Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Семейные конфликты

Аватара пользователя
kozyava
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 12:46

Re: Семейные конфликты

Сообщение kozyava » 18 сен 2013, 13:03

К сожалению, прожить без конфликтов нельзя. Не только в семейной жизни. Это только пофигисты могут не обращать внимание на то, что происходит вокруг. Но большинство людей очень эмоциональные. Просто свои эмоции каждый выражает по-своему. Кто-то плачет, кто-то кричит, кто-то бубнит.
Я тут нашла хорошие рекомендации для молодых семейных пар по поводу ссор.

Аватара пользователя
Hiseek
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16

Re: Семейные конфликты

Сообщение Hiseek » 18 сен 2013, 20:38

Малая96 писал(а):какие умные слова, только жаль что в жизни мы этого не придерживаемся :oops:

Читала-читала,...
только думала написать эти золотые слова :D
Вы меня опередили :dance4:

Волкова Ольга
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 11:23

Re: Семейные конфликты

Сообщение Волкова Ольга » 19 сен 2013, 11:40

Мы с мужем ни когда на долго не обижаемся, максимум до вечера. Это наш закон. Как бы не поругались, спим вместе в обнимку, и все решается само-собой.
А вообще я считаю, если любишь, надолго не обижаешься, а если нет любви, нужно расходиться, ни чего уже не поможет.

Аватара пользователя
Hiseek
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16

Re: Семейные конфликты

Сообщение Hiseek » 19 сен 2013, 19:53

Волкова Ольга писал(а):и все решается само-собой.

Это как? :o
Научите :oops:

HellaLordi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 18:36

Re: Семейные конфликты

Сообщение HellaLordi » 21 дек 2013, 19:09

Тогда могу вам посоветовать в дополнение к теме добавить еще книгу "12 алгоритмов решения сложностей в отношениях с мужчинами: ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ", она как раз о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, про самые распространенные проблемы которые могут возникать в реальной жизни. Думаю всем будет интересно почитать) " " " 12istoriy.com.ua"> 12istoriy.com.ua

Аватара пользователя
Капля
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 20:50

Re: Семейные конфликты

Сообщение Капля » 21 дек 2013, 19:49

мне кажется готовых решений нет, есть разум и любовь :Rose:

Аватара пользователя
Exiousle
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 09:28
Награды: 1
:
Аквариумист

Re: Семейные конфликты

Сообщение Exiousle » 24 дек 2013, 23:50

Капля писал(а):мне кажется готовых решений нет, есть разум и любовь :Rose:

Поддерживаю!
Нет иного пути к примирению, как "захоронение" своих принципов, понятий, своего самолюбия. В конце-концов, в любой ссоре виноваты обе стороны

HellaLordi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 18:36

Re: Семейные конфликты

Сообщение HellaLordi » 28 дек 2013, 21:28

Exiousle писал(а):
Капля писал(а):мне кажется готовых решений нет, есть разум и любовь :Rose:

Поддерживаю!
Нет иного пути к примирению, как "захоронение" своих принципов, понятий, своего самолюбия. В конце-концов, в любой ссоре виноваты обе стороны

Только надо знать во всем меру... Книга учит как не стать "тряпкой" о которую вытрут ноги... Рассказывает какие есть типы мужчин и что можно ожидать от них, а чего ожидать не стоит - напрасная трата времени.
Так что любовь-любовью, а знания вам не помешают никогда!

Аватара пользователя
Dianna
Буду здесь жить
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 15:44

Re: Семейные конфликты

Сообщение Dianna » 02 янв 2014, 09:15

Exiousle писал(а):В конце-концов, в любой ссоре виноваты обе стороны

Не думаю, что прям в любой

Аватара пользователя
natalishoklova
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:36

Re: Семейные конфликты

Сообщение natalishoklova » 15 фев 2014, 12:46

Сора это самое не приятное в семье

Teffi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:15

Re: Семейные конфликты

Сообщение Teffi » 27 фев 2014, 11:24

А У НАС ВСЕ КОНФЛИКТЫ НА БЫТОВОЙ ПОЧВЕ ВОЗНИКАЮТ!!! МУЖ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ... И ТОЛЬКО ШУТИТ НАДО МНОЙ КАК БУДТО ИЗДЕВАЕТСЯ :twisted:

Виктория 1986
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 11:58

Re: Семейные конфликты

Сообщение Виктория 1986 » 16 апр 2014, 15:44

мы тоже все время ругаемся, потому что с одной стороны очень похожи, а с другой - у каждого свой темперамент. например, я люблю быстро сделать работу и забыть, а моего не допросишься, мол, еще успею. я очень люблю секс, он меня разгружает и стимулирует, готова заниматься им даже, когда устала и рано на работу. а мой, вроде тоже любит секс, но ему его часто не надо, он все время находит отмазки. я же не буду постоянно упрашивать и заводить?! и куча других моментов - деньги,быт и т.п. уладить такое можно, если только оба будут этого хотеть. если этим будет заниматься лишь один человек, то на фиг эти отношения,значит, другому они не нужны, ему это только кажется. зато есть повод для размышления - а зачем тогда жить с человеком, к-рому не интересен ты и твои потребности?!

Vituska
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 00:15

Семейные конфликты

Сообщение Vituska » 24 окт 2016, 21:28

Я со своим мужем часто ругалась, несколько раз, даже расходились, хорошо хоть до развода не дошло. Я не знаю, как бы дети пережили этот момент. Помогло обращение к психологу. После нескольких занятий, у нас будто проснулись былые чувства. Нас принимал Мустафаев Геннадий Юсифович medikom.ua/child/psychologist/doctors/mustafaev_gennadiy_yusifovich/. У этого человека медицинский стаж уже 22 года. Мы не задумываясь обратились к нему за помощью, и не пожалели. Посоветовала его хорошая подруга, она возила своего ребенка к этому доктору. Была проблема с детской агрессией. Сейчас все нормально, спустя месяц, ребенок очень изменился.

Аватара пользователя
Pesenka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 14:42

Семейные конфликты

Сообщение Pesenka » 25 окт 2016, 07:29

Когда ссоришься с мужем, очень сложно его, вообще, куда-то затащить. Даже не представляю, как можно его заставить пойти к психологу.

Аватара пользователя
vicktoria11
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 08:05

Семейные конфликты

Сообщение vicktoria11 » 25 окт 2016, 13:02

Семейные конфликты есть в каждой семье, но не каждая семья может с ними справится. У нас в семье быт и постоянные конфликты, сделали свое дело. Постоянно ссорились, стали просто чужими друг для друга . У нас двое детей, все мое внимание было для них, за собой особо и не смотрела. Муж постоянно был мной недоволен. Его основные претензии - редкий секс, то, что я не развиваюсь в карьерном плане, расхождения в методах воспитания детей. Все просто рушилось на глазах!! Я думаю у него была любовница!! Надо было что-то делать, спасать нашу семью. Решила обратится к семейному психологу, нашла в интернете сайт Марии Калининой просмотрела видео и решила записаться к ней на индивидуальную консультацию по скайпу. С ее помощью я стала более уверенной в себе, и у меня получилось решить наши проблемы. У нас наладилась интимная жизнь, появилось взаимопонимание. Ссоры конечно бывают, но мы научились слушать и слышать друг друга))) Теперь он только мой))) Мы счастливы, и любим друг друг!! В любой проблемной ситуации, можно найти выход, главное не опускать руки!


  • Родителям

Вернуться в «Родственники, друзья, сотрудники. Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: