Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Женаты 7 лет. часто ссоримся(

Аватара пользователя
Ева
Наш человек
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 05:41
Награды: 3

Женаты 7 лет. часто ссоримся(

Сообщение Ева » 11 фев 2009, 05:53

мы с мужем женаты 7 лет. должны уже как-бы притереться? но мы продолжаем ссориться! И меня это ужасно гнобит(
Причины в основном бытовые
- носки (я уже и коробочку для них ставила и в узлик завязывала и выбрасывала, а он все равно их посреди комнаты кладет, гад)
- мало помогает по хозяйству, а если делает, то с такой неохотой и притензиями будто мне одной порядок нужен!
- никогда! не моет посуду!
и пр. но это основное. нужно что-то с этим решать!
Последний раз редактировалось Ева 16 мар 2009, 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: женаты 2 года

Сообщение Валентина » 13 фев 2009, 21:43

А Вы пробовали просто поговорить, Объяснить, Разделить обязанности?
Вообще, Семейная жизнь требует огромной самоотдачи и постоянной работы над собой. хорошо, КОГДа это понимают оба партнера, НО к этому надо стремиться ;)
Изображение

HITfa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 17:37
Награды: 1

Re: женаты 2 года

Сообщение HITfa » 17 фев 2009, 21:37

у меня тоже проблемы с его носками - ну бывают интересно нормальные мужики, которые свои носки каждый день стирают? сегодня, вобще офигел, положил их на мой тренировочный коврик, а я как раз тренировалась... Всю тренировку мне испортил, паршивец этакий :evil:

Аватара пользователя
Ева
Наш человек
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 05:41
Награды: 3

Re: женаты 7 лет

Сообщение Ева » 07 мар 2009, 17:41

я так поняла, что носки - это бичь всех жен(

Tatka
Чеширский кот
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:23
Награды: 4
:
Позитив Автоледи Планируем малыша Любитель кроликов

Re: женаты 7 лет

Сообщение Tatka » 10 авг 2010, 11:04

Не всех. Мой муж очень следит за своими носками. ттт :-)
Достаточно было один раз внушительно объяснить что я этого терпеть не буду... Теперь придя домой стирает и сушит на батарее за большущим цветокм... Чтобы не видно было. :D

Аватара пользователя
Iguana
Президент Ути-пушек
Сообщения: 9281
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 00:16
Награды: 15
:
Душа форума Цветовод Автору самой популярной темы Инициативному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Я худею! Трудоголик
Автоледи За привлечение спонсора Благодарность12 Генератор идей
Я стала мамой Самая проницательная Похожа на маму

Re: женаты 7 лет

Сообщение Iguana » 10 авг 2010, 11:08

ох.. и у нас носки валяются по углам )) я время от времени рычу, но это общая мужская проблема ) вернее, пробелма то наша :D
где-то читала, что барышня сделала мужу сундучок, подарила на ДР, тот сначала обиделся, а потом она его застала, как он любовно копается в сундучке под кроватью )))

Аватара пользователя
Xenna
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:49
Награды: 12
:
Самому доброму пользователю Гордость форума Трудоголик Любимица муз
Учитель Благодарность5 Благодарность6 Поэт
Организатор СП Учитель на форуме Снегурочка форума Родом из детства

Re: женаты 7 лет

Сообщение Xenna » 10 авг 2010, 11:12

Меня как-то миновала эта проблема или я рано радуюсь:)
А если вообще не обращать внимания на носки, так для эксперимента, не стирать, не убирать, ведь когда-нибудь они закончатся? что в этом случае будет делать муж.
Иногда нужно доводить ситуацию до абсурда, не на всех действуют просьбы.
Изображение

Ольча
Активная Ути-пушка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:42
Награды: 2
:
Путешественница Я стала мамой

Re: женаты 7 лет

Сообщение Ольча » 10 авг 2010, 11:13

У нас, слава Богу, нету проблем с носками.. И посуду он чаще меня моет :-)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Iguana
Президент Ути-пушек
Сообщения: 9281
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 00:16
Награды: 15
:
Душа форума Цветовод Автору самой популярной темы Инициативному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Я худею! Трудоголик
Автоледи За привлечение спонсора Благодарность12 Генератор идей
Я стала мамой Самая проницательная Похожа на маму

Re: женаты 7 лет

Сообщение Iguana » 10 авг 2010, 11:19

Xenna писал(а):Меня как-то миновала эта проблема или я рано радуюсь:)
А если вообще не обращать внимания на носки, так для эксперимента, не стирать, не убирать, ведь когда-нибудь они закончатся? что в этом случае будет делать муж.
Иногда нужно доводить ситуацию до абсурда, не на всех действуют просьбы.

не.. я думаю, лучше по хорошему и сразу.. а то, когда у тебя месячные и ты замечаешь эту гору, мужа хочется погрызть! хи

Хельгочка
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:05
Награды: 4
:
Скорая помощь Гордость форума Мастерица по вышивке Я стала мамой

Re: женаты 7 лет

Сообщение Хельгочка » 10 авг 2010, 12:31

у меня с бывшим мужем тоже наблюдались "трикотажные" проблемы, причем не только с носками, но и с бельем. если носки сворачивались в клубочек и распихивались под все стулья в комнате, то нижнее белье просто надо было контролировать, чтобы он менял, иначе мог и неделю в одних труселях ходить. никакие разговоры тут не помогали - ни по-хорошему, ни по-плохому. в итоге, мне это надоело. я просто брала и терпеливо относила грязные носки с трусами в корзину для грязного белья и не стирала ПРИНЦИПИАЛЬНО! он ведь не стирает мои трусы с колготками, почему я должна стирать его? что получилось... ему как раз надо было уезжать к родителям (живут они за границей), он попросил помочь собрать его вещи. я как хорошая девочка все помогла, все аккуратненько разложила, он перед самым выездом пошел в душ на дорожку и уже из ванной говорит мне - принеси там чистые носки и трусы. я ему - а нету! он мне - как нету? я в ответ - ну если ты их постирал, то найди у себя на полке. я не стирала и не буду, я тебя честно предупреждала и не раз. он как-то странно крякнул, вполголоса сказал, что могла бы и постирать. но после моего многозначительного взгляда он одел свои, пардон, закаканные трусы, свои колобком свернутые последние носочки и поехал в гости к родителям. вот так и проучила.
вообще неряшливость - бич многих семей, очень трудно с этим бороться. но есть и другие вещи, которые выводят из себя не меньше - скрежет зубов по ночам, обязательная бутылка пива перед приходом домой (дело не в бутылке, а в запахе изо рта после нее), обязательная сигарета перед самым сном или сразу как глаза продрал (см. пункт про бутылку пива), раздражительность по любому поводу, даже если повода нет, ревность (оооо!!!! отдельная тема!) ну и т.д.
Изображение
Изображение
[hr]
шью на заказ детское постельное белье и интерьерные игрушки
делаю тортики из подгузников на заказ из материалов заказчика по разумным ценам

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: женаты 7 лет

Сообщение СНЕЖИК » 10 авг 2010, 21:51

Хельгочка писал(а):другие вещи, которые выводят из себя не меньше - скрежет зубов по ночам, обязательная бутылка пива перед приходом домой (дело не в бутылке, а в запахе изо рта после нее), обязательная сигарета перед самым сном или сразу как глаза продрал (см. пункт про бутылку пива), раздражительность по любому поводу, даже если повода нет, ревность (оооо!!!! отдельная тема!) ну и т.д.


пиво и сигарета :bad: :bad: :bad: :bad: это в точку, противно до рвоты, но Слава Богу мой муж не курит и не пьет
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Boo_love_ka
Местная Ути-пушка
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:50
Награды: 1
:
Люблю собак

Re: женаты 7 лет

Сообщение Boo_love_ka » 10 авг 2010, 21:54

Ну прям "зуд седьмого года" :)

Boo_love_ka
Местная Ути-пушка
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:50
Награды: 1
:
Люблю собак

Re: женаты 7 лет

Сообщение Boo_love_ka » 10 авг 2010, 21:55

Ева писал(а):я так поняла, что носки - это бичь всех жен(

Ничего подобного! Я о "жизни" носков своего мужа вообще ничего не знаю - он сам с ними разбирается и они меня всегда восхищают своей чистотой))) Если честно, то я в белых носках не умею так аккуратно, как он ходить :))))))))

Katrinka
Заслуженный кинокритик
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:28
Награды: 8
:
Цветовод Киношка Книголюб Автоледи
Мастерица по вышивке Планируем малыша Люблю кошек Аквариумист

Re: женаты 7 лет

Сообщение Katrinka » 11 авг 2010, 21:17

И у нас проблем с носками нет (правда мы пока не живем вместе), но я же вижу как он дома себя ведет, ничего не разбрасывает и каждый вечер сам их стирает=)

Katrinka
Заслуженный кинокритик
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:28
Награды: 8
:
Цветовод Киношка Книголюб Автоледи
Мастерица по вышивке Планируем малыша Люблю кошек Аквариумист

Re: женаты 7 лет

Сообщение Katrinka » 11 авг 2010, 21:20

:-)
Последний раз редактировалось Katrinka 27 янв 2012, 17:25, всего редактировалось 1 раз.


  • Родителям

Вернуться в «Мужчина и женщина. Психология супружеской жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: