Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что женщина никогда не простит мужчине?

Аватара пользователя
Синичка569
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 17:55

Что женщина никогда не простит мужчине?

Сообщение Синичка569 » 27 дек 2017, 20:43

хаха. ну это уже слишком.

Аватара пользователя
laminka
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:27

Что женщина никогда не простит мужчине?

Сообщение laminka » 24 янв 2018, 17:55

Женщина никогда не простит мужчине того, что он не женился на ней в тот момент, когда она этого очень хотела :D

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

Что женщина никогда не простит мужчине?

Сообщение LilianKa » 23 фев 2018, 13:49

ms.marfa писал(а):настолько индивидуален вопрос, что так сразу и не скажешь.
Обычно
измена и рукоприкладство..


Мне кажется, что вопреки стереотипам многие девушки особенно в нашем обществе как раз таки прощают и измены и особенно избиения, умалчивая их. Часто из-за слепой любви или от безвыходного положения. Особенно если он клянется в любви, но "бес попутал". Но что тяжело простить и что лично не могу до сих своему бывшему простить - это отношение ко мне после рождения ребенка. У нас была идеальная любовь именно до этого момента. Я не понимала почему так пока не прочитала, что пишет конкретно об этом Ярослав Самойлов. И тогда до меня дошло... но простить все, что было уже на этой почве я не смогла. Да и он не сильно то горел желанием просить прощение.

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Что женщина никогда не простит мужчине?

Сообщение Karin3 » 27 фев 2018, 16:31

LilianKa писал(а):Источник цитаты
ms.marfa писал(а):настолько индивидуален вопрос, что так сразу и не скажешь.
Обычно
измена и рукоприкладство..


Мне кажется, что вопреки стереотипам многие девушки особенно в нашем обществе как раз таки прощают и измены и особенно избиения, умалчивая их. Часто из-за слепой любви или от безвыходного положения. Особенно если он клянется в любви, но "бес попутал". Но что тяжело простить и что лично не могу до сих своему бывшему простить - это отношение ко мне после рождения ребенка. У нас была идеальная любовь именно до этого момента. Я не понимала почему так пока не прочитала, что пишет конкретно об этом Ярослав Самойлов. И тогда до меня дошло... но простить все, что было уже на этой почве я не смогла. Да и он не сильно то горел желанием просить прощение.


Ох, как же мне вас жаль, голубушка... но в жизни бывает и похуже, это уж точно. А про отношение с мужем после родов этот Ярослав описывает прям в точку. Подписываюсь под каждым словом!
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
GALINA1828
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 10:38

Что женщина никогда не простит мужчине?

Сообщение GALINA1828 » 26 фев 2019, 12:43

Смотря какая женщина)
Некоторые не простят даже переписки с другой, а некоторые прощают неоднократные измены мужчин. Некоторые женщины уходят сразу после попытки ударить, а некоторые прощают регулярное насилие :thumbdown: И как же это печально, что многие женщины так несчастны и терпят регулярные побои или измены непонятно ради чего :o Ведь такие отношения обречены на несчастье.
А вот хорошая статья о том, почему так много женщин терпят насилие и как набраться сил и уйти от мужчины: " " " psiho-logika.com/psihologiya/bet-on-a-styidno-ey-klassicheskiy-stsenariy-tragedii-s-urodom-kotoryiy-raspuskaet-ruki/"> psiho-logika.com/psihologiya/be ... kaet-ruki/ :sorry: Эту статью должна прочитать каждая женщина :girlkiss:

Аватара пользователя
Мандаринк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 14:01

Что женщина никогда не простит мужчине?

Сообщение Мандаринк » 03 мар 2019, 14:12

мужчина поднял на нее руку.

Аватара пользователя
Эльза Кришталь
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 18:05

Что женщина никогда не простит мужчине?

Сообщение Эльза Кришталь » 12 мар 2019, 21:44

Измену простить априори невозможно!
я бы за такой из дому выгнала, а вещи спалила!

Аватара пользователя
GALINA1828
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 10:38

Что женщина никогда не простит мужчине?

Сообщение GALINA1828 » 11 апр 2019, 18:37

Хм, сложный вопрос :sad: Ведь все женщины разные. Для кого-то является нормой свободные отношения или оскорбления в свой адрес, кто-то терпит рукоприкладство или постоянную беспричинную ревность, тиранию :o И я уверена, существуют такие женщины, которые готовы все и всегда прощать своему мужчине :sorry:
Я бы никогда не простила своему мужчине все из выше перечисленного :cry: Но стоит помнить, мы получаем то, чему сами соответствуем. И если ваш мужчина например изменяет вам, значит это вы сами допустили такое в своей жизни :thumbdown: Если не понимаете о чем я, рекомендую вам прочитать статью на сайте Психологика, и все сразу станет понятно: https://psiho-logika.com/otnosheniya/pochemu-muzhchinyi-izmenyayut-psihologiya-izmenyi/ :-)

Аватара пользователя
Alexei457
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:19

Что женщина никогда не простит мужчине?

Сообщение Alexei457 » 18 янв 2020, 17:47

Измену и отсутствие любви женщина вряд ли простит хоть кому нибудь :twisted:


  • Родителям

Вернуться в «Мужчина и женщина. Психология супружеской жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: