Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Была подруга и нет

ynona4ka
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:43
Награды: 6
:
Шополеди Я худею! Книголюб Я стала мамой
Люблю собак Любитель кроликов

Re: Расскажу Вам историю. + Ответ

Сообщение ynona4ka » 10 фев 2011, 16:49

Сентябринка писал(а):тебе волноваться то сейчас нельзя!!!!!


:soglas: :soglas:
Все, давайте закроем тему. Таня высказала свое мнение, мы свое :pardon:

Танюша, а ты правильно сделаешь, если со вторым ребенком более серезно подойдешь к выбору крестный родителей. Это очень важно... Тем более если ты это понимаешь, так как в наше время крестными берут таких людей, что волосы дыбом становятся, как слушаешь истории.
Изображение

Изображение

Noelle
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:39
Награды: 1
:
Искатель правды

Re: Расскажу Вам историю. + Ответ

Сообщение Noelle » 10 фев 2011, 16:49

смысл поста- я написала Выше.

расскажу историю. идешь по улице..тебя толкают, и не извиняются, ты говоришь- Извините? (имея ввиду ,что надо было толкнувшему извиниться), так он ещё сделает тебя виноватым..

или если кто-то будет на тебя курить, а потом тебе же скажет , что мол чего Вы тут стоите.

так вот к чему я это?

ситуация очевидна - и кто поступил плохо, или неочень плохо)) понятно всем.
а писать ,что я поступила плохо, это все равно что курящий, будет Вам говорить, что Вы не в том месте стоите.

и ссоры из этой темки не будет и не может быть. так как все как оставались при своем мнении так и остануться. и скандалить тут никто не будет.
если Лиля тут и ответит, я представляю её ответ. наверное, он мне даже не нужен. но я высказалась. и мне стало легче. если бы человек вел себя по-другому, я бы и общалась в личке. а если человека волнует только то, что о нем подумают. то Я ПОСТУПИЛА ПРАВИЛЬНО. И СДЕЛАЛА БЫ ТАК ПОВТОРНО, если бы та к сложилась ситуация

Аватара пользователя
Irysya29
Специальный корреспондент
Сообщения: 4994
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:16
Награды: 5
:
Цветовод Творец прекрасного Благодарность5 Я стала мамой
За тяжелые роды

Re: Расскажу Вам историю. + Ответ

Сообщение Irysya29 » 10 фев 2011, 16:50

Наташик, права. Приходи, пообшаемся. Будем рады видеть!
Изображение

Noelle
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:39
Награды: 1
:
Искатель правды

Re: Расскажу Вам историю. + Ответ

Сообщение Noelle » 10 фев 2011, 16:51

Lya писал(а):Noelle, Вы просто не в курсе ситуации с прошлым форумом, почему весь тот состав перешёл сюда, поэтому и реагируют девочки так на анонима, т.к. там свои были дела

честно говоря, даже не знаю про какой форум Вы говите, только поняла, что какой-то свадебный

ynona4ka
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:43
Награды: 6
:
Шополеди Я худею! Книголюб Я стала мамой
Люблю собак Любитель кроликов

Re: Расскажу Вам историю. + Ответ

Сообщение ynona4ka » 10 фев 2011, 16:52

Булочка к чаю..., :girlkiss: :Rose:

Я така вумна, бо когда меня пригласили быть крестной, задолбала священика в своей церкви, все у него выпытывала, что да как делать надо :soglas:

У меня, ксате, нет крестного, один раз меня крестил муж маминой подруги( не знаю по каким мотивам они его выбрали), через пару лет он развелся с женой и я его даже не помню, а потом начальник налоговой области ( бо родителям это выгодно было :twisted: ).. Его я не видела уже лет 10 :pardon:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Сентябринка
Золотые ручки
Сообщения: 13757
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:29
Награды: 11
:
Самому активному пользователю Шополеди Я худею! Книголюб
Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке Благодарность7
Я стала мамой Люблю собак Люблю кошек

Re: Расскажу Вам историю. + Ответ

Сообщение Сентябринка » 10 фев 2011, 16:54

Noelle, если бы тебе было все равно на Лилю, то ты бы не писала в этой темке :-)
я тешу себя надеждой, что может быть вы найдете общий язык с ней, потому, что очевидно, что ты обижена и переживаешь!

не переживай так! у тебя отличная семья! а доця просто красотуля!!!! и скоро еще масик будет!!! уверена ему ты подберешь достойных крестных!
Изображение
Изображение

Noelle
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:39
Награды: 1
:
Искатель правды

Re: Расскажу Вам историю. + Ответ

Сообщение Noelle » 10 фев 2011, 16:55

ynona4ka писал(а):
Сентябринка писал(а):тебе волноваться то сейчас нельзя!!!!!


:soglas: :soglas:
Все, давайте закроем тему. Таня высказала свое мнение, мы свое :pardon:

Танюша, а ты правильно сделаешь, если со вторым ребенком более серезно подойдешь к выбору крестный родителей. Это очень важно... Тем более если ты это понимаешь, так как в наше время крестными берут таких людей, что волосы дыбом становятся, как слушаешь истории.


да, на ошибках учаться. но у нас такая ситуация, что и брать то некого, так как я крестила сына моего брата, и мой сводный брат крестил со мной нашего племянника- поэтому никто из них не может крестить. со стороны Славы только сестра и то , она в Америке и некрещенная. вообщем выбора то и не было особого.

и ещё, я нинакого здесь не обижаюсь, и понимаю Всё, что Вы написали.

я хочу на встречу, но пока не знаю как, единственное, может если возьму с собой подружку, и она мне поможет с Даниэллой в ресторане.

Аватара пользователя
Зайкушка
Талисман форума
Сообщения: 21107
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 19:13
Награды: 22
:
Душа форума Кулинар Веселый флудер Самому активному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Позитив Гордость форума
Киношка Путешественница Иностранный форумчанин Благодарность5
Благодарность9 Благодарность12 Благодарность14 Благодарность15
Великий гуру мультиварки Кормлю грудью Я стала мамой Умеющей любить
Самая проницательная Следопыт

Re: Расскажу Вам историю. + Ответ

Сообщение Зайкушка » 10 фев 2011, 17:52

Noelle писал(а):самое интересное ещё то, что когда мы с ней в октябре прошлого года встречались, она нам показывала свое обручальное кольцо , и советовалась как быть - так Слава ей ещё обещал помочь выбрать модель самую красивую обручального- так как он в ювилирке очень разбирается, она вежливо улыбалась, а на следующий день меня сбрасывала

:hahahahah: :hahahahah: а вот это мне вообще больше всего понравилось... такое вообще не прощается... :D

Танюша я чуть не могу тебя понять... Ты очень красивая девочка.. ОЧЕНЬ, у тебя замечательная доця ты сейчас ещё ждёшь малышика.. чего ты злючка такая??? Ты на оборот должна порхать от счастья... Ты с нами не так давно но мы успели заметить, что ты всем не довольна!!! Хотя может это беременность так влияет!!!! Будь добрее и чуть меньше категоричности!!!! И будет всё ОК!!!

Noelle
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:39
Награды: 1
:
Искатель правды

Re: Расскажу Вам историю. + Ответ

Сообщение Noelle » 10 фев 2011, 18:04

Зайкушка писал(а):
Noelle писал(а):самое интересное ещё то, что когда мы с ней в октябре прошлого года встречались, она нам показывала свое обручальное кольцо , и советовалась как быть - так Слава ей ещё обещал помочь выбрать модель самую красивую обручального- так как он в ювилирке очень разбирается, она вежливо улыбалась, а на следующий день меня сбрасывала

:hahahahah: :hahahahah: а вот это мне вообще больше всего понравилось... такое вообще не прощается... :D

Танюша я чуть не могу тебя понять... Ты очень красивая девочка.. ОЧЕНЬ, у тебя замечательная доця ты сейчас ещё ждёшь малышика.. чего ты злючка такая??? Ты на оборот должна порхать от счастья... Ты с нами не так давно но мы успели заметить, что ты всем не довольна!!! Хотя может это беременность так влияет!!!! Будь добрее и чуть меньше категоричности!!!! И будет всё ОК!!!

как здесь уже говорилось, интернет невсегда передает истинное настроение.
а у меня все прекрасно! во всех отношениях. хотя нет, немного самочувствие не очень , слабость.
:child: :pram: :Rose:

smirnovayadash
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 18:17

Была подруга и нет

Сообщение smirnovayadash » 18 июл 2015, 18:28

девочки, нельзя ссорится при всех, вы ж подруги, пусть и бывшие)))
В каждом из нас заключено два человека, из которых один порицает то, что делает другой. Генрик Сенкевич

Гербера
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 21:45

Была подруга и нет

Сообщение Гербера » 26 авг 2015, 18:47

У каждого свои заморочки.
Мне кжется подруги больше уходят со временем а не с сорами

Аватара пользователя
SelenaU
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 10:00

Была подруга и нет

Сообщение SelenaU » 31 авг 2015, 09:38

со временем меняются взгляды, а у всех они разные

Аватара пользователя
Anzhel-la
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 18:05

Была подруга и нет

Сообщение Anzhel-la » 13 сен 2015, 00:20

о! у меня таких две ушло
"за мужем" пошли
как мама мне сказала, если не дай Бог разойдутся - помиритесь
лучше бы не расходились - ведь семья важнее

Аватара пользователя
АленаМарс
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 13:45

Была подруга и нет

Сообщение АленаМарс » 08 окт 2015, 14:06

да вслед на новыми интересами,меняются не только взгляды,но и наше окружение,которое придает некое внимание,все меняется в нашей жизни,и нужно идти дальше))

Oops
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 14:26

Была подруга и нет

Сообщение Oops » 09 ноя 2015, 12:30

будут новые еще подруги)))


  • Родителям

Вернуться в «Родственники, друзья, сотрудники. Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: