Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

"Бывшие" ваших парней в вашей жизни

Аватара пользователя
PoligonAlfa
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:47
Награды: 1
:
Любимый папа

Re: "Бывшие" ваших парней в вашей жизни

Сообщение PoligonAlfa » 27 дек 2013, 13:45

Я с бывшими не общаюсь!!!!!!! Замечаю, что если в круге общения появляются симпатичные девушки - жена как-то умудряется начинать с ними дружить))))).
Лазерные бои. Неповторимый детский день рождение.http://poligon-alfa11t.com/detskij-den- ... cziya.html

Аватара пользователя
Dianna
Буду здесь жить
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 15:44

Re: "Бывшие" ваших парней в вашей жизни

Сообщение Dianna » 27 дек 2013, 14:53

Kasper писал(а):Согласна. Мужчина должен решить эту "проблему" в виде своей бывшей.

он до возобновления отношений должен был решить эту проблему, а не сейчас

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

"Бывшие" ваших парней в вашей жизни

Сообщение Ильченятко » 24 апр 2015, 10:11

Я со своим бывшим была 3 года, от него ушла к своему мужу и мы сразу поженились. С того времени уже прошло 5 лет, но бывший все равно иногда звонит, говорит, что скучает, просит встретиться. Хотя мы не виделись уже 5 лет. И кстати после меня у него так и не было серьезных отношений.
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Anny_sunny
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 май 2015, 14:38

"Бывшие" ваших парней в вашей жизни

Сообщение Anny_sunny » 14 май 2015, 15:20

Мой столько нервов с бывшей мне истерзал.
Никогда не лазила по его телефону..а спустя год - это стало необходимостью..ведь врал.
Было такое даже.. при мне она ему писала.. я молчала..хотя я даже фотку высветивашеюся видела.. когда надоело все, сказала ему..и упоминула все свои доводы, а он меня за горло к полу и говорит, мол что мне это все чудится..
А позже я нашла все его записи с ней.. он на коленях стоял просил прощения.. простила.. потом все равно какое то время все продолжалось.. но тьфу, тьфу .. закончилось..

Аватара пользователя
Anny_sunny
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 май 2015, 14:38

"Бывшие" ваших парней в вашей жизни

Сообщение Anny_sunny » 14 май 2015, 15:22

Сейчас понимаю.. что мой так вытрепал своей бывшей нервы.. что она сама его послала теперь мне их трепать.. :sorry:

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

"Бывшие" ваших парней в вашей жизни

Сообщение Антонина » 14 май 2015, 19:12

Никаких бывших в настоящее и будущее. Чемоданы не тащу за собой и не собираюсь наблюдать за этим тоже .по этому я закончила с прошлым и муж тоже и в свои отношения вошли девственны в этом плане.

Аватара пользователя
megamozgowaya
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 08:50

"Бывшие" ваших парней в вашей жизни

Сообщение megamozgowaya » 17 ноя 2016, 08:43

а у меня, даже после свадьбы, бывшая пару лет мне поела психику. Вот прилипала и все туту. Ну никак нельзя было отделаться от нее. и главное муж, понимая всю ситуацию, опять наступал на те же грабли.. умудрялся с ней встретиться - типа помощь нужна, она пережает. А потом хлоп - и рожки у меня растут..
Вот ситуэшен была...


  • Родителям

Вернуться в «Мужчина и женщина. Психология супружеской жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: