Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Была подруга и нет

Noelle
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:39
Награды: 1
:
Искатель правды

Re: Расскажу Вам историю. + Ответ

Сообщение Noelle » 10 фев 2011, 16:29

Сентябринка писал(а):
Noelle писал(а):
кстати, ведь Вы же можете и не отвечать. правильно?кому это неинтересно


вот не поверишь.... я так хотела тебе это написать в теме про Анонимку
но сдержала себя :D


Уважаемая Сентябринка.
моя тема касается Тематики Киевского семейного форума. или я не права?

а при чем тут Анонимка? Вас так задело, что я написала, что поиск Анонимки абсолютно пустое занятие и безрезультатное?
если мое сообщение Вас коим образом задело- приношу свои публичные извинения.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Katrinka писал(а):
Noelle писал(а):затем наши пути разошлись, учеба в разных учебных заведениях. но мы всегда поддерживали связь. и вот, когда я родила, она начала к нам ходить часто и я предложила ей быть крестой нашей принцессы.


Вставлю свои 5 копеек.
Я считаю, что ты зря предложила по сути малознакомому человеку быть крестной своей дочке. Вы я так поняла не сильно и до этого общались, так чего ж ты хотела? Может она и не хотела быть крестной, но также не хотела тебя обижать отказом?

соглашусь, что вина на мне. но я никогда и не подумала, что мы с детского сада дружили, и так будет.

но я ни в коем случае не перекладываю свою вину на другого. мне кстати, именно так и ответили в Лавре, что я сама виновата, что выбирала крестного больше для себя, чем для ребенка.

Katrinka
Заслуженный кинокритик
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:28
Награды: 8
:
Цветовод Киношка Книголюб Автоледи
Мастерица по вышивке Планируем малыша Люблю кошек Аквариумист

Re: Расскажу Вам историю. + Ответ

Сообщение Katrinka » 10 фев 2011, 16:31

:o , дочитала, что это про Lilek. Некрасиво однако... Зачем такоя публичное выставление ваших отношений :pardon:

Аватара пользователя
Сентябринка
Золотые ручки
Сообщения: 13757
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:29
Награды: 11
:
Самому активному пользователю Шополеди Я худею! Книголюб
Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке Благодарность7
Я стала мамой Люблю собак Люблю кошек

Re: Расскажу Вам историю. + Ответ

Сообщение Сентябринка » 10 фев 2011, 16:32

Noelle, да меня ничего не задело :-)
просто ты очень категорична
"не хотите - не читайте!"
"я не собираюсь оправдываться!"
и в таком духе
мы не просим тебя оправдываться и ни в чем не обвиняем
а Анонимка к слову пришлась, потому как ты там очень настойчиво навязывала нам как и что следует и не следует делать...

а так у меня нет негатива к тебе
и извиняться тебе не за что передо мной :flouver:
Изображение
Изображение

ynona4ka
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:43
Награды: 6
:
Шополеди Я худею! Книголюб Я стала мамой
Люблю собак Любитель кроликов

Re: Расскажу Вам историю. + Ответ

Сообщение ynona4ka » 10 фев 2011, 16:34

Noelle, я понимаю твою обиду, тебе кажется, что твоего ребенка предали..

Но на самом деле, если капнуть глубже перед Богом виновата ты даже в большей степени, чем Лиля.. Потому что выбирая крестных, мы в первую очередь должны смотреть на духовное состояние человека, ходит ли он в церковь.. Гулять с ребенком и дарить ему подарки-это не главная обязанность крестного родителя. Главным для него должна быть молитва за крестника, развитие его в Православной вере.. А мы прося человека стать крестным, смотрим, какой он классный друг, как с ним прикольно тусить или на выгоду ( и такое бывает), и тем самым мы толкаем человека на грех...

Но я тоже считаю, что ты не должна была выносить это все на публику, мы знаем Лилю уже давно и наше мнение о ней не поменяется.. Тем более этот человек был тебе когда-то близок. :pardon:

Это форум, мы здесь собрались, потому что у нас общие интересы, вначале была свадьба, теперь семья и дети. Я считаю, что выяснению ЛИЧНЫХ отношений здесь не место..

Я сделала глупость обидев Свету, так я ее видела раз в жизни, и мне реально стыдно за мои слова.. А так поступать по отношению к подруге ( даже бывшей) я считаю подло :pardon: Это мое ИМХО.
Изображение

Изображение

Noelle
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:39
Награды: 1
:
Искатель правды

Re: Расскажу Вам историю. + Ответ

Сообщение Noelle » 10 фев 2011, 16:36

Katrinka писал(а)::o , дочитала, что это про Lilek. Некрасиво однако... Зачем такоя публичное выставление ваших отношений :pardon:


очень интересно, что по такой теме, это все, что Вы смогли ответить. что Я некрасиво поступила.

Katrinka
Заслуженный кинокритик
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:28
Награды: 8
:
Цветовод Киношка Книголюб Автоледи
Мастерица по вышивке Планируем малыша Люблю кошек Аквариумист

Re: Расскажу Вам историю. + Ответ

Сообщение Katrinka » 10 фев 2011, 16:37

Noelle писал(а):но эта история очень поучительна для других, кто стоит перед выбором крестных.

Чем она поучительная? Тем что не нужно выбирать в крестные малознакомых. Так это и ежу понятно :pardon:

fesya писал(а):выбирала с мужем людей в крестные родители душевных, даже не смогу в двух словах обьяснить они готовы прийти на помощь в любую минуту...надеюсь, что эти качества они сохранят на всю жизнь.

Честно, если б мне нужно было б крестить ребенка, я б выбрала тех, кто в случае если со мной что-то случится позаботятся о ребенке. И когда прийдет время это будет моя сестра и брат мужа. Они точно не бросят.

Аватара пользователя
Lya
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:45
Награды: 3
:
Фитнесистка Я стала мамой Люблю кошек

Re: Расскажу Вам историю. + Ответ

Сообщение Lya » 10 фев 2011, 16:38

Katrinka, у нас так же для второго племяша выбрали сестру мамы ребёнка и моего мужа, т.е. родня. т.к. с первым тож не угадали т.к. выбираю по дружбе как обычно, а дружба дело такое
Изображение
Изображение
Изображение

Noelle
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:39
Награды: 1
:
Искатель правды

Re: Расскажу Вам историю. + Ответ

Сообщение Noelle » 10 фев 2011, 16:41

ynona4ka писал(а):Noelle, я понимаю твою обиду, тебе кажется, что твоего ребенка предали..

Но на самом деле, если капнуть глубже перед Богом виновата ты даже в большей степени, чем Лиля.. Потому что выбирая крестных, мы в первую очередь должны смотреть на духовное состояние человека, ходит ли он в церковь.. Гулять с ребенком и дарить ему подарки-это не главная обязанность крестного родителя. Главным для него должна быть молитва за крестника, развитие его в Православной вере.. А мы прося человека стать крестным, смотрим, какой он классный друг, как с ним прикольно тусить или на выгоду ( и такое бывает), и тем самым мы толкаем человека на грех...

Но я тоже считаю, что ты не должна была выносить это все на публику, мы знаем Лилю уже давно и наше мнение о ней не поменяется.. Тем более этот человек был тебе когда-то близок. :pardon:

Это форум, мы здесь собрались, потому что у нас общие интересы, вначале была свадьба, теперь семья и дети. Я считаю, что выяснению ЛИЧНЫХ отношений здесь не место..

Я сделала глупость обидев Свету, так я ее видела раз в жизни, и мне реально стыдно за мои слова.. А так поступать по отношению к подруге ( даже бывшей) я считаю подло :pardon: Это мое ИМХО.



да, это удивительно! я ещё и подло поступила. но честно. я знала, что будет такая реакция. и она меня не трогает вообще. так как я знаю кто именно поступил плохо, или подло. а меня ещё делать виноватой.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Сентябринка писал(а):Noelle, да меня ничего не задело :-)
просто ты очень категорична
"не хотите - не читайте!"
"я не собираюсь оправдываться!"
и в таком духе
мы не просим тебя оправдываться и ни в чем не обвиняем
а Анонимка к слову пришлась, потому как ты там очень настойчиво навязывала нам как и что следует и не следует делать...

а так у меня нет негатива к тебе
и извиняться тебе не за что передо мной :flouver:


я не категорична, просто темка про Анонима для меня настолько избита. я же говорила ,что уже почти 3 года сижу на другом сайте- так там все эти 3 года такая история повторяется, периодически появляются *доброжелательные анонимы* и знаю, что это ни к чему не приводит

Аватара пользователя
Lya
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:45
Награды: 3
:
Фитнесистка Я стала мамой Люблю кошек

Re: Расскажу Вам историю. + Ответ

Сообщение Lya » 10 фев 2011, 16:41

Noelle, так если Вы всё знаете и уверены, смысл этого поста? можно было просто создать тему - как вы выбираете крёстных.
если из за того что Вам в ЛС пришло сообщение от Лиле то или ответили ей или не ответили - игнор...
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lana
Доброе сердце
Сообщения: 8394
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:57
Награды: 8
:
Кулинар Инициативному пользователю Шополеди Финансовый грамотей
Книголюб Трудоголик Знатный пекарь Спортсменочка

Re: Расскажу Вам историю. + Ответ

Сообщение Lana » 10 фев 2011, 16:42

Noelle писал(а): так как я знаю кто именно поступил плохо, или подло. а меня ещё делать виноватой.

Noelle, так ты же сама уже признала, что вина на тебе :pardon:
Noelle писал(а):соглашусь, что вина на мне.

Noelle писал(а):но я ни в коем случае не перекладываю свою вину на другого. мне кстати, именно так и ответили в Лавре, что я сама виновата, что выбирала крестного больше для себя, чем для ребенка.

Аватара пользователя
Lya
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:45
Награды: 3
:
Фитнесистка Я стала мамой Люблю кошек

Re: Расскажу Вам историю. + Ответ

Сообщение Lya » 10 фев 2011, 16:43

Noelle, Вы просто не в курсе ситуации с прошлым форумом, почему весь тот состав перешёл сюда, поэтому и реагируют девочки так на анонима, т.к. там свои были дела
Изображение
Изображение
Изображение

Katrinka
Заслуженный кинокритик
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:28
Награды: 8
:
Цветовод Киношка Книголюб Автоледи
Мастерица по вышивке Планируем малыша Люблю кошек Аквариумист

Re: Расскажу Вам историю. + Ответ

Сообщение Katrinka » 10 фев 2011, 16:44

Noelle писал(а):
Katrinka писал(а)::o , дочитала, что это про Lilek. Некрасиво однако... Зачем такоя публичное выставление ваших отношений :pardon:


очень интересно, что по такой теме, это все, что Вы смогли ответить. что Я некрасиво поступила.


Приехали. СмотриТЕ выше, я свое мнение высказала.

Аватара пользователя
Сентябринка
Золотые ручки
Сообщения: 13757
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:29
Награды: 11
:
Самому активному пользователю Шополеди Я худею! Книголюб
Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке Благодарность7
Я стала мамой Люблю собак Люблю кошек

Re: Расскажу Вам историю. + Ответ

Сообщение Сентябринка » 10 фев 2011, 16:45

Noelle, :-)
для ТЕБЯ она была избита, а у нас тут такое первый раз было :-)

тебе волноваться то сейчас нельзя!!!!! :flouver: :flouver: :flouver:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Re: Расскажу Вам историю. + Ответ

Сообщение Булочка к чаю... » 10 фев 2011, 16:47

ynona4ka писал(а):отому что выбирая крестных, мы в первую очередь должны смотреть на духовное состояние человека, ходит ли он в церковь.. Гулять с ребенком и дарить ему подарки-это не главная обязанность крестного родителя. Главным для него должна быть молитва за крестника, развитие его в Православной вере.. А мы прося человека стать крестным, смотрим, какой он классный друг, как с ним прикольно тусить или на выгоду ( и такое бывает), и тем самым мы толкаем человека на грех...

ynona4ka, подписываюсь под каждым словом :soglas:
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
Наташик
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:09
Награды: 8
:
Кулинар Шополеди Позитив Книголюб
За привлечение спонсора Благодарность5 Благодарность9 Благодарность16

Re: Расскажу Вам историю. + Ответ

Сообщение Наташик » 10 фев 2011, 16:48

Noelle, что-то мы уже все совсем далеко забрались, а так все начиналось вроде незначительно)))) Не переживай, забудь. Приходи на встречу, потусишь с девчонками, поймешь, что мы хорошие, просто на форуме не все так как в жизни, некоторые слова воспринимаются не так, как их хочешь написать :D


  • Родителям

Вернуться в «Родственники, друзья, сотрудники. Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: