Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Люди с "короной на голове"

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Люди с "короной на голове"

Сообщение Булочка к чаю... » 13 янв 2011, 20:37

Всем привет!
Меня просто до жути раздражают люди с "короной на голове"! :king: ну просто до жути! :dobinka:

Я вынуждена общаться с одной гос.служащей 8) решаю свои вопросы...даме под 50 лет, стройная, симпатичная, модно одета, милашко...
Вот только порешать свои вопросы с ней не так и просто :thumbdown: она сразу же превращается в сплошное хамство, превращается в существо готовое тебя искусать, испепелить, затоптать :thumbdown: при этом на твои вопросы и возражения извергается куча колких подъ....ов (по другому не назову)
За свою жизнь я впервые встречаю такую мерзкую личность!
Помните в фильме 17 мгновений весны сцену с Кет, младенцем и эссесовкой? оце вона!
8) но! меня тоже так просто не возьмешь! :hahahahah: иногда тоже как скажу чёнить что она готова лопнуть от злости...
Извините что вот так начала тему ;) а у вас такие "приятные встречи" были??
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Люди с "короной на голове"

Сообщение fesya » 13 янв 2011, 20:44

да у меня не раз попадались такие дамы в жизни,и почему то это именно дамы :twisted: (видать ущербные существа в некотором плане). Но я тоже не люблю,да и не умею прогибаться перед такими фифами- в большинстве случаев нахожу подход к людям и они меняют гнев на милость. :Rose: и короны как не бывало :dance4:
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Re: Люди с "короной на голове"

Сообщение Булочка к чаю... » 13 янв 2011, 20:47

fesya писал(а):в большинстве случаев нахожу подход к людям и они меняют гнев на милость.

fesya так я тоже! я же сплошное обаяние! :angel: (гы-гы) обаяю кого хочешь! А эту горгону не смогла да и не захотела, первый раз такое

п.с и что интересно! такие кадры в основном работают в гос.структурах, где з\п 2000 грн с премией
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Люди с "короной на голове"

Сообщение fesya » 13 янв 2011, 20:53

Булочка к чаю... писал(а):п.с и что интересно! такие кадры в основном работают в гос.структурах, где з\п 2000 грн с премией

да,да вот с такими дамами начала сталкиваться когда по поводу детей в собес попала,иногда ощущение что они все пособия и льготы из собственного кармана выплачивают....наболело сори :cry: :Rose: есть среди них и нормальные но это наверное исключение ;)
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Re: Люди с "короной на голове"

Сообщение Булочка к чаю... » 13 янв 2011, 21:03

fesya писал(а):иногда ощущение что они все пособия и льготы из собственного кармана выплачивают....наболело сори

fesya ДА! :soglas: идешь например справку брать ну прям как к консулу в посольство! дадут не дадут.....а в посольстве вежливые :connie+:
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Люди с "короной на голове"

Сообщение fesya » 13 янв 2011, 21:07

Булочка к чаю... писал(а):идешь например справку брать ну прям как к консулу в посольство!

ВДАВЫЛА БЫ гадов :sorry:
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
Анюта
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:43
Награды: 9
:
Цветовод Самому доброму пользователю Спортсменочка Лучшая подруга
Провидица Слингомама Я стала мамой За тяжелые роды
Лучший новогодний аватар

Re: Люди с "короной на голове"

Сообщение Анюта » 13 янв 2011, 21:28

Булочка к чаю... писал(а): такие кадры в основном работают в гос.структурах, где з\п 2000 грн с премией

я таких , к сожелению, многих знаю, и некоторых очень близко, но последнее время я не подарок для таких людей :zlaya2: (правда это потому что мы не общаемся по работе, а лично)
Изображение
Изображение

Изображение

Оляля
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 07:27

Re: Люди с "короной на голове"

Сообщение Оляля » 13 янв 2011, 21:34

Я убедилась в такой закономерности давно. В поликлинике санитарка - это главврач, в садике нянечка - это как минимум заведующая и т.д. Почему-то, чем ниже должность, тем человек выше заносится. Может это защитная реакция, типа " а я могла бы быть ..." :-)
Изображение

Katrinka
Заслуженный кинокритик
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:28
Награды: 8
:
Цветовод Киношка Книголюб Автоледи
Мастерица по вышивке Планируем малыша Люблю кошек Аквариумист

Re: Люди с "короной на голове"

Сообщение Katrinka » 13 янв 2011, 21:48

Я одну такую преподшу "с короной" знаю, главное, что на своей кафедре она никто, а со студентами себя ведет, как королева и все должны ей поклонятся.

Аватара пользователя
Irysya29
Специальный корреспондент
Сообщения: 4994
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:16
Награды: 5
:
Цветовод Творец прекрасного Благодарность5 Я стала мамой
За тяжелые роды

Re: Люди с "короной на голове"

Сообщение Irysya29 » 14 янв 2011, 07:44

Меня как то очень сильно задевала одна особь с такой вот короной, я пыталась перебороть себя, потом просто стараль меньше обращать на неё внимание. Потом провела иследование, большинство таких особей это женщини или не замужние или без детей.
Изображение

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Люди с "короной на голове"

Сообщение СНЕЖИК » 14 янв 2011, 08:14

Оляля писал(а):Я убедилась в такой закономерности давно. В поликлинике санитарка - это главврач, в садике нянечка - это как минимум заведующая и т.д. Почему-то, чем ниже должность, тем человек выше заносится. Может это защитная реакция, типа " а я могла бы быть ..."


+100!!! я в таких случаях говорю - ну прям "каждый суслик - агроном"!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Люди с "короной на голове"

Сообщение fesya » 14 янв 2011, 08:35

СНЕЖИК писал(а): ну прям "каждый суслик - агроном"!!!

:hahahahah:
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
Сентябринка
Золотые ручки
Сообщения: 13757
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:29
Награды: 11
:
Самому активному пользователю Шополеди Я худею! Книголюб
Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке Благодарность7
Я стала мамой Люблю собак Люблю кошек

Re: Люди с "короной на голове"

Сообщение Сентябринка » 14 янв 2011, 10:15

:D :D :D
мине пока везло

хотя не. погодите. у меня в доме консьержка! боже какая дура!!!! вообще ее не переношу. и главное все бабушки - такие милые, а эта.... слов хороших на нее нет!!!!!! даме лет 56 де-то. сидить там як истукан и вечно у нее претензии!!!! было у меня с ней куча таких мелких склок и это при том, что я человек неконфликтный!!!! и я решила с ней не здороваться и вообще в ее сторону не смотреть, коза драная! ну просто сил нет. дак у нас еще дом не такой простой. верхние этажи депутатские! да и людей много живет таких не простых!!! она то ли думает, что мне лет 20, то ли реально дура. так она с тех пор как я ней перестала здороваться мужу моему, вот ты мол Виталик хороший парень, а жена твоя со мной не здоровается. И родители мои как-то шли - так она им ваша дочка не здоровается!!!! Убила б.... сказала бы мне это в лицо!!! А так за моей спиной!!! То как-то я шла, она в своей конуре сидит и вроде че-то там из нее доносится. Я затормозила шаг, прислушалась. Слышу трендит по телефону. Ну думаю хай трендит и так ниче не делает. Стою, вызвала лифт, када дверь ее конуры открывается и такой голос с претензией: Когда зовут, надо отзываться! Оказывается, она параллельно говорила и меня звала, чтоб я платежки забрала. Не ну девочки, я ей что, девочка 16 лет, чтоб так со мной разговаривать! И тогда я с ней еще здоровалась, с хамкой этой! Нет чтоб жопу свою поднять и вынести из конуры эти платежки... много у меня с ней инцидентов было.
простите, если резко, наболело!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Re: Люди с "короной на голове"

Сообщение Булочка к чаю... » 14 янв 2011, 12:15

Сентябринка писал(а):простите, если резко, наболело!

Сентябринка нормально! ты чё :dance4:

Таких хамов нужно переучивать, чтобы начали людей более-менее уважать.

После окончания моих общений с этой теткой (мой рассказ выше), я планирую накатать на нее официальную телегу с входящим № на имя начальника этого гос.предприятия. Все сделаю красиво :-) так этого не оставлю :-)
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
Lana
Доброе сердце
Сообщения: 8394
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:57
Награды: 8
:
Кулинар Инициативному пользователю Шополеди Финансовый грамотей
Книголюб Трудоголик Знатный пекарь Спортсменочка

Re: Люди с "короной на голове"

Сообщение Lana » 14 янв 2011, 12:21

Булочка к чаю... писал(а):я планирую накатать на нее официальную телегу с входящим № на имя начальника этого гос.предприятия. Все сделаю красиво так этого не оставлю

Правильно, я такое поддерживаю)))
Ой,а у меня такой прикол на работе был. Приходит одна барышня, не буду назвать по какому банковскому продукту она обслужвалась... мои экономисты были заняты... подходит она ко мне и говорит "Налоговая", я говорю, хорошо.... Она мне "Нет, Вы меня не поняли, я с налоговой", я говорю, хорошо, мои экономисты освободятся и обязательно вас приймут)))
Короче, она думала, раз она с налоговой, то мы бегом должны были всех клиентов прогнать, и сразу же обслуживать ее))))
А потом меня даже на работу приглашала)))) когда у нас проблемы в банке начались


  • Родителям

Вернуться в «Родственники, друзья, сотрудники. Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: