Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

"Бывшие" ваших парней в вашей жизни

Бусинка
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 12:06

Re: "Бывшие" ваших парней в вашей жизни

Сообщение Бусинка » 17 фев 2011, 12:21

тяжело, сама бы бесилась, но тут это не поможет, надо дать ему понят что вы лучшая, терпеливая, заботливая.
Ну о конечно доверие не малую роли играет, только не закатывать скандаолов и истерек, это навредить может

Ласточка
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:57

Re: "Бывшие" ваших парней в вашей жизни

Сообщение Ласточка » 25 фев 2011, 00:38

Я ревнивая до ужаса,но редко говорю,что ревную-все в себе,что не думал,что он может меня контролировать) С бывшими хорошо не раз не встречался,но как вспомню,что был с кем-то до меня-прямо жаба душит.....
Добро всегда побеждает зло!

Kalipso
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 18:07
Награды: 3
:
Я худею! Иностранный форумчанин Слингомама

Re: "Бывшие" ваших парней в вашей жизни

Сообщение Kalipso » 03 апр 2011, 22:41

Они не присутствуют в нашей жизни
Изображение
Изображение
Однажды, у меня был приступ паники, потому что моя голова застряла в свитере :D

Elfi
Буду здесь жить
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:08
Награды: 1
:
Молодожёны

Re: "Бывшие" ваших парней в вашей жизни

Сообщение Elfi » 04 апр 2011, 16:35

Я вот вообще не ревную к бывшим. Даже интересно иногда узнать какие-то моменты отношений БМ, которые были до меня: чему научили, что после себя оставили. Любимый даже злится, что я не ревную, говорит: "Ну хоть бы притворилась, что ревнуешь!" :D Сам же меня ревнует к моим бывшим парням, я стараюсь лишний раз их не упоминать, хотя остались хорошими приятелями.
Изображение

Аватара пользователя
Iguana
Президент Ути-пушек
Сообщения: 9281
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 00:16
Награды: 15
:
Душа форума Цветовод Автору самой популярной темы Инициативному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Я худею! Трудоголик
Автоледи За привлечение спонсора Благодарность12 Генератор идей
Я стала мамой Самая проницательная Похожа на маму

Re: "Бывшие" ваших парней в вашей жизни

Сообщение Iguana » 04 апр 2011, 20:33

Elfi писал(а):Сам же меня ревнует к моим бывшим парням,

главное, что бы это не обострилось

МамЮличка
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:30
Награды: 8
:
Я худею! Путешественница Самая загадочная личность Кормлю грудью
Супермама За тяжелые роды Любитель хомячков Конкурс к 1 апреля

Re: "Бывшие" ваших парней в вашей жизни

Сообщение МамЮличка » 28 май 2011, 12:18

Elfi писал(а):Я вот вообще не ревную к бывшим. Даже интересно иногда узнать какие-то моменты отношений БМ, которые были до меня: чему научили, что после себя оставили. Любимый даже злится, что я не ревную, говорит: "Ну хоть бы притворилась, что ревнуешь!" :D Сам же меня ревнует к моим бывшим парням, я стараюсь лишний раз их не упоминать, хотя остались хорошими приятелями.

Я такая же. Совершенно не ревнивая. Мне кажется это больше зависит не от мужчины, а от темперамента женщины. Оксана честно пишет "ревнива, подозрительна и недоверчива характером". Пусть муж будет хоть святой, а ты ревнива, подозрительна и недоверчива характером, то так оно и будет. У меня муж работает с красивыми женщинами, переписывается со своей какой-то бывшей, с которой не сложилось, и почти каждый выходной ходит к бывшей жене. У меня даже мыслей глупых нет! Я же лучшая и он твёрдо знает - одна глупость и он меня потеряет навсегда, а этого он уж никак не хочет, это я 100% :lol3: .
Изображение
Изображение

Dimka
Мужчина на форуме
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:04

Re: "Бывшие" ваших парней в вашей жизни

Сообщение Dimka » 29 май 2011, 21:22

бывшие, это часть тебя, часть твоей жизни. они всегда будут особенными людьми. всегда будешь ими интересоваться, сопереживать радости и горю, поддерживать. :-)

Владочка
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 22 май 2011, 20:15
Награды: 5
:
В поисках второй половинки Суперсамомама Люблю собак Люблю кошек
Похожа на маму

Re: "Бывшие" ваших парней в вашей жизни

Сообщение Владочка » 30 май 2011, 00:13

Beauty писал(а):по поводу бывших переживать не стоит - они прошлое, вы - настоящее

не согласна!!!!!!!!!!!!!!! :diablo: :diablo: Очень часто даже через несколько лет бросают свох теперешних и встречаются с бывшимы ( как и мужчины так и женщины)!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Beauty писал(а):мне кажеться что это хуже, если он не раскажет! я хочу всегда знать врага в лицо

Вот это правильно!!!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Xenna писал(а): дружбу водишь?

Держись к врагу поближе!! :D :D

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Elfi писал(а):Я вот вообще не ревную к бывшим. Даже интересно иногда узнать какие-то моменты отношений БМ, которые были до меня

Я со своим мужем когда начала встречатся то года пол точно ещё не любила!!!! И часто у него спрашивала о бывшей( они вместе были 3 года), мне было просто интересно, я не ревновала!!! А вот когда уже точно понята что люблю то даже не могда слушать как он с моей подругой поздоовался, у меня от ревности чуть пена со рта не шла!!! (но я не на что не намекаю, просто рассказала свою историю)))

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
МамЮличка писал(а):Я же лучшая и он твёрдо знает - одна глупость и он меня потеряет навсегда, а этого он уж никак не хочет,

Наверное такое и мнение о сибе и не даёт мужу изменить!!! Я немного завидую таким людям!!! Ненавижу себя за то что такая ревнивая, это мешает жить!!!
Изображение
Изображение

Владочка
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 22 май 2011, 20:15
Награды: 5
:
В поисках второй половинки Суперсамомама Люблю собак Люблю кошек
Похожа на маму

Re: "Бывшие" ваших парней в вашей жизни

Сообщение Владочка » 07 июн 2011, 21:41

Олюшка писал(а):А как быть если нынешняя девушка бывшего парня тебе покоя не дает? В тех же социалках типа с тобой дружит? Дайте совет!

Ну у меня такой характер что я б спросила в лоб " что тебе надо?? Хочешь быть ближе к нам??? Удачи! Я не хочу, чеши ногу об дорогу!!!" Но не все так могут!! Я во всех случаях считаю так " Ну подумают что я дура, ну и что?? Не завтра так через год я етих людей знать не буду"
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: "Бывшие" ваших парней в вашей жизни

Сообщение fesya » 07 июн 2011, 21:58

Олюшка писал(а):Это все хорошо! А как быть если нынешняя девушка бывшего парня тебе покоя не дает? В тех же социалках типа с тобой дружит? Дайте совет!

это дело личное,если не напряжно то дружите ;)
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

DariaRainbow
Активная Ути-пушка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 08:48
Награды: 1
:
Планируем малыша

Re: "Бывшие" ваших парней в вашей жизни

Сообщение DariaRainbow » 08 июн 2011, 10:29

Олюшка писал(а):Это все хорошо! А как быть если нынешняя девушка бывшего парня тебе покоя не дает? В тех же социалках типа с тобой дружит? Дайте совет!

я так понимаю, она это делает, потому что вы продолжаете с ним общаться. перестаньте общаться - и она отстанет. если я ошибаюсь, и вы никого не трогаете и ни с кем не общаетесь - возможно она чувствует в вас конкурентку.
Изображение
Изображение Изображение

МамЮличка
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:30
Награды: 8
:
Я худею! Путешественница Самая загадочная личность Кормлю грудью
Супермама За тяжелые роды Любитель хомячков Конкурс к 1 апреля

Re: "Бывшие" ваших парней в вашей жизни

Сообщение МамЮличка » 08 июн 2011, 21:52

Олюшка писал(а):Это все хорошо! А как быть если нынешняя девушка бывшего парня тебе покоя не дает? В тех же социалках типа с тобой дружит? Дайте совет!

Знакомая ситуация! Она, скорее всего, хочет "знать врага в лицо", т.к ревнует его к прошлому. Олюшка, тут ты - королева! Хочешь - общаешься, хочешь - нет. Или советуй, или пошли её на---небо за звёздочкой!
Изображение
Изображение

МамЮличка
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:30
Награды: 8
:
Я худею! Путешественница Самая загадочная личность Кормлю грудью
Супермама За тяжелые роды Любитель хомячков Конкурс к 1 апреля

Re: "Бывшие" ваших парней в вашей жизни

Сообщение МамЮличка » 09 июн 2011, 15:26

:-) :-) :-)
Изображение
Изображение

KoZina
Специальный корреспондент
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:33
Награды: 4
:
Молодожёны Кормлю грудью Я стала мамой Люблю кошек

Re: "Бывшие" ваших парней в вашей жизни

Сообщение KoZina » 07 июл 2011, 17:07

ох!!! у меня была ситуация!!!
мы тогда встречались уже года 3, отношения серьезные были, родители ждали свадьбу и детей!
и вот приехала к нему домой его троюродная сестра! но такая, что я была уверена, перед родственными связями она не остановится! так и вешалась моему Максу на шею!
Ох, у меня тогда такой пар из ушел шел! Я никогда в жизни так не ревновала!!!!!!
:diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

и сейчас ему не разрешаю ей писать и звонить, хоть она и живет в другой стране!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lana
Доброе сердце
Сообщения: 8394
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:57
Награды: 8
:
Кулинар Инициативному пользователю Шополеди Финансовый грамотей
Книголюб Трудоголик Знатный пекарь Спортсменочка

Re: "Бывшие" ваших парней в вашей жизни

Сообщение Lana » 08 июл 2011, 22:11

KoZina писал(а):и сейчас ему не разрешаю ей писать и звонить, хоть она и живет в другой стране!

и как, он Вас послушался?


  • Родителям

Вернуться в «Мужчина и женщина. Психология супружеской жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: