Страница 1 из 1

Не нравится сотрудница

Добавлено: 23 авг 2009, 17:55
kotka
Мне жутко не нравится одна сотрудница. Причем нет никаких поводов для раздражения или злобы на нее. У нас разные должности и разная карьерная лестница, но мы встречаемся очень часто. как мне справится с собой? может это из-за беременности? у нее нет детей и она не замужем. хотя старше меня на 3 года

Re: Не нравится сотрудница

Добавлено: 24 авг 2009, 12:47
Ева
Лично у меня есть такой психологический прием, что бы успокоиться и не "порадовать" человека показав, что он меня смог достать. Мысленно представляю, что на голову одеваю ведро с пищевыми отходами, мне сразу становиться смешно, человек не может понять почему и злиться еще больше.

Re: Не нравится сотрудница

Добавлено: 25 авг 2009, 12:24
Милашка
да плюньте вы на нее и думайте только о вашем будущем малыше!

Re: Не нравится сотрудница

Добавлено: 14 окт 2009, 12:30
kizilka
Ну, если не нравится, так не общайтесь с ней! Все не могут нравится!

Re: Не нравится сотрудница

Добавлено: 17 апр 2014, 16:55
Виктория 1986
не стоит сосредотачиваться на том, что не достойно вашего внимания. просто забейте и живите дальше.

Не нравится сотрудница

Добавлено: 26 янв 2018, 23:24
alena0112
Постарайтесь не обращать на нее внимания

Не нравится сотрудница

Добавлено: 02 янв 2024, 21:46
Віктор
Хочу поделиться своими переживаниями по поводу взаимоотношений с одной из сотрудниц на работе. Не хочу углубляться в детали, но возможно, вы сталкивались с ситуациями, когда в коллективе появляется кто-то, с кем сложно находить общий язык.

Так вот, у нас в офисе есть одна коллега, с которой у меня не складываются взаимоотношения. Вроде бы ничего конкретного не произошло, но есть какое-то непонимание. Может быть, это вопрос характеров, может быть, разница в профессиональных взглядах.

Я не ищу поддержки или советов по конкретной ситуации, но хотел бы услышать ваш опыт в решении подобных проблем. Как вы подходите к общению с теми, с кем вам трудно находить общий язык на работе? Есть ли какие-то стратегии или советы, которые помогли вам справиться с подобными ситуациями?

Благодарю за ваши мысли и опыт! :oops: :ax: