Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

"Дружественные" интересы к вашему кошельку

Виктория 1986
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 11:58

Re: "Дружественные" интересы к вашему кошельку

Сообщение Виктория 1986 » 16 апр 2014, 20:35

терпеть таких не могу, они не только в кошелек заглядывают, но и в семью могут лезть. у меня такое было. я своему говорю, мол, не иди курить, ты же обещал бросить. и тут подруга влазит, мол, а чего это ты ему указываешь, брата своего лучше учи. прикиньте?! я была в шоке. я, конечно, ответила, но и на заметку взяла. такие подруги в моем доме не нужны. со временем я в этой теории убедилась.

Аватара пользователя
Anzhel-la
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 18:05

"Дружественные" интересы к вашему кошельку

Сообщение Anzhel-la » 13 сен 2015, 00:32

да такое есть в мире - это соперничество своего рода.
иногда даже те люди которые очень хорошо стоят, а ты относительно хуже, все равно лезут в кошелек - прям прут "ну так а сколько ты получаешь"
ффу

Ада
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:49

Re: "Дружественные" интересы к вашему кошельку

Сообщение Ада » 09 окт 2015, 12:56

А у меня другая проблема.. Я неплохо зарабатываю, мой муж директор крупной фирмы, а моя сестра ни к чему не стремится, родила двоих деток до 20 лет и считает что состоялась как личность. Я и не против, но она считает что я ей обязана помогать, ведь мне легче и у меня есть возможность. У ее старшей дочери через неделю ДР и она заказала мне в подарок дорогой смартфон SAMSUNG SM-A300H Galaxy мол что тебе стоит, ты же с шестым айфоном ходишь.. Но мне его муж подарил на годовщину свадьбы, а из-за своей работы я даже ребенка не могу себе позволить завести.. Я же не прошу ее отдать мне своего ребенка, ведь у меня нету.. Почему она постоянно выпрашивает дорогие подарки? Или это я жадина и действительно обязана их делать?..

Аватара пользователя
Exiousle
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 09:28
Награды: 1
:
Аквариумист

Re: "Дружественные" интересы к вашему кошельку

Сообщение Exiousle » 11 окт 2015, 12:16

Не делайте, кто вас упрекнет? Это ваша сестра и ваш выбор, поступайте по зову сердца

Аватара пользователя
Lilya
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 11:55

"Дружественные" интересы к вашему кошельку

Сообщение Lilya » 07 ноя 2015, 21:50

Ада писал(а):Источник цитаты А у меня другая проблема.. Я неплохо зарабатываю, мой муж директор крупной фирмы, а моя сестра ни к чему не стремится, родила двоих деток до 20 лет и считает что состоялась как личность. Я и не против, но она считает что я ей обязана помогать, ведь мне легче и у меня есть возможность. У ее старшей дочери через неделю ДР и она заказала мне в подарок дорогой смартфон SAMSUNG SM-A300H Galaxy мол что тебе стоит, ты же с шестым айфоном ходишь.. Но мне его муж подарил на годовщину свадьбы, а из-за своей работы я даже ребенка не могу себе позволить завести.. Я же не прошу ее отдать мне своего ребенка, ведь у меня нету.. Почему она постоянно выпрашивает дорогие подарки? Или это я жадина и действительно обязана их делать?..

да, сложно. С одной стороны не давайте и все. А с другой не хочется так рубить свои, понимаю... Жаль, что хватает наглости у нее так себя вести.
Иногда, чтобы получить желаемое, надо попробовать еще один раз!

Аватара пользователя
missy
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 06:12

"Дружественные" интересы к вашему кошельку

Сообщение missy » 19 ноя 2015, 18:21

дарите подарок ребенку, спросите у девочки, что она хочет, а не по маминому заказу, а телефон дарить только сумму добавить разве что. Я вообще гораздо проще отношусь к подарками, у меня есть любимы сайт kaktus.ua я там покупаю разные сувенирные фигурки детям, и подругам, просто как знак внимания по разным праздникам. К новому году разных украшений новогодних купила, внимание всегда приятно.
Последний раз редактировалось missy 14 янв 2016, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
"Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет." ©Фаина Раневская

Аватара пользователя
Lilya
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 11:55

"Дружественные" интересы к вашему кошельку

Сообщение Lilya » 19 ноя 2015, 18:41

я также за знаки внимания в качестве подарков! а дорогие подарки пусть родители дарят, а требовать от других, это ж смешно, делайте выводы и готовьтесь, что могут отречься при чем с легкостью. И подарите действительно, классный сувенир
Иногда, чтобы получить желаемое, надо попробовать еще один раз!

Яцха
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 15:17

"Дружественные" интересы к вашему кошельку

Сообщение Яцха » 25 ноя 2015, 15:32

missy писал(а):Источник цитаты дарите подарок ребенку, спросите у девочки, что она хочет, а не по маминому заказу

красивый сайт кактус)
Насчет дорогих подарков - детям хочется просто тепла. Когда невозможно им дать чего-то простого, они просят материальное. Обнимать, целовать, играть.

Яцха
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 15:17

"Дружественные" интересы к вашему кошельку

Сообщение Яцха » 26 ноя 2015, 11:53

История из моей жизни: они развелись, дети живут с ней и вторым мужем. Второй - миллионер. Детям покупаются дорогущие вещи, игрушки, телефоны... Что подарить таким избалованным деньгами детям? Однажды старшей сшила игрушку-слоника, которая была еще и рюкзачком. Так вот, она с ним даже спала! И в рюкзачке оказалась еще одна игрушка, которую ей сшила мама. Дальше - проще - я поняла, что дети ценят тепло! Они его чувствуют и ценят больше, чем взрослые. Идеи ручных подарковhttp://www.uh-ty.com.ua/catalog/c/1950123-podarki-dlya-detok/?page=2

Аватара пользователя
Sanny
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 21:06

"Дружественные" интересы к вашему кошельку

Сообщение Sanny » 16 дек 2015, 21:22

я бы предложила сделать ход конем, тем друзьям знакомым дарить с юмором подарки, преподносить часы известного бренда, но китайской вариации, или бриллианты в позолоте, я подарила подруге кулон с цирконами в позолет 18к " " " olx.ua/obyavlenie/yuvelirnaya-bizhuteriya-IDhqWO4.html"> olx.ua/obyavlenie/yuvelirnaya-bi ... hqWO4.html , очень реального вида, не отличить от настоящего драгоценного украшения, правду конечно сказала, что позолота, носит она с удовольствием мой подарок

Луся
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 16:04

"Дружественные" интересы к вашему кошельку

Сообщение Луся » 25 дек 2015, 16:30

Ох уж эти родственнички. Но здесь все-равно только Вам решать. Лично я просто поговорила бы с сестрой откровенно, может поймет?
удалено модератором

Аватара пользователя
Oleksandra
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 май 2016, 10:33

"Дружественные" интересы к вашему кошельку

Сообщение Oleksandra » 24 май 2016, 11:34

У меня подруги адекватные, а мама рассказывала, что одна у неё специально брала в магазине, когда вместе были, что-то типа черного хлеба и еще чего нибудь дешевого, типа бедная несчастная) а дома ремонты, ходит в секцию, короче деньги у неё были)

Віктор
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 дек 2023, 21:16

"Дружественные" интересы к вашему кошельку

Сообщение Віктор » 02 янв 2024, 22:10

я в огромном шоке :ax: у таких как правило завести не избавишься


  • Родителям

Вернуться в «Родственники, друзья, сотрудники. Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: