Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Была подруга и нет

Noelle
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:39
Награды: 1
:
Искатель правды

Была подруга и нет

Сообщение Noelle » 10 фев 2011, 14:46

Была у меня когда-то лучшая подруга. мы с детского сада вместе были, потом в школе. затем наши пути разошлись, учеба в разных учебных заведениях. но мы всегда поддерживали связь. и вот, когда я родила, она начала к нам ходить часто и я предложила ей быть крестой нашей принцессы. Она согласилась. но на тот момент она уже переехала в Бердичев из Киева. и вот она приехала, покрестила. это было в Мае. и после этого с мая до Октября- она пропала, почти не звонила, или все время говорила, что телефон под матрацом или ещё где-то. Ладно, мы это приняли. затем в октябре, мы приезжаем в Бердичев, и я ей звоню на домашний тел - она же не знает, что это мы. она ответила, пришла на встречу, подарила Даниэлле подарок, мы прогулялись по городу. и договорились на следующий день с ней и её Сережей встретиться, где-то посидеть.(она знала, что через день мы уезжаем) . и вот я звоню ей на следующий день, она меня сбрасывает, и потом перезванивает на следующий день вечером, когдая я уже должна была быть в Киеве.
ок, это мы тоже проехали. затем, с октября по 30 декабря- тишина от неё. и она позвонила поздравить свою крестницу с ДР, а узнав, что мы в Бердичеве, сказала, что приедит ПОД ВОРОТА, ВРУЧИТ ПОДАРОК И СРАЗУ УЕДИТ. я в шоке, она приехала, я сделала вид, что прошлого не было, и приняла её, пригласила домой. мы посидели, пообщались . и через минут 20 она уехала.
и опять с 30 декабря по июль- тишина. в Июле, мы с Даниэллой были в Бердичеве ,и сидели в кафе, где она оказывается работала. она меня увидела, перезвонила уточнить или это я. я подошла ,опять как ни в чем не бывало. хорошо с ней пообщалась, она меня пригласила неофициально на свадьбу. и тут Даниэлла проснулась, я пошла к ней, и говорю Лиле- *крестной* подходи. вот Даниэлла поела, мы гуляем в 15 метрах от нашей крестной. Вы думаете она подошла? НЕТ, ОНА ДАЖЕ НЕ ПОДОШЛА К СВОЕЙ КРЕСТНИЦЕ, КОТОРУЮ НЕ ВИДЕЛА ПОЛГОДА И ДАЖЕ БОЛЬШЕ.
ЗАТЕМ, ПРИШЕЛ август, и я узнаю, что свадьба Лили уже состоялась, и узнаю я это случайно от других людей. - КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, КАК ЭТО, ПРИЯТНО?
и после этого, Лиля меня поздравила с ДР ,смс, и всё. с Др Даниэллу она не поздравила. пишет, что телефон потеряла, хотя есть на одноклассниках, и при желании, могла взять телефон у моих родителей в Бердичеве. Было бы желание.

и вот теперь , этот человек мне пишет, что не хотела, со мной ссориться, и даже не знает, за что я могла на неё обидеться.

Лиля, ты думаешь, мне не за что на тебя обижаться?

я понимаю, это твоя практика, смотреть на входящий вызов, и не отвечать, а потом придумывать истории, что не видела или ещё что.

Но не подойти к своей КРЕСТНИЦЕ? этому нет объяяснения. я знаю ,ты любишь выглядеть красиво в глазах других.

ты просишь не обсуждать тебя публично? а я и не обсуждаю, я лишь рассказываю факты.

и этот человек, пишет, что любит детей!

Аватара пользователя
Irysya29
Специальный корреспондент
Сообщения: 4994
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:16
Награды: 5
:
Цветовод Творец прекрасного Благодарность5 Я стала мамой
За тяжелые роды

Re: Расскажу Вам историю. + Ответ

Сообщение Irysya29 » 10 фев 2011, 14:51

Noelle, так ты хочеш что бы мы обьяснили почему так??? или я что то не поняла.
Изображение

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Расскажу Вам историю. + Ответ

Сообщение Fishka » 10 фев 2011, 14:55

Noelle писал(а):Но не подойти к своей КРЕСТНИЦЕ?



не стоит на этом зацикливатся.не общайтесь и все . у моей дочки тоже вродь как есть крестный , она его никогда не видела )))) . ей вот скоро 8 лет , а он ни разу не поздравил ее с днем рождения :pardon: ,такие люди бывают :pardon: и с этим ничего не поделаеш :pardon: . муж мой с ним изредка общается . раз в 2 года :D

Noelle
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:39
Награды: 1
:
Искатель правды

Re: Расскажу Вам историю. + Ответ

Сообщение Noelle » 10 фев 2011, 14:57

Irysya29 писал(а):Noelle, так ты хочеш что бы мы обьяснили почему так??? или я что то не поняла.



да, мне интересны комментарии .

самое интересное ещё то, что когда мы с ней в октябре прошлого года встречались, она нам показывала свое обручальное кольцо , и советовалась как быть - так Слава ей ещё обещал помочь выбрать модель самую красивую обручального- так как он в ювилирке очень разбирается, она вежливо улыбалась, а на следующий день меня сбрасывала

Аватара пользователя
Irysya29
Специальный корреспондент
Сообщения: 4994
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:16
Награды: 5
:
Цветовод Творец прекрасного Благодарность5 Я стала мамой
За тяжелые роды

Re: Расскажу Вам историю. + Ответ

Сообщение Irysya29 » 10 фев 2011, 15:00

Noelle, ну скажем у меня тоже кресная сомной не обсчается- несчитает нужным. Моё мнение это может быть или иза за завести, или из за того что может её супруг против чтоб она с тобой обсчалась.
Изображение

Аватара пользователя
Lya
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:45
Награды: 3
:
Фитнесистка Я стала мамой Люблю кошек

Re: Расскажу Вам историю. + Ответ

Сообщение Lya » 10 фев 2011, 15:01

ну такая вот дружба - а время лишь показывает была она или нет, я уже убедилась кто друг, а кто так....больно, не приятно, но жить надо дальше)
Изображение
Изображение
Изображение

Noelle
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:39
Награды: 1
:
Искатель правды

Re: Расскажу Вам историю. + Ответ

Сообщение Noelle » 10 фев 2011, 15:02

Fishka писал(а):
Noelle писал(а):Но не подойти к своей КРЕСТНИЦЕ?



не стоит на этом зацикливатся.не общайтесь и все . у моей дочки тоже вродь как есть крестный , она его никогда не видела )))) . ей вот скоро 8 лет , а он ни разу не поздравил ее с днем рождения :pardon: ,такие люди бывают :pardon: и с этим ничего не поделаеш :pardon: . муж мой с ним изредка общается . раз в 2 года :D


я и не обращала внимание, но этот человек пишет тут как она любит чужих детей. какая она хорошая.

и мне написала ЛС , что не отказывается от ответственности? это она не отказывается?

скажу так, если человек сделал мне плохо, я забываю, но когда так поступают по отношению к нашей принцессе.

Лиля - я ответила на твое ЛС? теперь ты можешь догадаться, за что я на тебя обиделась. раз до этого ты не понимала.

я на тебя не обижаюсь, тебя просто больше нет.
Последний раз редактировалось Noelle 10 фев 2011, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lya
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:45
Награды: 3
:
Фитнесистка Я стала мамой Люблю кошек

Re: Расскажу Вам историю. + Ответ

Сообщение Lya » 10 фев 2011, 15:05

по поводу крёстных да и вообще родни, которая должна переживать за тебя, я переехала в Киев и была одна, это после окончания школы, до переезда я считала, что здесь есть и я буду не одна, но я увидела реальность, ты сам и нафиг кому ты нужен)) "моя хата с краю"
Были проблемы решала сама, не было денег - молчала и ждала когда мама кинет на карточку, поэтому сейчас на всё смотрю проще, так же и у моей мамы, она сама недавно сказала - все так всё время говорят ну ты переезжай быстрее, а по факту - никто не позвонит и просто спросит как дела. Та же фигня с крёстными одни в Германии - вот год как стали общаться по скайпу и они даже приехали на свадьбу, другие в Киеве, конечно если я позвоню и у меня что то на душе не то, меня выслушают и как смогут помогут, но по поводу поздравить с д.р. - все такие занятые))
Изображение
Изображение
Изображение

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Расскажу Вам историю. + Ответ

Сообщение Fishka » 10 фев 2011, 15:06

Noelle, не обращай внимание !!! те кто любит вашу девочку , обязательно прийдут к вам , чтобы ее увидеть и погулять с ней !!! и не будут искать для этого повода !!! а кому она безразлична , будут вот так вот вести , как ваша крестная , и наш крестный :twisted:

Аватара пользователя
Lya
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:45
Награды: 3
:
Фитнесистка Я стала мамой Люблю кошек

Re: Расскажу Вам историю. + Ответ

Сообщение Lya » 10 фев 2011, 15:07

хм ну если твоя подруга здесь на форуме, то мне кажется лучше обсудить это в ЛС.....
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Сентябринка
Золотые ручки
Сообщения: 13757
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:29
Награды: 11
:
Самому активному пользователю Шополеди Я худею! Книголюб
Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке Благодарность7
Я стала мамой Люблю собак Люблю кошек

Re: Расскажу Вам историю. + Ответ

Сообщение Сентябринка » 10 фев 2011, 15:09

Noelle, просто ты не ту крестную выбрала. Понятное дело, что тут сложно угадать. Я не могу объяснить за нее ее поступки. У меня тоже где-то есть крестный. Я его видела раз в жизни, наверно в год и не помню. И все.
Такая ситуация довольно часто встречается.
Лично у меня 2-е крестников и как это не страшно может звучать (дети не виноваты), один любимый, а второй нет. Меня просто поставили в такую ситуацию, что пришлось согласиться. Первому я с радостью покупаю подарки, езжу и проведываю, общаюсь, играю в игры, даже няньчилась с грудничком, подруга пару раз на меня оставляла и мне это было в радость (хотя я не очень люблю детей). А второму раз в год пересылаю деньги (он не в Киеве) и к своему стыду забываю как его зовут.
Последний раз редактировалось Сентябринка 10 фев 2011, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

LuNa
Доброе сердце
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:36
Награды: 3
:
Доброе сердце Путешественница Суперсамомама

Re: Расскажу Вам историю. + Ответ

Сообщение LuNa » 10 фев 2011, 15:10

Noelle писал(а):да, мне интересны комментарии .

конечно не приятно, Вы доверили ей быть крёстной своей дочери, а это очень важные люди в жизни каждого ребёнка (от них любят больше всего получать подарки :D ), но если она не хочет поддерживать отношения, то зачем настаивать...Пусть живёт как знает...А ты не расстраивайся, иногда просто мамина подруга может быть лучше крёстной.....
Счастье Подобно Бабочке,Чем Больше Ловишь Его,тем Больше Оно Ускользает. Но Если Вы Перенесете Свое Внимание На Другие Вещи, Оно Придет тихонько Сядет Вам На Плечо.


Изображение

Аватара пользователя
Сентябринка
Золотые ручки
Сообщения: 13757
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:29
Награды: 11
:
Самому активному пользователю Шополеди Я худею! Книголюб
Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке Благодарность7
Я стала мамой Люблю собак Люблю кошек

Re: Расскажу Вам историю. + Ответ

Сообщение Сентябринка » 10 фев 2011, 15:11

ой, Noelle, ой
это Лилечка?
ой
мне тоже кажется лучше в личке было....
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lya
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:45
Награды: 3
:
Фитнесистка Я стала мамой Люблю кошек

Re: Расскажу Вам историю. + Ответ

Сообщение Lya » 10 фев 2011, 15:12

Сентябринка, +1
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lana
Доброе сердце
Сообщения: 8394
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:57
Награды: 8
:
Кулинар Инициативному пользователю Шополеди Финансовый грамотей
Книголюб Трудоголик Знатный пекарь Спортсменочка

Re: Расскажу Вам историю. + Ответ

Сообщение Lana » 10 фев 2011, 15:16

Я с самого начала догадалась о ком идет речь. Но лучше все это было обсудить в личке, по телефону, или при личной встрече. А то как-то некрасиво


  • Родителям

Вернуться в «Родственники, друзья, сотрудники. Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: