Хочу узнать побольше о эфирном масле иланг-иланг - Киевский семейный женский форум мам родителей

Хочу узнать побольше о эфирном масле иланг-иланг

Шарли
Привет! Я новичок!

Сообщение Шарли » 16 апр 2018, 00:48

Слышала о положительных свойствах эфирного масла иланг-иланг, которое часто в качестве афродизиака используют. Но не сталкивалась с ним. Хотелось бы побольше информации о нем получить.

Джульетта
Привет! Я новичок!

Сообщение Джульетта » 16 апр 2018, 01:00

Это масло выделяют из соцветий тропического дерева иланг-иланг. При этом оно может использоваться не только как афродизиак, но и в ряде других случаев.

Трумка
Привет! Я новичок!

Сообщение Трумка » 16 апр 2018, 01:08

Это очень специфическое эфирное масло. Оно имеет приятный аромат, использовать его могут и мужчины и женщины. Его аромат способствует улучшению настроения, что положительно отзывается на отношениях с окружающими. Также его используют для ухода для кожей и проветривания помещений. Интересный вариант применения эфирного масла иланг-иланг - для оздоровление организма и повышения потенции у мужчин. Здесь вся суть кроется в том, что оно способно расслаблять мышцы и в них поступает больше крови. Больше о иланг-иланг на https://potencia.online/narodnye-sredstva/ilang-ilang/ почитать. Статья именно его свойствам посвящена.

• Родителям

Вернуться в «Интимная жизнь»