Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Странные соседи

Аватара пользователя
Iguana
Президент Ути-пушек
Сообщения: 9281
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 00:16
Награды: 15
:
Душа форума Цветовод Автору самой популярной темы Инициативному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Я худею! Трудоголик
Автоледи За привлечение спонсора Благодарность12 Генератор идей
Я стала мамой Самая проницательная Похожа на маму

Re: Незнаю что думать.

Сообщение Iguana » 27 окт 2010, 22:25

Lilek__ ну я так.. немного порядку
само организованность лучший страж!

Аватара пользователя
Lilek
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 21:20
Награды: 7
:
Кулинар Цветовод Знатный пекарь Благодарность5
Я стала мамой Люблю кошек Шиншиловод

Re: Незнаю что думать.

Сообщение Lilek » 27 окт 2010, 22:53

Iguana писал(а):само организованность лучший страж!

:D :D :D :D
не считая того что мы в каждой теме флудим))))))) :D :D :D :D Открой хоть отну тему и найди в ней именно то, что соответствовало названию))) 2 :hahahahah: :hahahahah: :hahahahah: :hahahahah: строчки))))

Tatka
Чеширский кот
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:23
Награды: 4
:
Позитив Автоледи Планируем малыша Любитель кроликов

Re: Незнаю что думать.

Сообщение Tatka » 28 окт 2010, 07:51

Катюшка, а зачем общаться с тем, кто вызывает только неприятные эмоции? ладно бы еще сама. А ребенок? Это он пока маленький. А дальше начнет познавать мир. Думаешь он хорошему научится у нее и ее ребенка? Выводы сделай сама.

ynona4ka
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:43
Награды: 6
:
Шополеди Я худею! Книголюб Я стала мамой
Люблю собак Любитель кроликов

Re: Незнаю что думать.

Сообщение ynona4ka » 28 окт 2010, 08:21

Катюшка писал(а):Чем же она их кормит?



Например, если дети не доели, тарелка стоит на столе ( и летом в том числе), а потом на обед в эту же тарелку добовляет еду и кормит их. Может перед обедом накормить годовалую девочку конфктами, и не кормить обедом)

Но меня это не удивлят, так как она просто пофигистка и засранка и я к этому привыкла и просто свожу общение с ней на привет-пока-как дела)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Irysya29
Специальный корреспондент
Сообщения: 4994
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:16
Награды: 5
:
Цветовод Творец прекрасного Благодарность5 Я стала мамой
За тяжелые роды

Re: Незнаю что думать.

Сообщение Irysya29 » 28 окт 2010, 08:25

ynona4kaнечего себе!!типа лень мыть посуду???
Изображение

ynona4ka
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:43
Награды: 6
:
Шополеди Я худею! Книголюб Я стала мамой
Люблю собак Любитель кроликов

Re: Незнаю что думать.

Сообщение ynona4ka » 28 окт 2010, 08:32

Irysya29 ой, я не знаю почему она себя так ведет и мне не очень интересно)) Просто не адекватный человек) Она на меня до сих пор после свадьбы обижается за то что я с ней не сфотографировалась))) :o :o :o
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Сентябринка
Золотые ручки
Сообщения: 13757
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:29
Награды: 11
:
Самому активному пользователю Шополеди Я худею! Книголюб
Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке Благодарность7
Я стала мамой Люблю собак Люблю кошек

Re: Незнаю что думать.

Сообщение Сентябринка » 28 окт 2010, 09:03

ynona4ka, мдя...... у некоторых такое не лечится

автор, вот видите, она к себе "редко зовет", а вы хоть раз у нее были в гостях, честно?
если да, то как у нее дома? бардак или нет?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
есть такая порода людей, которая считает "не свое не жалко" (будь то что-то материальное, или просто вложенный труд)
эти люди любят ходит на дурнячок в гости

у меня для таких один ответ - адьос амигос!!!
Изображение
Изображение

Viangiza
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 09:26
Награды: 5
:
Кулинар Автоледи Готовлю суши Планируем малыша
Люблю собак

Re: Незнаю что думать.

Сообщение Viangiza » 28 окт 2010, 10:23

ужас!
ну есть не аккуратные и не чистоплотные люди..
попытайтесь найти себе более подходящую подругу.. видь много мам с детьми гуляет.. у Вас есть парк рядом? там тоже много мам с детками, которые, большая часть по крайней мере, разделит Ваше мировозрние ;) не расстраивайтесь)))

Ласточка
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:57

Re: Незнаю что думать.

Сообщение Ласточка » 25 фев 2011, 00:47

Катюшка писал(а):Доброго всем времени суток. Начну с того, что летом мы подружились с соседями, у которых малыш на 6 мес старше нашего. Гуляли, общались. Нам они казались нормальными, пока мы не начали ходить друг к другу в гости. Мамаша с Малышом пришли к нам БЕЗ памперса. Ну не могу я понять как пожно ходить в гости без него, если знаешь что твой ребенок ссытся. Мне противно убирать за чужим ребенком. Ладно с пола можно вытереть, ну а если на диван или на палас. Недавно к ним в гости пошли мы. Она покормила своего ребенка творогом. А я пюре. Потом захотела попробовать наше пюре, облизнула ложку после творога (еще мы пили пиво) и полезла в нашу тарелку. Меня чуть не вырвало. Ужас!!! Я отдала им наше пюре, а сыночка титей покормила. Долго с ней не общалась. Но сижу в дикрете. Целый день одна. Вчера вышли прогуляться. Потом зашли к нам домой, предварительно я поинтересовалась, в памперсе ли ее малыш. За час до прогулки сделала генеральную уборку., о чем ее предупредила. Как вы думаете, что на этот раз? Притащила моя соседка печенье, чтобы детки погрызли, на паласе. Все мы прекрасно знаем как детки кушают, а потом ее начал растирать печенье по паласу. На этот раз я молчать не стала и сказала, что кушаем мы только на кухне, пропылесосила прям при ней. Но последней моей каплей стало то, что она притащила просточенную пюрешку моему. Как выы думаете, это нормально? Может она специально.

Какая Вы злосная-это капец.Сидеть вас дома самой и не с кем не дружить!Брезговать чужого ребенка?Писи его? печенье накрышил?Ну и что?Усраться что-ли(извините за выражение).Это же маленькие детки-с них ничего не возмешь и с с пустыми руками не пойдешь,так как ребенок кушать захочет не у вас же просить.Я таких циников еще не встречала-честное слово!Можно убрать палац в конце-то концов!Приперла,насцал,накрышил,притащила-да вы на себя посмотрите-вам никто не нужен и вы никогда не кому не будете нужны!!!Моржет баночку она взяла просто и не смотрела на дату,а в вашем разуме это последняя капля..Я в шоке.Может без подгузников,потому-что денег нет или просто она так приучает своего малыша,не перечеркивать же одним разом(побыв у вас в гостях) весь тот период,когда без памперсов ходили.Ребенок вырастет и не будет писаться,но уважения к вам у них как изчезло,так и точно не появится.Гланвое радость детей,а не мондраж по поводу того,что ребенок печенбшку накрышил!Боже,Вы как будто не мать,у которой нет детей.Это нормально и все относяться к этому нормально.Каждый сосвоми скелетами в шкафу,но чтобы так относиться,это просто стыд и срам.Вы так одна и будете всегда в 4 стенах,потому-что с вами никто не захочет дружить-лучше над поведением своим сначала подумайте,а потом уже ругайте кого-то....
Добро всегда побеждает зло!

МамЮличка
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:30
Награды: 8
:
Я худею! Путешественница Самая загадочная личность Кормлю грудью
Супермама За тяжелые роды Любитель хомячков Конкурс к 1 апреля

Re: Незнаю что думать.

Сообщение МамЮличка » 12 май 2011, 22:43

Девочки, вы тут такие страшные вещи пишите - кошмар! Бывают же люди... :thumbdown:
Изображение
Изображение

Виктория 1986
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 11:58

Re: Незнаю что думать.

Сообщение Виктория 1986 » 17 апр 2014, 16:29

чтобы судить со слов - очень сложно, потому что нужно видеть женщины. она может сама по себе быть неаккуратной (это видно и по ее виду, и по одежде), либо просто быть склочной жн, завидующей - люди разные бывают. в любом случае, меньше с ней общайтесь.

Аватара пользователя
Alexei457
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:19

Странные соседи

Сообщение Alexei457 » 20 янв 2020, 20:54

У каждого свои тараканы в голове. И что для одних нормально, то для других неприемлимо. Общайтесь с теми людьми которые думают так же как и вы например

Svet_K
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 20:08

Странные соседи

Сообщение Svet_K » 20 янв 2020, 23:46

Интересная история, она может быть странной для вас, а соседка может считать вас занудой. Если люди настолько разные, то не стоить трепать себе нервы. Я уверена, что на площадках найдутся и другие мамочки :pram:

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

Странные соседи

Сообщение Fialka55 » 17 мар 2020, 14:31

Как выы думаете, это нормально? Может она специально.

Думаю, что ничего хорошего с такого общения не будет, Вы уже настроились негативно и, чтобы соседка не делала все будете принимать в штыки. Лучше прекратить встречи.

_ineffablehusbands._
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2020, 00:38

Странные соседи

Сообщение _ineffablehusbands._ » 05 июл 2020, 00:54

Катюшка, это отвратительное поведение со её стороны, не думаю, что такое стоит игнорировать, лучше указать прямо на вещи, которые не устраивают, если не сработает, то просто прервать общение. Проверяла на собственном опыте :)


  • Родителям

Вернуться в «Родственники, друзья, сотрудники. Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: