Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ТОП-10 способов быть в настроении для секса

Аватара пользователя
kotka
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:37
Награды: 4
:
Долгожитель Гламур Темооткрыватель Люблю крыс)

ТОП-10 способов быть в настроении для секса

Сообщение kotka » 11 окт 2010, 12:56

Такую занятную статейку прочитала :bf:

ТОП-10 способов быть в настроении для секса

Будь готов – всегда готов!

Наверняка, каждая девушка хоть раз столкнулась с ситуацией: он хочет, немедленно, здесь и сейчас, а тебе не до этого. Голова забита повседневными заботами, трещит после рабочего дня, ноги не побриты и ты не чувствуешь себя секс-бомбой. Ты напоминаешь себе выжатый лимон и мечтаешь только об одном: хорошем отдыхе! При этом под хорошим отдыхом ты, скорее всего, подразумеваешь бесцельное времяпровождение на диване, поглощение шоколадных конфет и просмотр сериала «Сплетница». А секс? Ну секс – это не отдых! Особенно, когда ты не в настроении.

Однако подобно тому, как аппетит приходит во время еды, сексуальное желание тоже может прийти в процессе. Не спеши отказываться от секса с любимым. Тем более, что секс замечательно снимает напряжение, помогает бороться со стрессом и усталостью. А хороший оргазм заставит тебя похорошеть и взбодриться, как после отдыха в высококлассном спа.

Способ №1. Не заставляй себя заниматься сексом

Чувство долга, мысль о том, что ты кому-то что-то должна, и попытки заняться сексом «через не хочу» - отнюдь не лучшие афродизиаки.

Никогда не соглашайся на секс только ради того, чтобы не обидеть своего молодого человека. Это в буквальном смысле слова насилие над собственным телом. Чем чаще ты «выполняешь супружеский долг» из страха, тем меньше тебе будет хотеться секса и тем больше ты будешь охладевать к своему партнеру.

А поэтому заведи привычку честно говорить о том, что ты чувствуешь. Например, можешь искренне признаться: «Знаешь, я очень устала. Даже не знаю, смогу ли сейчас достаточно расслабиться для секса. Может, поможешь мне расслабиться?». При этом не стесняйся говорить о том, что конкретно тебе нужно от него для расслабления. Массаж, ароматная ванна или разговор по душам? Как бы то ни было, он не экстрасенс и сам не догадается. А вот если ты дашь ему наводку – вам обоим станет легче!

Способ №2. Отоспись

Одна из серьезнейших причин отсутствия влечения – банальный недосып. Чтобы быть в настроении, нужно быть если не полностью отдохнувшей, то хотя бы выспавшейся.

А потому старайся соблюдать определенный режим и ложиться спать в такое время, чтобы организм успевал отдохнуть к утру. Вот тогда ты будешь и в форме, и в настроении для секса!

Способ №3. Эротическое чтиво вместо вечерних новостей!

Придя домой с работы, мы тут же включаем телевизор. И тем самым окончательно портим свое настроение! Чего только не скажут в новостях: теракты, взятки, кризисы, катастрофы, войны. Как тут расслабиться? Даже если смотришь юмористические программы или сериалы, все равно мысли будут о другом.

Телевизор едва ли настроит тебя на нужный лад и создаст настроение для секса. А потому вместо вечерних новостей почитай эротическую литературу или посмотри горячий фильм. Это может быть хоть «Основной инстинкт», хоть жесткое порно. Главное, чтобы содержание наводило тебя на мысли о сексе.

Способ №4. Помоги себе сама

Если твой любимый не может настроить тебя на секс – настрой себя сама! Просто сходи в душ и там спокойно разогрей и подготовь свое тело для занятий любовью.

Мастурбация – самый простой способ возбудиться и настроиться на сексуальное удовольствие.

Медленно намыль свое тело ароматным гелем для душа. Поэкспериментируй с напором воды. Разожги сама в себе желание. Партнеру наверняка понравится, как ты набросишься на него, выйдя из душа.

Способ №5. Начинай сразу со сладенького!

У тебя есть какие-то особенно любимые ласки? Или поза для секса? Или прикосновения, которые доставляют тебе особое удовольствие? С них и начинай.

Возьми инициативу в свои руки. Направь бойфренда сразу к тем частям тела, которые особенно чувствительны к ласкам, чтобы получить наибольшее удовольствие. Создай себе максимально комфортные условия для того, чтобы загореться желанием. Сама выбери, где ты хочешь это сделать, как, в какой позе? Направляй партнера. Он обязательно сможет привести тебя в нужную форму, если ты подскажешь, как это сделать.

Способ № 6. Освободи пространство

Иногда, чтобы появилось настроение для секса, достаточно сущей ерунды: например, отправить детей к бабушке. Или напротив, если вы живете с родителями, сделать это, когда дома больше никого не будет.

Найдите возможность уединиться. Может, вы уедете за город и сделаете это в машине? Может, снимете номер в отеле?

В любом случае, иногда для сексуального настроения нужно только одно: приватная обстановка. Найдите способ оставаться наедине друг с другом. И тебе будет хотеться секса гораздо чаще (да и удовольствия ты будешь получать несоизмеримо больше).

Способ №7. Сделай секс-разминку

Сделай цикл упражнений Кегеля или просто начни сжимать и расслаблять свою лобково-копчиковую-мышцу. Эта секс-тренировка нужна не только для того, чтобы держать вагину в тонусе. Ритмичные сжатия мышц любви обеспечивают приток крови и энергии к твоим половым органам. Это поможет тебе отпустить заботы и переключиться на секс.

Способ №8. Грязные танцы

Удивительно, но факт! Одним из простейших способов снятия напряжения и пробуждения чувственности являются танцы.

Если ты целый день сидишь в офисе, то наверняка твое тело за день затекает и устает от неподвижности. Чтобы пробудить его к жизни и настроить на любовь, достаточно станцевать дома. Можешь покривляться перед зеркалом или исполнить ураганный стриптиз. А можешь предложить любимому станцевать медленный танец. Вспомни, как давно вы в последний раз кружились в танце, нежно обнявшись. А между тем, танец является прекрасной и небанальной прелюдией!

Способ №9. Массаж

Еще одна хорошая возможность настроиться на секс – сделать друг другу массаж. Это очень удобно, потому что, во-первых, массаж хорошо снимает усталость и напряжение, а во-вторых, расслабляющие поглаживания легко и плавно могут перетечь в сексуально-возбуждающие. Так что попроси своего МЧ погладить тебе спинку, размять шею, помассировать плечи, растереть ноги и ягодицы. Это быстро настроит вас обоих на нужный лад.

Способ №10. Минутка секс-ностальгии

И наконец, чтобы обрести подходящее настроение для секса, попробуй вспомнить ситуацию, когда ты была безумно возбуждена и невероятно хотела секса. Вспомни, как это было. Что на тебе было надето? Что ты видела? Что слышала? Что чувствовала? Как ты ощущала сексуальное возбуждение? В каких частях тела оно зарождалось и как двигалось по телу?

Такая сексуальная ностальгия поможет тебе возбудиться и быстро ощутить влечение.
Глупая жена следит за мужем, а умная - за собой.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: ТОП-10 способов быть в настроении для секса

Сообщение fesya » 11 окт 2010, 14:06

kotka писал(а):Главное, чтобы содержание наводило тебя на мысли о сексе.

почитайте Ксавьеру Холландер книга называется Мадам...поучительная и просто интересная книга о сексе :oops:
тут в электронном варианте " " " readr.ru/ksavera-hollander-madam.html?page=1#"> readr.ru/ksavera-hollander-madam.html?page=1#
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: ТОП-10 способов быть в настроении для секса

Сообщение СНЕЖИК » 26 окт 2010, 20:53

Лера писал(а):почитайте Ксавьеру Холландер книга называется Мадам...поучительная и просто интересная книга о сексе тут в электронном варианте " " " readr.ru/ksavera-hollander-madam.html?page=1#"> readr.ru/ksavera-hollander-madam.html?page=1#


люблю такие книженции надо будет почитать...
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Oxy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 16:58

Re: ТОП-10 способов быть в настроении для секса

Сообщение Oxy » 01 ноя 2010, 17:06

тоже книжку прочту, спасибо)
young

oksani89
Осваиваюсь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 16:14
Награды: 3
:
Иностранный форумчанин Кормлю грудью Я стала мамой

Re: ТОП-10 способов быть в настроении для секса

Сообщение oksani89 » 15 ноя 2010, 16:27

давайте еще! может прочитав это все, мне поможет сохранить семью... :ax:
Изображение

Аватара пользователя
Сентябринка
Золотые ручки
Сообщения: 13757
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:29
Награды: 11
:
Самому активному пользователю Шополеди Я худею! Книголюб
Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке Благодарность7
Я стала мамой Люблю собак Люблю кошек

Re: ТОП-10 способов быть в настроении для секса

Сообщение Сентябринка » 15 ноя 2010, 16:29

oksani89, а у вас что проблемы в семье?
Изображение
Изображение

oksani89
Осваиваюсь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 16:14
Награды: 3
:
Иностранный форумчанин Кормлю грудью Я стала мамой

Re: ТОП-10 способов быть в настроении для секса

Сообщение oksani89 » 15 ноя 2010, 16:39

не то чтобы проблемы... переменая облачность, молодые еще слишком мы... в чужой стране, вот вот ребенок родится, друзей нет,физическая работа тяжолая, нервы стресс, какой тут секс, муж ломается, единственая рабость у него и то не дают :-)
Изображение

Аватара пользователя
Сентябринка
Золотые ручки
Сообщения: 13757
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:29
Награды: 11
:
Самому активному пользователю Шополеди Я худею! Книголюб
Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке Благодарность7
Я стала мамой Люблю собак Люблю кошек

Re: ТОП-10 способов быть в настроении для секса

Сообщение Сентябринка » 15 ноя 2010, 16:41

oksani89, ну у всех бывают и ссоры и проблемки
действительно почитайте может какую книжку умную, а вообще все у всех бывает
так чтоб совсем гладко - это только в сказках
тримайтесь!
Изображение
Изображение

oksani89
Осваиваюсь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 16:14
Награды: 3
:
Иностранный форумчанин Кормлю грудью Я стала мамой

Re: ТОП-10 способов быть в настроении для секса

Сообщение oksani89 » 15 ноя 2010, 16:43

Сентябринка просто устала я немного! взяла себе на воспитание еще одного ребенка но уже взрослого, слишком все быстро у нас произошло!
Изображение

Аватара пользователя
Сентябринка
Золотые ручки
Сообщения: 13757
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:29
Награды: 11
:
Самому активному пользователю Шополеди Я худею! Книголюб
Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке Благодарность7
Я стала мамой Люблю собак Люблю кошек

Re: ТОП-10 способов быть в настроении для секса

Сообщение Сентябринка » 15 ноя 2010, 16:49

oksani89, т.е. еще одного ребенка? а зачем вам чужой ребенок? у вас то скоро свой будет, судя, по аве вам всего-то 21 год
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lana
Доброе сердце
Сообщения: 8394
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:57
Награды: 8
:
Кулинар Инициативному пользователю Шополеди Финансовый грамотей
Книголюб Трудоголик Знатный пекарь Спортсменочка

Re: ТОП-10 способов быть в настроении для секса

Сообщение Lana » 15 ноя 2010, 16:50

oksani89 писал(а):взяла себе на воспитание еще одного ребенка но уже взрослого, слишком все быстро у нас произошло!

а я поняла, что это муж :pardon:

oksani89
Осваиваюсь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 16:14
Награды: 3
:
Иностранный форумчанин Кормлю грудью Я стала мамой

Re: ТОП-10 способов быть в настроении для секса

Сообщение oksani89 » 15 ноя 2010, 17:10

Lana писал(а):
oksani89 писал(а):взяла себе на воспитание еще одного ребенка но уже взрослого, слишком все быстро у нас произошло!

а я поняла, что это муж :pardon:

в точку! :D
Изображение

Аватара пользователя
Сентябринка
Золотые ручки
Сообщения: 13757
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:29
Награды: 11
:
Самому активному пользователю Шополеди Я худею! Книголюб
Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке Благодарность7
Я стала мамой Люблю собак Люблю кошек

Re: ТОП-10 способов быть в настроении для секса

Сообщение Сентябринка » 15 ноя 2010, 17:11

да, че-то я торможу :hahahahah:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kotka
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:37
Награды: 4
:
Долгожитель Гламур Темооткрыватель Люблю крыс)

Re: ТОП-10 способов быть в настроении для секса

Сообщение kotka » 08 дек 2010, 12:46

Лера писал(а):почитайте Ксавьеру Холландер книга называется Мадам...поучительная и просто интересная книга о сексе

Лера, прочла. понравились разные классификации мужчин :-)
а вообще, круто, наверное, быть постоянно в настроении
сейчас начала читать ее вторую книгу - я так поняла, что она более практическая :rolll:
Суперсекс
Секс не любят только те, кто им не занимается. Утрата интереса к сексу нередко обусловлена утратой интереса к партнеру. Как преодолеть сексуальную апатию и обрести взаимопонимание в постели, как разбудить "спящую красавицу", повысить "сексуальный аппетит" и разнообразить интимную жизнь - об этом и о многом другом в этой книге.
Глупая жена следит за мужем, а умная - за собой.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: ТОП-10 способов быть в настроении для секса

Сообщение fesya » 08 дек 2010, 12:51

kotka я первый раз познакомилась с творчеством Холландер в лет 14 брату моему друг принес почитать,а пару месяцев назад решила обновить в памяти и мужу дала тоже почитать. :-)
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Интимная жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: