Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Пельмени

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Strotten
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 11:09

Пельмени

Сообщение Strotten » 18 ноя 2016, 11:23

Из пельмешек можно много чего вкусного сделать: сварить пельмешный суп, сами пельмешки сварить, пожарить пельмешки...

irina50
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 08:22

Пельмени

Сообщение irina50 » 24 дек 2016, 15:18

А я просто обожаю. Готовлю их только сама, потому что покупные часто попадаются просто несъедобные из-за непонятной начинки или плохого теста. В качестве начинки чаще всего использую куриный фарш, хотя можно брать и другие виды мясного фарша.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Пельмени

Сообщение Romanova1 » 06 янв 2017, 09:37

очень люблю равиоли, в них мало теста, оно тонкое и вкусное.)

Аватара пользователя
Мила Малинина
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 16:12

Пельмени

Сообщение Мила Малинина » 13 янв 2017, 13:26

Romanova1 писал(а):Источник цитаты очень люблю равиоли, в них мало теста, оно тонкое и вкусное.)

А Вы сами их готовите? Можно рецептик проверенный!
https://sinupret.ua/hronichnyy_gaymoryt

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Пельмени

Сообщение Romanova1 » 13 янв 2017, 13:33

Мила Малинина писал(а):Источник цитаты
Romanova1 писал(а):Источник цитаты очень люблю равиоли, в них мало теста, оно тонкое и вкусное.)

А Вы сами их готовите? Можно рецептик проверенный!

нее, не пробовала, покупаю в магазине самые дорогие.

Аватара пользователя
megamozgowaya
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 08:50

Пельмени

Сообщение megamozgowaya » 14 янв 2017, 09:50

готовлю их сама. Редко покупаю полуфабрикаты.

Аватара пользователя
Марина Федорова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 12:35

Пельмени

Сообщение Марина Федорова » 22 фев 2017, 00:00

Тесто на воде (в инете посмотрите, оно самое простое), фарш из говядины, свинины (можно вместо говядины баранину или вместо свинины хоть сальца кусочек) , лук соль, перец, специи в фарш какие нравятся. Тесто раскатываете, кружочки рюмочкой-стаканчиком, фарш на кружочки-закрыть и на мороз!

Аватара пользователя
Ева Голова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 16:25

Пельмени

Сообщение Ева Голова » 22 фев 2017, 19:18

Пельмени сама не готовлю, времени просто нет. А вот мама у меня их вкусно делает. Особенно тесто. У меня муж в пельменях любит мясо, а сын тесто. Часто один выколупает мясо, второй наоборот оставляет, одна я съедаю всё без отходов.

Аватара пользователя
Жанна Ртуть
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 май 2016, 13:17

Пельмени

Сообщение Жанна Ртуть » 25 мар 2017, 13:27

У нас в Харькове открылось несколько кафешек "Вареник". Там очень вкусные пельмешки и вареники, стоят 13 грн за 100 грамм. По выходным стараемся выбираться туда и покушать пельмешек или вареничков. Из вареников любим с грибами и сыром, пельмени берем всегда индюшиные. А недавно ребенок заболел, выехать не получилось, там мы через сервис Eda.ua заказали пельмени с кроликом. А вообще я в первый раз ем пельмени с кроликом, очень нежные и не тяжелые для желудка. Еще хочу попробовать заказать жареные пельмешки, никогда их не пробовала, а выглядят на картинке они очень аппетитно.

Annetka
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:40

Пельмени

Сообщение Annetka » 03 апр 2017, 19:53

Лучше всего делать фарш из говядины и свинины. Очень вкусно получается

Strotten
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 11:09

Пельмени

Сообщение Strotten » 10 май 2017, 10:33

Как думаете, тут натуральное мясо или как и в остальных пельмешках " " " salad.com.ua/catalog/strategicheskiy-zapas/pelmeni-s-myasom/"> salad.com.ua/catalog/strategich ... -s-myasom/ Недавно наткнулся на видео на Ютубе, в котором показывали, из чего и как делают фарш, мне после этого не охота теперь покупать пельмени или фарш. Страшно теперь его кушать.

Аватара пользователя
kIRIeva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 17:10

Пельмени

Сообщение kIRIeva » 16 фев 2019, 18:00

Мне их на заказ делают в ручную

Аватара пользователя
ol4ik22
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 12:05

Пельмени

Сообщение ol4ik22 » 16 фев 2019, 18:31

Возможно я ленивая, но лучше заказать себе суши. И дополнительно какое-нибудь сладкое блюдо. Вкусные и красивые в Киеве делают десерты на заказ здесь http://ikura.kiev.ua/category/deserty В меню есть всевозможные суши, пиццы и чизкейки. Готовят они всё самостоятельно и из свежих продуктов.
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ.

Аватара пользователя
Мелиса Лимонова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 20:52

Пельмени

Сообщение Мелиса Лимонова » 16 фев 2019, 21:05

Есть люблю, лепить нет. Но иногда приходится. Приловчиламь на пельменнице. Начинка любая нравится.

Аватара пользователя
MaRRyLapa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 11:56

Пельмени

Сообщение MaRRyLapa » 23 фев 2019, 10:08

Та ладно, почему сразу холостяков, пельмени вкусные для всех))
Любовь — милое безумие.


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: