот негатив....выхожу и вижу что туфелек мой порвался...иду босяком тащу еще папок штук 5 домой с работой, вспоминая наглую морду шефа, и фразы: "плохо работаете - не нравится - не держу", бросая корм для рыбок в аквариуме... от прически остались лишь слипшиеся куски волос, которые ветер шлепает тебе лицу, от помады не осталось следа после обеда, и тут еще припарковавшаяся машина из которой симпатичный водитель предлагает тебя подвезти....грубо отвечаешь - нет, спасибо, сама дойду....и еще раз предложил - нет, спасибо....наконец-то отцепился....а кому от этого стало лучше? :pardon: иду дальше....и тут дождь....и еще в добавок к оставшейся красоте на лице добавились черные ручейки туши - картина маслом....и что Вы думаете, нашелся кавалер с зонтом, который донес торбы с работы до моего дома, и мы еще одно время даже повстречались.... Ну вот так вот получается... :D
Изображение

Аватара пользователя
Зайкушка
Талисман форума
Сообщения: 21107
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 19:13
Награды: 22
:
Душа форума Кулинар Веселый флудер Самому активному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Позитив Гордость форума
Киношка Путешественница Иностранный форумчанин Благодарность5
Благодарность9 Благодарность12 Благодарность14 Благодарность15
Великий гуру мультиварки Кормлю грудью Я стала мамой Умеющей любить
Самая проницательная Следопыт

Re: Какие женщины нравятся мужчинам.

Сообщение Зайкушка » 22 май 2012, 10:58

Таля, :o :o :o и это всё правдивая история?????? как-то уж ну всё так плохо...

Таля
Местная Ути-пушка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:17

Re: Какие женщины нравятся мужчинам.

Сообщение Таля » 22 май 2012, 11:37

Зайкушка, может я описывала некоторые моменты очень стремно....но, я хотела передать, как на душе было хреново, но в принципе все хорошо закончилось то :D... и самое интересное, что со мной так несколько раз было...я бежала от всех, чтобы спрятаться в домик....и обязательно со мной в такие моменты, хотели познакомиться :thumbdown: , а я при этом, всегда чувствовала себя ну оч неуверенно...из-за отсутствия макияжа, неудобной одежды и т.д. и т.п.
Изображение

Аватара пользователя
Зайкушка
Талисман форума
Сообщения: 21107
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 19:13
Награды: 22
:
Душа форума Кулинар Веселый флудер Самому активному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Позитив Гордость форума
Киношка Путешественница Иностранный форумчанин Благодарность5
Благодарность9 Благодарность12 Благодарность14 Благодарность15
Великий гуру мультиварки Кормлю грудью Я стала мамой Умеющей любить
Самая проницательная Следопыт

Re: Какие женщины нравятся мужчинам.

Сообщение Зайкушка » 22 май 2012, 12:01

Таля, :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: аааа тады понятно!!!!!!!!! :-)

Аватара пользователя
Милашка Аня
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 19:59

Re: Какие женщины нравятся мужчинам.

Сообщение Милашка Аня » 05 июн 2012, 14:57

Таля писал(а):Зайкушка, может я описывала некоторые моменты очень стремно....но, я хотела передать, как на душе было хреново, но в принципе все хорошо закончилось то :D... и самое интересное, что со мной так несколько раз было...я бежала от всех, чтобы спрятаться в домик....и обязательно со мной в такие моменты, хотели познакомиться :thumbdown: , а я при этом, всегда чувствовала себя ну оч неуверенно...из-за отсутствия макияжа, неудобной одежды и т.д. и т.п.

А может быть все потому, что вы в этот момент были естественны? Очень многим мужчинам и нравятся такие естественные девушки, без лишнего пафоса и понтов.

Аватара пользователя
Iguana
Президент Ути-пушек
Сообщения: 9281
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 00:16
Награды: 15
:
Душа форума Цветовод Автору самой популярной темы Инициативному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Я худею! Трудоголик
Автоледи За привлечение спонсора Благодарность12 Генератор идей
Я стала мамой Самая проницательная Похожа на маму

Re: Какие женщины нравятся мужчинам.

Сообщение Iguana » 05 июн 2012, 21:26

а я еще заметила, что когда барышня ну ооочень хочет с кем то встречаться или того хуже ( :D ) выйти замуж и родить детей, от таких мужики шарахаются
а если барышня реально НЕ хочет (даже глубоко в душе) этого всего, оно прямо на голову сыпется :pardon:

Александра!!!
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:20
Награды: 3
:
Искатель правды Кормлю грудью Я стала мамой

Re: Какие женщины нравятся мужчинам.

Сообщение Александра!!! » 07 июн 2012, 21:13

Iguana писал(а):а если барышня реально НЕ хочет (даже глубоко в душе) этого всего, оно прямо на голову сыпется :pardon:

:soglas:

LOnee
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:28

Re: Какие женщины нравятся мужчинам.

Сообщение LOnee » 11 июн 2012, 20:47

Мне кажется, что любому мужчине будет приятно идти с красивой, так чтобы ему все завидовали вокруг.

МамЮличка
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:30
Награды: 8
:
Я худею! Путешественница Самая загадочная личность Кормлю грудью
Супермама За тяжелые роды Любитель хомячков Конкурс к 1 апреля

Re: Какие женщины нравятся мужчинам.

Сообщение МамЮличка » 11 июн 2012, 21:35

Ya schitau, chto vsemu svoe vremya i mesto. Ya tozhe doma ne krashus' - i dlya muzha samaya krasivaya i luchshaya, no kogda mi "vihodim v svet" - sovsem drugoe delo, tut i boevaya raskraska i ukladka i lak dlya volos i tualetnaya voda i special'no kuplennaya 184aya koftochka... Muzhu nravitsya, kogda emu govoryat, chto u nego krasivaya zhena. A esli uchest', chto ya ewe i umnaya i diplomatichnaya, prakticheski luboi razgovor podderzhat' mogu, na voprosi otvetit', gde nado - poshutit', gde nado - promolchat'... vooobwim ideal'naya... ne to chto doma :D
Изображение
Изображение

Ronya
мама Ромы и Дани
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:39
Награды: 5
:
Я беременна Кормлю грудью Я стала мамой За тяжелые роды
Конкурс ко всемирному дню папы

Re: Какие женщины нравятся мужчинам.

Сообщение Ronya » 07 янв 2013, 21:46

LOnee писал(а):Мне кажется, что любому мужчине будет приятно идти с красивой, так чтобы ему все завидовали вокруг.

Ага, только красота может быть естественной, а не нарисованной :ax:
Изображение
Изображение

Zvezda
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 14:35

Re: Какие женщины нравятся мужчинам.

Сообщение Zvezda » 16 янв 2013, 22:31

Успешные и уверенные в себе нравятся. :-)
А еще средненькие, в универе была девушка, пользовалась бешеной популярностью )
Я могу ее описать только словом "никакая", не особо красивая, не особо умная. Но она как-то подходила к большинству мужчин.

HellaLordi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 18:36

Re: Какие женщины нравятся мужчинам.

Сообщение HellaLordi » 28 апр 2013, 18:42

Мужчины любят глазами 100%! На сексуальную красотку точно обратит внимания. http://jansons.com.ua/blog/kak-vyjti-zamuzh/150-sexyalnost-genshini И нет ничего плохого для женщины в том что она хочет нравиться мужчинам и для этого следит за своей внешностью! Давайте даже имея детей и мужа, не будем забывать что мы женщины :pram:


  • Родителям

Вернуться в «Мужчина и женщина. Психология супружеской жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: