Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Зависть подруг

Аватара пользователя
Xenna
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:49
Награды: 12
:
Самому доброму пользователю Гордость форума Трудоголик Любимица муз
Учитель Благодарность5 Благодарность6 Поэт
Организатор СП Учитель на форуме Снегурочка форума Родом из детства

Re: Зависть подруг

Сообщение Xenna » 08 ноя 2010, 17:00

СНЕЖИК писал(а):ynona4ka, а в чем дальнейший смысл общения будет? чтобы выслушивать гадости? мне достаточно одного раза чтобы понять что этот человек больше не входит в круг моего общения... зачем окружать себя черными и злыми людьми... жизнь это радуга не надо красить ее в серый цвет...

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
ynona4ka они замужем?


Снежана верно сказала.
Я таких людей сразу шлю...лесом, зачем с ними общаться?
Изображение

Viangiza
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 09:26
Награды: 5
:
Кулинар Автоледи Готовлю суши Планируем малыша
Люблю собак

Re: Зависть подруг

Сообщение Viangiza » 08 ноя 2010, 17:09

я тоже поддерживаю то, что нафиг таких подруг! ))
у тебя теперь муж есть - с ним и дружи)) и с нами конечно))
мы все уже замужние и не завидуем :D

Аватара пользователя
Margushka
Мудрость форума
Сообщения: 14495
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:48
Награды: 20
:
Кулинар Цветовод Самому активному пользователю Киношка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке
Лучшая подруга Правильно питаюсь Благодарность1 Благодарность9
Благодарность16 Провидица Я стала мамой Аквариумист
Умеющей любить Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Зависть подруг

Сообщение Margushka » 08 ноя 2010, 21:46

чем дольше я живу, и больше общаюсь с людьми (по занятости своей приходится), тем больше понимаешь, что с подругами нужно поаккуратнее... да и вообще с людьми
в последнее время, как только у нас стало налаживаться дела с мужем только и слышу "у богатых свои причуды", "нам богатых не понять", "ну вы ж богачи", "ну канешна...вы ж при деньгах" и тому подобное...как уже стала...никто не знает, каким трудом это достигалось...что мы по-прежнему живем на съемной квартире, машину пока так и не удалосб купить...вот шубку купили и то, кроме вас, форумчанок, и маме, больше не сказала...сами понимаете почему... не порадуются :sad:
а вообще, старайтесь меньше делиться подробностями своей жизни с "подружками"....моя сестра так наделилась со своей подругой, с которой чуть ли не с одной тарелки ели, что та, расшатала их семью, с мужем сестры тайно перезванивались, обащлись..... :sad: так что, ynona4ka, учшая подружка у тебя - муж, мама, мы:)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lana
Доброе сердце
Сообщения: 8394
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:57
Награды: 8
:
Кулинар Инициативному пользователю Шополеди Финансовый грамотей
Книголюб Трудоголик Знатный пекарь Спортсменочка

Re: Зависть подруг

Сообщение Lana » 08 ноя 2010, 23:47

Margushka писал(а):старайтесь меньше делиться подробностями своей жизни с "подружками"....

Это точно. У меня тоже такая "подруга" есть... Когда я после института переехала в Киев, она до последнего момента была уверена, что меня дядя на работу возьмет, так как я типа ни на что не способна. А тут я сама нашла работу, потом все время интересовалась, какая у меня зарплата, какая зарплатапенсия у моих родителей, сколько зарабатывает мой брат??? ЕЕ не волновали мои личные проблемы или достижения, интересовал всегда только материальный вопрос.
А прошлым летом она приехала в Киев, ее мужа послали в командировку (а она почему-то все времяс ним ездит, как только у него командировка - она берет отпуск), ну и понятное дело, что остановится она могла только у меня, поскольку муж жил бы с другими командировочными. Когда я спросила на сколько вы приехали, она ответила, не знаю, может недельки на две. Но мало того, она еще и с мужем ко мне приехала. Отказать я ей не могла. Мы жили тогда еще с моим парнем (сейчас мужем) в однокомнатной квартире, у нас было два дивана, один нормлаьный, другой полностью убитый. Спали вчетвером в одной комнате.
И вот наступила ночь, если бы вы знали,как ее муж храпит. Это просто КАПЕЦ какой-то... Одну ночь мы как-то пережили... На утро мне мой парень начал высказывать, что он не выспался... вообще чуть не поссорились с ним.
Наступила следующая ночь... та же фигня... Я ее разбудила, говорю твой муж храпит, сделай что-нибудь... она его толкнула в бок, но через 5 мин. то же самое. Короче, мы подрываемся в 2 часа ночи, берем постель, и едем на новую квартиру (сделана была только ванная и туалет), взяли матрас надувной, шириной около метра... и так спали... Пришли утром домой, у нас даже не спросили, как мы ночевали, нормально ли там было... Так мы ходили на новую квартиру всю неделю. Они нам ни слова не говорили, я тоже как-то стеснялась завязать этот разговор. Ну не я же должна говорить... что ей делать. Она сама должна была понять, что с ее мужем спать в одной комнате просто невозможно. Пусть бы она оставалась у нас, а муж ее ночевал там, где ему было положено... но нет же...
Как-то я прикрыла кран, она его так подняла, что напор был просто нереальный, по всем стенам брызгало, да и смеситель был не очень надежный, т.е. кран был открыт, а она где-то ходила... Так в итоге, когда они уезжали, я нашла записку "Спасибо за воду", и 20 грн. Я такая злая в тот момент была, хотела позвонить сказать, а чего ж только за воду, а за проживание, за электричество, за телевизор))) Но просто перевела ей эти 20 грн. на счет. После этого мы с ней не общаемся. Хотя "дружили" с 6 лет.
На свадьбу я не могла ее не позвать, позвонила ,пригласила... У них на тот момент ребенку было 5 мес. Она сказала, что подумает. Но от нее я получила позже сообщение , сухое "нас не будет". Мне так обидно было, все кто отказывался, звонили, объясняли причину, извинялись, потом просили фото, рассказ о свадьбе... а тут такое. Теперь наше общение сошло вообще на "0".
А мама меня всегда предупреждала, что такими подруги не бывают. Когда мне купили белые джинсы , она сказала, что они меня полнят. Хотя все говорили, что просто супер. Когда я думала, что не поступила в институт, она всему двору растрепала, а оказалось, что я поступила, и потом все думали, что за деньги. И таких ситуаций уйма... А я маму тогда не слушала, к сожалению ...

Добавлено спустя 39 секунд:
П.С. сорри за такой огромный текст... захотелось поделиться)))

Аватара пользователя
Margushka
Мудрость форума
Сообщения: 14495
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:48
Награды: 20
:
Кулинар Цветовод Самому активному пользователю Киношка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке
Лучшая подруга Правильно питаюсь Благодарность1 Благодарность9
Благодарность16 Провидица Я стала мамой Аквариумист
Умеющей любить Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Зависть подруг

Сообщение Margushka » 08 ноя 2010, 23:51

Lana писал(а): захотелось поделиться)))

крик души ;)
Изображение
Изображение

Viangiza
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 09:26
Награды: 5
:
Кулинар Автоледи Готовлю суши Планируем малыша
Люблю собак

Re: Зависть подруг

Сообщение Viangiza » 09 ноя 2010, 08:29

ндааа...
у меня тоже такая "подруга" была.. :sad:

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Зависть подруг

Сообщение СНЕЖИК » 09 ноя 2010, 08:32

Lana у меня тоже такая "подружка" была, но я перестала с ней общаться сразу после школы как только в институт поступила... и не капли не жалею...
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя
Irysya29
Специальный корреспондент
Сообщения: 4994
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:16
Награды: 5
:
Цветовод Творец прекрасного Благодарность5 Я стала мамой
За тяжелые роды

Re: Зависть подруг

Сообщение Irysya29 » 09 ноя 2010, 08:36

Девочкие к сожелению таких случаев очень много , дай Бог нам всем мудрости понять и розпознать людей которые к нам с добром относятся!!
Изображение

Аватара пользователя
Сентябринка
Золотые ручки
Сообщения: 13757
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:29
Награды: 11
:
Самому активному пользователю Шополеди Я худею! Книголюб
Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке Благодарность7
Я стала мамой Люблю собак Люблю кошек

Re: Зависть подруг

Сообщение Сентябринка » 09 ноя 2010, 10:36

Lana, Светочка, да уж.....
вот такие бываютт подруги
и самое главное - что тебе то больно все, потому как ты ее любила.....
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lana
Доброе сердце
Сообщения: 8394
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:57
Награды: 8
:
Кулинар Инициативному пользователю Шополеди Финансовый грамотей
Книголюб Трудоголик Знатный пекарь Спортсменочка

Re: Зависть подруг

Сообщение Lana » 09 ноя 2010, 10:38

Сентябринка писал(а):и самое главное - что тебе то больно все, потому как ты ее любила.....

сначала, конечно обидно было(((( А сейчас нормально, я все поняла... Просто самое удивительное, что она не понимает ,как она неправа... Она то меня считает виноватой во всем

Аватара пользователя
Сентябринка
Золотые ручки
Сообщения: 13757
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:29
Награды: 11
:
Самому активному пользователю Шополеди Я худею! Книголюб
Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке Благодарность7
Я стала мамой Люблю собак Люблю кошек

Re: Зависть подруг

Сообщение Сентябринка » 09 ноя 2010, 10:46

есть такие люди, наглость - второе счастье
еще и виноватыми других делают
я всеми силами стараюсь таких обходить десятой дорогой

хорошо, в этой ситуации то, что у тебя глаза раскрылись достаточно рано. и не нужна она тебе на свадьбы была. с ее "положительными" мыслями. это хорошо, что она не пришла
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Re: Зависть подруг

Сообщение Булочка к чаю... » 09 ноя 2010, 10:58

СНЕЖИК писал(а):а ответить остро и с достоинством чтобы поставить обидчика на место чтобы больше не повадно было очень даже полезно...

ynona4ka в твоей ситуации как раз и нужно так поступить как посоветовала Снежик, стань взрослее, смотри на них как на школьниц и старайся поменьше рассказывать о своем муже, подарках.......это твой муж и твои подарки при чем тут твои подружки?
У меня есть знакомая 43 года, не замужем, так я вообще темы - МУЖ, СВАДЬБА, ПОДАРКИ не обуждаю, если она спрашивает что-то, коротко отвечаю без безразмерных рассказов и все, все довольны
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Зависть подруг

Сообщение СНЕЖИК » 09 ноя 2010, 19:52

Булочка к чаю... Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Tatka
Чеширский кот
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:23
Награды: 4
:
Позитив Автоледи Планируем малыша Любитель кроликов

Re: Зависть подруг

Сообщение Tatka » 12 ноя 2010, 19:44

Вот в который раз убеждаюсь, что друзья познаются в первую очередь не в беде, а в радости. Пожалеть и помочь могут и абсолютно посторонние люди. А вот искренне порадоваться за тебя - только близкие и настоящие друзья!

Мира
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 13:31
Награды: 5
:
Киношка Автоледи Путешественница Планируем малыша
Люблю кошек

Re: Зависть подруг

Сообщение Мира » 16 ноя 2010, 08:07

Tatka

100%
Изображение


Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Родственники, друзья, сотрудники. Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: