Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Была подруга и нет

Аватара пользователя
Oleksandra
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 май 2016, 10:33

Была подруга и нет

Сообщение Oleksandra » 24 май 2016, 11:36

Только подруга начинает просить деньги - нет у вас подруги.
У меня так одна даже мной не интересуется, а клянчит. Не стыдно же людям..

Аватара пользователя
alena0112
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 13:50

Была подруга и нет

Сообщение alena0112 » 26 янв 2018, 23:28

Никому доверять нельзя

Віктор
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 дек 2023, 21:16

Была подруга и нет

Сообщение Віктор » 02 янв 2024, 21:32

Ваша история, конечно, довольно сложная и эмоционально насыщенная. Понимаю, как неприятно, когда человек, который раньше был близким, вдруг начинает вести себя странно и даже игнорирует какие-то важные моменты в вашей жизни.

По моему мнению, важно сохранять спокойствие и понимание в таких ситуациях. Когда подобные вещи происходят, часто лучше обсудить это напрямую с человеком, если, конечно, у вас есть такая возможность. Возможно, у нее есть свои обстоятельства, которые она не желает раскрывать, но общение может помочь прояснить ситуацию.

Если она не готова отвечать на звонки или обсуждать личные вопросы, возможно, лучше уважать ее пространство, но в то же время делать акцент на том, что ваши отношения важны для вас.

Насчет неудачи в связи с тем, что она не подошла к своей крестнице, это действительно странно. Возможно, стоит ей напомнить о важности семейных связей и том, что неважно, как далеко мы уходим друг от друга, семья всегда остается семьей.

Надеюсь, что ваша ситуация улучшится со временем, и вы найдете пути к восстановлению отношений. Удачи вам! :jara:


  • Родителям

Вернуться в «Родственники, друзья, сотрудники. Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: