Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Странные соседи

Катюшка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 09:29

Странные соседи

Сообщение Катюшка » 27 окт 2010, 10:50

Доброго всем времени суток. Начну с того, что летом мы подружились с соседями, у которых малыш на 6 мес старше нашего. Гуляли, общались. Нам они казались нормальными, пока мы не начали ходить друг к другу в гости. Мамаша с Малышом пришли к нам БЕЗ памперса. Ну не могу я понять как пожно ходить в гости без него, если знаешь что твой ребенок ссытся. Мне противно убирать за чужим ребенком. Ладно с пола можно вытереть, ну а если на диван или на палас. Недавно к ним в гости пошли мы. Она покормила своего ребенка творогом. А я пюре. Потом захотела попробовать наше пюре, облизнула ложку после творога (еще мы пили пиво) и полезла в нашу тарелку. Меня чуть не вырвало. Ужас!!! Я отдала им наше пюре, а сыночка титей покормила. Долго с ней не общалась. Но сижу в дикрете. Целый день одна. Вчера вышли прогуляться. Потом зашли к нам домой, предварительно я поинтересовалась, в памперсе ли ее малыш. За час до прогулки сделала генеральную уборку., о чем ее предупредила. Как вы думаете, что на этот раз? Притащила моя соседка печенье, чтобы детки погрызли, на паласе. Все мы прекрасно знаем как детки кушают, а потом ее начал растирать печенье по паласу. На этот раз я молчать не стала и сказала, что кушаем мы только на кухне, пропылесосила прям при ней. Но последней моей каплей стало то, что она притащила просточенную пюрешку моему. Как выы думаете, это нормально? Может она специально.

Аватара пользователя
Lana
Доброе сердце
Сообщения: 8394
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:57
Награды: 8
:
Кулинар Инициативному пользователю Шополеди Финансовый грамотей
Книголюб Трудоголик Знатный пекарь Спортсменочка

Re: Незнаю что думать.

Сообщение Lana » 27 окт 2010, 10:55

Катюшка, не думаю, что специально. Просто есть такой тип людей, они не понимают,что делают что-то неправильно. Для них - это в порядке вещей.

Аватара пользователя
Irysya29
Специальный корреспондент
Сообщения: 4994
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:16
Награды: 5
:
Цветовод Творец прекрасного Благодарность5 Я стала мамой
За тяжелые роды

Re: Незнаю что думать.

Сообщение Irysya29 » 27 окт 2010, 10:59

Просто неакуратная мамаша вот и все! тут нечему удивлятса так как все мы по разному воспитывались, для кого просроченое пюре это норма....
Изображение

ynona4ka
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:43
Награды: 6
:
Шополеди Я худею! Книголюб Я стала мамой
Люблю собак Любитель кроликов

Re: Незнаю что думать.

Сообщение ynona4ka » 27 окт 2010, 11:05

я тоже думаю, что не специально. Есть просто такие женщины-пофигистки.. им пофиг на крошк печенья на полу, расбросаные вещи и грязного ребнка.. а на срок годности пюре она наверно вообще внимания не обратила.
Изображение

Изображение

Катюшка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 09:29

Re: Незнаю что думать.

Сообщение Катюшка » 27 окт 2010, 11:43

[quote=" а на срок годности пюре она наверно вообще внимания не обратила.[/quote]
Думаю каждая мамочка знает и следит за сроками питания своих деток. Кроме того она мне говорила, что складыват пюрешки поратации

ynona4ka
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:43
Награды: 6
:
Шополеди Я худею! Книголюб Я стала мамой
Люблю собак Любитель кроликов

Re: Незнаю что думать.

Сообщение ynona4ka » 27 окт 2010, 11:46

не, не каждая)) Знаю не по наслышке) Невестка моего мужа такое иногда чудит с кормлением детей, что волосы дыбом становятся... Есть и такие мамаши, к сожалению :thumbdown:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Xenna
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:49
Награды: 12
:
Самому доброму пользователю Гордость форума Трудоголик Любимица муз
Учитель Благодарность5 Благодарность6 Поэт
Организатор СП Учитель на форуме Снегурочка форума Родом из детства

Re: Незнаю что думать.

Сообщение Xenna » 27 окт 2010, 12:43

Минимизируйте общение с ней и всех делов-то.
Есть такие люди...Если человек не подходит вам и вы раздражаетесь, зачем напрягаться?
Я научилась быстро "фильтровать" людей, зачем распыляться?
Я вот вчера мамочку видела с 1,5-летним ребенком, она ему шоколад вскармливала, у меня на этот счет свое мнение, но ее ребенок, пусть и кормит.
А с облизанной ложкой это пипец конечно.
Изображение

Viangiza
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 09:26
Награды: 5
:
Кулинар Автоледи Готовлю суши Планируем малыша
Люблю собак

Re: Незнаю что думать.

Сообщение Viangiza » 27 окт 2010, 13:12

Не расстраивайтесь! Постарайтесь найти "замену" ей и найти более схожего по интересам с Вами человека..
К сожалению не всех хорошо воспитывали и они знают, что можно делать, а что нельзя..

Вы были у нее дома: может, у нее разбросаны вещи, мусор на полу?... для некоторых людей это нормально.. :thumbdown:

Аватара пользователя
Сентябринка
Золотые ручки
Сообщения: 13757
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:29
Награды: 11
:
Самому активному пользователю Шополеди Я худею! Книголюб
Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке Благодарность7
Я стала мамой Люблю собак Люблю кошек

Re: Незнаю что думать.

Сообщение Сентябринка » 27 окт 2010, 13:32

действительно, а вы были у нее дома?
там такая же ситуация?
или она только в гости к вам приходит?

я бы просто не общалась. для нее это в порядке вещей. а для вас - нет.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
milka
Губернатор Ути-путек
Сообщения: 7178
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 20:24
Награды: 8
:
Кулинар Киношка Книголюб Путешественница
Потешка Любитель глянца Поэт Планируем малыша

Re: Незнаю что думать.

Сообщение milka » 27 окт 2010, 14:10

Катюшка я тоже думаю, что не специально....люди же разные бывают....я бы на вашем месте просто её к себе в гости не приглашала.....просто на улице встречалась бы и всё....
я вот одно время жила в общаге в одной комнате с девочкой, которая могла взять чужую зубную щетку, если свою не могла найти.....или вообще одеть чужое нижнее белье (!!!!)......
Изображение

Боже, дай мне терпения, только поскорее!!!

Аватара пользователя
Lana
Доброе сердце
Сообщения: 8394
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:57
Награды: 8
:
Кулинар Инициативному пользователю Шополеди Финансовый грамотей
Книголюб Трудоголик Знатный пекарь Спортсменочка

Re: Незнаю что думать.

Сообщение Lana » 27 окт 2010, 14:11

milka писал(а):я вот одно время жила в общаге в одной комнате с девочкой, которая могла взять чужую зубную щетку, если свою не могла найти.....или вообще одеть чужое нижнее белье (!!!!)......

:o :o :o Это уже слишком

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Незнаю что думать.

Сообщение СНЕЖИК » 27 окт 2010, 14:40

milka писал(а):я вот одно время жила в общаге в одной комнате с девочкой, которая могла взять чужую зубную щетку, если свою не могла найти.....или вообще одеть чужое нижнее белье (!!!!)......

ну цэ blya вобше....

Катюш, люди разные бывают, если тебя чем-то человек напрягает - просто игнорируй его и всё.. Жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на общение с неприятными людьми...
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Катюшка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 09:29

Re: Незнаю что думать.

Сообщение Катюшка » 27 окт 2010, 20:25

ynona4ka писал(а):не, не каждая)) Знаю не по наслышке) Невестка моего мужа такое иногда чудит с кормлением детей, что волосы дыбом становятся... Есть и такие мамаши, к сожалению :thumbdown:

Чем же она их кормит?

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Xenna писал(а):Минимизируйте общение с ней и всех делов-то.
А с облизанной ложкой это пипец конечно.

Теперь-то уж точно минимизирую.

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:
Viangiza писал(а):Вы были у нее дома: может, у нее разбросаны вещи, мусор на полу?... для некоторых людей это нормально.. :thumbdown:

Несколько раз была. Летом когда жарко ходила без носков. Вы знаете, на линолиуме каждая соринка к ноге прилипает, а тут...Хотя у меня тоже раньше так бывало :oops: , пока сынок не родился. Я считаю ребенок в доме - должна быть чистота. Взяла ее ребенка на руки, о ужас, он не пахнет, он просто ВОНЯЕТ. То ли у нее отмазка такая, что ребенок воды боиться. То ли она и впрямь не может ребенка приучить к воде. На крайняк есть влажные салфетки. Малыш был одет в калготки протертые до марли на попе. Я ни то что при гостях, когда вдвоем не позволю одеть такие своему. Элементарно ребенок сидит на полу и может заморозить коконьки. Хотя клееночку ему под попу стелит. Очень меня удивило то, что ребенок спит без простыни. Т.е. матрац обернут в полиэтилен, а сверху пеленочка, которая то и дело сминается. Один раз заходила без предупреждения, был ваааще бардак.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Сентябринка писал(а):или она только в гости к вам приходит?
.

Больше к нам приходит, к себе редко зовет. Общалась, потому что муж весь день на работе. Подруги приезжают, но реже чем раньше. У них либо детей еще нет, либо уже взрослые. А целый день в двоем с малышом с ума сойти можно

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
milka писал(а):я вот одно время жила в общаге в одной комнате с девочкой, которая могла взять чужую зубную щетку, если свою не могла найти.....или вообще одеть чужое нижнее белье (!!!!)......

Страсти какие-то

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Lana писал(а):Катюшка, не думаю, что специально. Просто есть такой тип людей, они не понимают,что делают что-то неправильно. Для них - это в порядке вещей.

Просто до сих пор я такого типа не встечала, и с каждым разом удивляюсь все больше и больше

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Irysya29 писал(а): просроченое пюре это норма....

Бедные детки

Аватара пользователя
Iguana
Президент Ути-пушек
Сообщения: 9281
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 00:16
Награды: 15
:
Душа форума Цветовод Автору самой популярной темы Инициативному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Я худею! Трудоголик
Автоледи За привлечение спонсора Благодарность12 Генератор идей
Я стала мамой Самая проницательная Похожа на маму

Re: Незнаю что думать.

Сообщение Iguana » 27 окт 2010, 20:28

вы повторяете свою тему. удалите эту: viewtopic.php?f=13&t=1431

Аватара пользователя
Lilek
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 21:20
Награды: 7
:
Кулинар Цветовод Знатный пекарь Благодарность5
Я стала мамой Люблю кошек Шиншиловод

Re: Незнаю что думать.

Сообщение Lilek » 27 окт 2010, 21:30

Катюшка многие девочки писали, и я такого же мнения что стоит себя оберегать от общения с этой мамашей. Здесь выбор между тем, чтобы скучать или нервничать. Так лучше скучать...)))

Iguana ты, прям, модератор))))


  • Родителям

Вернуться в «Родственники, друзья, сотрудники. Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: