Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

"Бывшие" ваших парней в вашей жизни

KoZina
Специальный корреспондент
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:33
Награды: 4
:
Молодожёны Кормлю грудью Я стала мамой Люблю кошек

Re: "Бывшие" ваших парней в вашей жизни

Сообщение KoZina » 10 июл 2011, 11:35

Lana писал(а):
Re: "Бывшие" ваших парней в вашей жизни

Новое сообщение Lana » 08 июл 2011, 23:11

KoZina писал(а):и сейчас ему не разрешаю ей писать и звонить, хоть она и живет в другой стране!


и как, он Вас послушался?



ну, не знаю послушался или нет, но звонков в 3 часа ночи больше нет...
Хотя, знаете, просто не обращала внимание, думаю, что могу ему верить.
Изображение
Изображение

Владочка
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 22 май 2011, 20:15
Награды: 5
:
В поисках второй половинки Суперсамомама Люблю собак Люблю кошек
Похожа на маму

Re: "Бывшие" ваших парней в вашей жизни

Сообщение Владочка » 10 июл 2011, 22:10

KoZina писал(а):ну, не знаю послушался или нет, но звонков в 3 часа ночи больше нет..

не поняла,это он ей звонил или она???
Изображение
Изображение

Сашка
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 21:45

Re: "Бывшие" ваших парней в вашей жизни

Сообщение Сашка » 12 июл 2011, 09:26

Как я понимаю. Такая же проблема была и в наших отношениях. Постоянно звонила, писала, а когда ездили к свекрови, тут же прибегала. Я хоть и не ревновала, но бесило это ужасно :twisted: Пришлось поставить его перед выбором: или моя нервная система, или она. Моя нервная система оказалась дороже :dance4:
Изображение

Изображение

Изображение

KoZina
Специальный корреспондент
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:33
Награды: 4
:
Молодожёны Кормлю грудью Я стала мамой Люблю кошек

Re: "Бывшие" ваших парней в вашей жизни

Сообщение KoZina » 14 июл 2011, 13:46

Владочка писал(а): ну, не знаю послушался или нет, но звонков в 3 часа ночи больше нет..


не поняла,это он ей звонил или она???


она ему звонила и почему-то всегда ночью...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Сашка писал(а):Пришлось поставить его перед выбором: или моя нервная система, или она. Моя нервная система оказалась дороже :dance4:


это классно!
тогда мы подруги по счастью, потому что моя нервная система тоже оказалась ему дороже!
;)
Изображение
Изображение

Bonchance
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:27

Re: "Бывшие" ваших парней в вашей жизни

Сообщение Bonchance » 18 авг 2011, 11:03

почти все бывшие моего мужа исчезли из его и нашей жизни.
правда, с одной девушкой я с удовольствием общаюсь. Она умная, интересная, талантливая художница. Муж кстате с ней не общается, ну разве при встрече поздоровается и все.

Lora_Brine
Наш человек
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:25
Награды: 1
:
Лекарь

Re: "Бывшие" ваших парней в вашей жизни

Сообщение Lora_Brine » 04 янв 2012, 19:41

Я вообще не обращаю на нее внимания, хоть они и общаются регулярно - у них общий ребенок все-таки. Зато у нас уже двое наших. Меня вообще не интересует о чем они разговаривают. Там больше ничего быть не может. Зачем сушить себе мозги))). Я уверена в себе.

Таисия
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:59
Награды: 5
:
Гуляю-отрываюсь Люблю собак Люблю кошек Черепашница
Любитель ёжиков

Re: "Бывшие" ваших парней в вашей жизни

Сообщение Таисия » 04 янв 2012, 20:01

Xenna писал(а):дружбу водишь?

fesya писал(а):ага в социальных сетях

:D :D :D А что, это выход...зарегиться туда под другим ником, " подружиться" и знать всё с первых уст.... :D :D

и у мужа и у меня это не первый брак....поэтому перед свадьбой мы договорились - бывшие в прошлом....кроме алиментов - никаких контактов вообще, так что я спокойна....когда мне мои бывшие звонят - сразу докладываю мужу... :D обычно не разговариваю, грублю и кладу трубку.....
я ревнивая, он это знает и не даёт повода...глупо ещё и этим себя изводить, и так хлопот хватает....
если бы кто-то с прошлого лез к нам - порвала бы как Тузик грелку.... :D и плевать на хорошие манеры....

Владочка
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 22 май 2011, 20:15
Награды: 5
:
В поисках второй половинки Суперсамомама Люблю собак Люблю кошек
Похожа на маму

Re: "Бывшие" ваших парней в вашей жизни

Сообщение Владочка » 04 янв 2012, 20:19

Таисия писал(а):если бы кто-то с прошлого лез к нам - порвала бы как Тузик грелку.... и плевать на хорошие манеры....

вот и молодец, так и надо :twisted:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: "Бывшие" ваших парней в вашей жизни

Сообщение fesya » 04 янв 2012, 22:08

Таисия писал(а)::D :D :D А что, это выход...зарегиться туда под другим ником, " подружиться" и знать всё с первых уст.... :D :D

а зачем под другим? я под своей фамилией общаюсь и нормально- мы все взрослые люди 8)
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Таисия
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:59
Награды: 5
:
Гуляю-отрываюсь Люблю собак Люблю кошек Черепашница
Любитель ёжиков

Re: "Бывшие" ваших парней в вашей жизни

Сообщение Таисия » 04 янв 2012, 22:30

fesya писал(а):а зачем под другим? я под своей фамилией общаюсь и нормально- мы все взрослые люди

а под чужим можно было так подленько в душе поковыряться..... :tikaet: :D а так они вам всю правду и расскажут...ЩАС!!! :twisted:
у меня подруга поймала парня на виртлюбви или как это сказать...одним словом, её идиот вконтакте или в одноклассниках, я не помню, во всю кокетничал со своей старой подружкой, она в другом городе....так вот, она тоже там зарегилась...типа случайно " познакомилась" с той Асечкой.....подружились, ну она и спросила (вроде как между прочим) что за кент ей цвЯточки и поцелуйчики пишет...Аська решила показать что она крутая и ответила - типа один бывший, всё отцепиться не может....кАзёл такой........... :lol: :lol: ну и от себя добавила что когда - то спала с ним, а член у него маленький...и хрюкает когда кончает...и пару подобных пикантных подробностей....А теперь представьте лицо этого горе - жениха когда подруга ему показала всю переписку......говорит что звук падающей челюсти заставил задрожать рюмки в баре!!! :fdsg: :fdsg: :fdsg:
подруга с этим рассталась, но сама история....я до сих пор ржу когда вспоминаю....так что надо быть бдительным в этих соц . сетях!!!! вдруг под личиной тайного обожателя сидит жена вашего любовника....или сам ваш муж.....всякое в жизни бывает!!!!!! :lavj:

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: "Бывшие" ваших парней в вашей жизни

Сообщение fesya » 04 янв 2012, 22:37

Таисия писал(а):а под чужим можно было так подленько в душе поковыряться..

а смысл? было б мне лет 20, тогда может от нечего делать я заморачивалась на этот счет :pardon: но сейчас я полностью уверена в муже 8)
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Rusalka
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:20

Re: "Бывшие" ваших парней в вашей жизни

Сообщение Rusalka » 12 июн 2012, 10:20

бывшая моего совсем больная. она его просто преследует: смс, звонки, социальные сети. Меня она то ненавидит, то благодарит...аааа... :bad: тошнит уже от нее...И так уже 5 лет :sad:

Аватара пользователя
Просто Юлианна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 12:25

Re: "Бывшие" ваших парней в вашей жизни

Сообщение Просто Юлианна » 02 дек 2013, 13:38

.. а у меня другая ситуация... было время что мы с мужем расстались и он начал встречаться сразу же, с незнакомой ему девушкой. Мне сказал что на зло, и чтобы доказать себе, что он желанный мужчина, так как я его бросила, а такого у него никогда не было. Говорил , что к ней он ничегошеньки не чувствует. Зная его вкус , я ему верю. Да и как только я "перебесилась" и подала ему знак, он сразу от нее ушел, без объяснений. Она конечно же жутко переживала , клялась ему в любви, падала в ноги и поливала грязью меня. Но он не вернулся, она затаила злобу... Прошло уже 2 года, а она до сих пор за ним "сохнет" ... И понимаю , что мы любим друг друга, планируем ребенка, и я должна быть уверенна в нем.. но с того времени ревность во мне присутствует.. А раньше такого не было!
Изображение

Аватара пользователя
Dean
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 07:41

Re: "Бывшие" ваших парней в вашей жизни

Сообщение Dean » 09 дек 2013, 16:39

Даже представить не могу себе что бы мой муж каким либо образом контактировал со своей бывшей.Я хоть и уверенна в себе,и уверенна в нем,но все же их когда-то связывало нечто большое и чистое,так что воспоминание о ней хорошие,значит все может произойти..он сам может не понять как и зачем.А вот если она еще свободна,так тем более.
Честный ребенок любит не папу с мамой, а трубочки с кремом.

Аватара пользователя
Kasper
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 21:29

Re: "Бывшие" ваших парней в вашей жизни

Сообщение Kasper » 27 дек 2013, 00:36

Оксана писал(а):Да, тяжело.Как ни крути а это так.Мне кажется здесь много еще зависит от мужчины,как он себя поведет в такой ситуации,главное чтоб он показал что главное в его жизни-это ВЫ!!!!!а что было -то было...или самой просто проще относиться-ведь вы тоже не без истории :-)


Согласна. Мужчина должен решить эту "проблему" в виде своей бывшей.


  • Родителям

Вернуться в «Мужчина и женщина. Психология супружеской жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: